Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Отзывы о автосервисах


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

#16
Guest_Muxyuji_*

Guest_Muxyuji_*
  • Гости
Москва, EuroService, Варшавское шоссе д.170г, http://www.serviceopel.ru

Понравилось:
Работают русские ребята, выслушали, посмотрели, поотвечали на кучу вопросов по теме и не очень, запчасти купить/заказать можно у них, сказали во сколько будет готово, вообще от общения только положительные эмоции. Гарантия на работу. В общем нареканий к ним нет никаких кроме тго что ниже. :drink:
Не понравилось:
Ценник, запчасти реально дороже, мне меняли датчик, купил у них на тысячу дороже чем в Экзисте. За работу ценник тоже не назвать дешёвым, допустим замена колодок стояночного тормоза 4500 за сторону http://www.opel-omeg...tyle_emoticons/default/smile.png
  • 0



#17
OFFLINE   vitas

vitas

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 355 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 99
  • Имя:
    Василий
  • Город:
    Москва
я конечно понимаю что значет поменять колодки ручника( сам менял знаю) но 9000 рублей за это просто космос! :molitva:
  • 0

#18
OFFLINE   SEM

SEM

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 49 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,караван, 1997, MКПП, X20XEV
  • Имя:
    Семен

Не знаю, работает сейчас или нет, но сервис на Гагарина, 1 (СПб) отвратный. ТАЗы им чинить и то, не уверен, что справятся.

Согласен, к ним не ногой :emo_negative:

Изменено: SEM, 09 Апрель 2009 - 09:17

  • 0

#19
OFFLINE   ale2852

ale2852

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 12 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2001 мех,Z22XE
  • Имя:
    Александр
автосервис Опель в Люберцах на ул.Инициативная д.50 кто что знает подскажите. Собираюсь туда поехать т.к. хочу соскочить с Жулебинского да и к дому поближе.Когда приеду отпишусь.
  • 0

#20
OFFLINE   Яшин

Яшин

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 16 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 1996, МКПП, X20XEV
  • Имя:
    Владимир
В Люберцах я знаю есть опелевский сервис на Октябрьском шоссе д. 257. Ремонтировал там движок. Работа вроде выполнена качественно, но время покажет. Гарантию дают на 50000 км, но документально не оформляют. С машины не пропало ничего. Накруток фактически нет (из 74000 р накручено 4000р). Цены умеренные. Мастера грамотные. На слух сразу определили поломку, которую я заранее предполагал (вскрытие подтвердило).
  • 0

#21
OFFLINE   ale2852

ale2852

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 12 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2001 мех,Z22XE
  • Имя:
    Александр

В Люберцах я знаю есть опелевский сервис на Октябрьском шоссе д. 257. Ремонтировал там движок. Работа вроде выполнена качественно, но время покажет. Гарантию дают на 50000 км, но документально не оформляют. С машины не пропало ничего. Накруток фактически нет (из 74000 р накручено 4000р). Цены умеренные. Мастера грамотные. На слух сразу определили поломку, которую я заранее предполагал (вскрытие подтвердило).

Октябрьский пр-т д.257 "Стелз Сервис" спасибо за ответ.Сам там не был,надо съездить посмотреть.
  • 0

#22
OFFLINE   ale2852

ale2852

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 12 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2001 мех,Z22XE
  • Имя:
    Александр

автосервис Опель в Люберцах на ул.Инициативная д.50 кто что знает подскажите. Собираюсь туда поехать т.к. хочу соскочить с Жулебинского да и к дому поближе.Когда приеду отпишусь.

Как и обещал пишу то что увидел. Но сначала немного предъистории. Так получилось что в феврале сего года купил у друга Опель Омега 2001года выпуска,двигатель 2.2,чорный металлик,весь такой наполированный аж светится в общем машина-мечта. Но надо было заменить ремень генератора,ролик-натяжителя и воздушный фильтр.Поехал я на своём красавце Опеле в автосервис Жулебино. Приезжаю,захожу,на меня ноль внимания.Ну думаю меня тут никто не знает,вот познакомлюсь со всеми и будет всё нормально.Но и во второй и в третий раз было всё тоже самое.Пацаны так нельзя относиться к клиентам! Пытался договориться по телефону но там та-же песня завтра послезавтра и так далее.Стал копаться в интернете и накопал вот этот автосервис на ул.Инициативная д.50 Позвонил сегодня утром и договорился на 11.30 Приехал в 11.15 походил немного рядом т.к. ворота были закрыты,зашол в магазин автозапчастей пососедству спросил у продавца про сервис он сказал что они сегодня не работают. Но я сказал что я с ними созванивался на что он ответил что раз созванивался значит приедут. Ровно в 11.30,как и договаривались приехал Александр. Сделал диагностику двигателя дилерским оборудованием, выявил ошибку лямда зонда.Сказал что пока не страшно но скоро может накрыться.Замена этого зонда стоит от 600р. до 1400р. И сам зонд от 2000р. до 5000р. Честно сказал что ошибка может высвечиваться из за бензина. Так что ни какого развода не было.По моей просьбе поменял свечи,лампочку в противотуманке.Так как я у них первый раз за работу не взял ни копейки. В общем первые впечатления только приятные. В общем теперь я только к ним и забуду Жулебино как страшный сон!
  • 0

#23
Guest_шустрый_*

Guest_шустрый_*
  • Гости

Как и обещал пишу то что увидел. Но сначала немного предъистории. Так получилось что в феврале сего года купил у друга Опель Омега 2001года выпуска,двигатель 2.2,чорный металлик,весь такой наполированный аж светится в общем машина-мечта. Но надо было заменить ремень генератора,ролик-натяжителя и воздушный фильтр.Поехал я на своём красавце Опеле в автосервис Жулебино. Приезжаю,захожу,на меня ноль внимания.Ну думаю меня тут никто не знает,вот познакомлюсь со всеми и будет всё нормально.Но и во второй и в третий раз было всё тоже самое.Пацаны так нельзя относиться к клиентам! Пытался договориться по телефону но там та-же песня завтра послезавтра и так далее.Стал копаться в интернете и накопал вот этот автосервис на ул.Инициативная д.50 Позвонил сегодня утром и договорился на 11.30 Приехал в 11.15 походил немного рядом т.к. ворота были закрыты,зашол в магазин автозапчастей пососедству спросил у продавца про сервис он сказал что они сегодня не работают. Но я сказал что я с ними созванивался на что он ответил что раз созванивался значит приедут. Ровно в 11.30,как и договаривались приехал Александр. Сделал диагностику двигателя дилерским оборудованием, выявил ошибку лямда зонда.Сказал что пока не страшно но скоро может накрыться.Замена этого зонда стоит от 600р. до 1400р. И сам зонд от 2000р. до 5000р. Честно сказал что ошибка может высвечиваться из за бензина. Так что ни какого развода не было.По моей просьбе поменял свечи,лампочку в противотуманке.Так как я у них первый раз за работу не взял ни копейки. В общем первые впечатления только приятные. В общем теперь я только к ним и забуду Жулебино как страшный сон!

бот? рекламо? убейте спамера ! :) ;)
  • 0

#24
OFFLINE   ale2852

ale2852

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 12 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2001 мех,Z22XE
  • Имя:
    Александр

бот? рекламо? убейте спамера ! :) :D

Уважаемый.ЭТА ТЕМА не для того чтобы спамеров изобличать. 8) Побывай сам в этом сервисе и напиши в этой теме что понравилось а что нет. :) А форумчане тебе спасибо скажут. А ещё лучше найди хороший автосервис и расскажи в этой теме что да как. :rolleyes: . Вот так-то ДЯДЯ.
  • 0

#25
Guest_шустрый_*

Guest_шустрый_*
  • Гости

Уважаемый.ЭТА ТЕМА не для того чтобы спамеров изобличать. 8) Побывай сам в этом сервисе и напиши в этой теме что понравилось а что нет. :) А форумчане тебе спасибо скажут. А ещё лучше найди хороший автосервис и расскажи в этой теме что да как. :drink: . Вот так-то ДЯДЯ.

саньку привет, ога :lol:
  • 0

#26
OFFLINE   ale2852

ale2852

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 12 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2001 мех,Z22XE
  • Имя:
    Александр

саньку привет, ога :)

Не вопрос , передам.
  • 0

#27
OFFLINE   ale2852

ale2852

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 12 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2001 мех,Z22XE
  • Имя:
    Александр

Замануха ! В следующий раз обдерёт как липку .

Бесплатный сыр только в мышеловке ! :)



Переборка привода стеклоочистителей со смазкой 800р., замена передней ступицы 900р., по моему не очень дорого.
  • 0

#28
Guest_ter79_*

Guest_ter79_*
  • Гости
Жулебино мрак – был пару раз эмоции исключительно негативные.
  • 0

#29
OFFLINE   Pilot61rus

Pilot61rus

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 36 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000 МКПП, X25XE
  • Имя:
    Антон
Оч хороший сервис в г.Ростове-на-Дону, "Чук и Гек" ул.Нансена 437б, тел 240-03-03! Делают только опеля, цены нармальные, мне там оч нравится. Меняли сцепление, работа 3000 руб, грм 2500 руб, кран печки 500 руб. И им не страшно оставить машину. Хотя я все время находился там и не кто меня не просил пройти в комнату отдыха.
  • 0

#30
Guest_azar_*

Guest_azar_*
  • Гости
как связаться с диком....?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб