Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Мошенник Aerograffist

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1
OFFLINE   october981

october981

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 445 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB, 1996, X25DТ, АКПП, mv6, Bose.
  • Имя:
    Палыч
  • Город:
    Новоросс

Собственно, все из названия понятно. Была его темка о продаже запцацек с дизеля М51, посмотрел его профиль, публикации - подозрений товарищ не вызвал. Были положительные отзывы одного форумчанина о продавце. Созвонились, договорились. В начале октября перевел денежку на карту. И по сей день жду обещанный радиатор.  Сначала клубню, который о нем положительно отзывался, (не мне почему-то) товарищ пояснял, что приболел и вот-вот машинку будет дербанить, потом на телефон не отвечал, затем извинился и сказал, что машину, увы и ах, неожиданно забрали целиком. И все. то на звонки не отвечает и не перезванивает, то с 20 раза трубку берет и утверждает, что деньги перевел обратно, даже фотку квитанции обещался скинуть. Естественно, ничего не скинул. В последний раз 2 недели назад пообещал выслать денежку ПОВТОРНО (прослезиться хочется от такого благородства), и даже попросил вернуть транш, если придут деньги 2 раза... В общем, я думаю, чтобы рассчитаться, товарищу пришлось продать телефон, ибо он с тех пор недоступен. Правда, и деньги не пришли :-( Такие вот дела. Поэтому хотел бы предостеречь одноклубников от деловых контактов с Михаилом. :censored1:


  • 2



#2
Guest_Kolik26_*

Guest_Kolik26_*
  • Гости

Плюсану. Моя ситуация такая же с данным "продавцом", единственное отличие, что деньги я все ж получил обратно.

Но вообще, ситуация мне не понятная, как можно собирать деньги (на сколько я понял в огромных количествах) при этом не имея машин?


  • 0

#3
OFFLINE   october981

october981

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 445 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB, 1996, X25DТ, АКПП, mv6, Bose.
  • Имя:
    Палыч
  • Город:
    Новоросс

Дело в том, что фотки радиатора на машине он мне сбрасывал. Штук пять. Хотя, может и со своей нафоткал.


  • 0

#4
Guest_Kolik26_*

Guest_Kolik26_*
  • Гости

october981, ну и я фотки машин видел, но толку-то? ;)


  • 0

#5
OFFLINE   santiago21

santiago21

    дятел безголовый

  • Новички
  • Фишка
  • 29 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B Caravan, 1999, МКПП, X20XEV" "Opel Omega B Caravan,1996,АКПП 3.2 Recaro кожа
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Москва

Да просто почаще надо встречатся, и знать друг друга в лицо. Палыч ты когда к нам? ))))  Ну а по делу, так это конечно УпЫрЯкА какой то. Найти и лицо ему грязью измазать !!!!!!!! Эй Питербуржцы, найдите и выдайте на растерзание уродца!!!!!!!!


Изменено: santiago21, 04 Декабрь 2013 - 12:41

  • 1

#6
OFFLINE   ЧЕХ (288)

ЧЕХ (288)

    Сопереживающий

  • Омегаводы
  • 8 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега Б черный универсал. о657хт98
  • Имя:
    БОРИС
  • Город:
    Санкт-Петербург,Веселый Поселок

знаю лично мишу,живет не далеко от меня.Про машину у него ее утащили.Собирались в маем гараже в месте дербанить.


  • 0

#7
OFFLINE   ЧЕХ (288)

ЧЕХ (288)

    Сопереживающий

  • Омегаводы
  • 8 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега Б черный универсал. о657хт98
  • Имя:
    БОРИС
  • Город:
    Санкт-Петербург,Веселый Поселок

я скинул ему в контакте ссылку на эту тему,если есть у него совесть то он  решит,что делать.

october981 

много денег вам долженг?


  • 0

#8
OFFLINE   october981

october981

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 445 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB, 1996, X25DТ, АКПП, mv6, Bose.
  • Имя:
    Палыч
  • Город:
    Новоросс

много денег вам долженг?

Дело не столько в деньгах, сколько в отношениях между людьми, изначально основанных на доверии. А сумму, если интересно, Вы можете у него уточнить. Я и Михаилу говорил - я могу понять, если возникли какие-то материальные затруднения, это можно обсудить. Но не рассказы о том, что все отправлено, и прочее динамо. 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб