Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Штатная магнитола


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#1
OFFLINE   AlexYur556

AlexYur556

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 31 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    320i акпп
  • Имя:
    Алексей
1. Как снять штатную магнитолу из гнезда?2. Где можно найти информацию о проводах подключения (какой и за что отвечает)?3. Если установить не штатную магнитолу без подключения к дисплею, что будет отображатьсяч на дисплее?
  • 0



#2
OFFLINE   MSK

MSK

    агент смит

  • Почетные омегаводы
  • 363 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ Y22XE 2001 год ручка (продана) 585 Матиз 1,0 2005г МЕГА КЛОП 078, SEAT TOLEDO ПАНДАМОБИЛЬ 1,9 ДИЗЕЛЬ 626
  • Имя:
    Можно просто MSK ,я необижусь или Николай
  • Город:
    Moscow

1. Как снять штатную магнитолу из гнезда?2. Где можно найти информацию о проводах подключения (какой и за что отвечает)?3. Если установить не штатную магнитолу без подключения к дисплею, что будет отображатьсяч на дисплее?

1штатная там по бокам магнитолы есть такие типо болтиколв их выкрутиваешь туда спицу вставляешь и магнитал отстреливается2 провода как на всех магнитолах!3 Если поставить не штатную магнитолу то на экране будет всегда высвечивается дата! а если купить переходники к JVC или алпайн они поджходят то и кнопки будут работать! переходник стоит где то 100баксов! по остальным моделям не слушал и по БК незнаю с переходником юбудет ли показывать тогда !НО то что дата будет это 100процентов ! Я в предыдущей омеги меня длаже не задумывался вставил и всё работало в теме наши ласточки видно всё на фото!
  • 0

#3
OFFLINE   MSK

MSK

    агент смит

  • Почетные омегаводы
  • 363 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ Y22XE 2001 год ручка (продана) 585 Матиз 1,0 2005г МЕГА КЛОП 078, SEAT TOLEDO ПАНДАМОБИЛЬ 1,9 ДИЗЕЛЬ 626
  • Имя:
    Можно просто MSK ,я необижусь или Николай
  • Город:
    Moscow
Изображениевот отметил примерно так нашёл случайно фото на форуме!ссори за плагиат
  • 0

#4
Guest_Urcha_*

Guest_Urcha_*
  • Гости
Можно попросить подробную раскладку или ссылку, чтобы узнать цвета проводов. Конкретно какого цвета провод за что отвечает?
  • 0

#5
OFFLINE   MSK

MSK

    агент смит

  • Почетные омегаводы
  • 363 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ Y22XE 2001 год ручка (продана) 585 Матиз 1,0 2005г МЕГА КЛОП 078, SEAT TOLEDO ПАНДАМОБИЛЬ 1,9 ДИЗЕЛЬ 626
  • Имя:
    Можно просто MSK ,я необижусь или Николай
  • Город:
    Moscow

Можно попросить подробную раскладку или ссылку, чтобы узнать цвета проводов. Конкретно какого цвета провод за что отвечает?

ВОЗЬМИ ОТЛЮБОЙ МАГНИТОЛЫ ИНСТРУКЦИЮ ИЛИ КНИЖКУ С ИНСТРУКЦИЕ К МАШИНЕ И ТАМ ВС НАПИСАНО КУДА ПОДРОБНЕЕ ЧЕМ Я УТ БУДУ ИЗЛАГАТЬ!
  • 0

#6
Guest_imagine_*

Guest_imagine_*
  • Гости
Думаю вопрос будет уместным. Стоит касетник, хотел сегодня вставить такой же штатный (купленный на разборке) сидюшник... он встал, нормально работал, но на экран инфо не выдавал... что это может быть? впорос уже просто ради интереса, так как буду ставить альпайн (психанул) :bibika:
  • 0

#7
Guest_imagine_*

Guest_imagine_*
  • Гости
ещё вопрос, если поставить другую магнитолу, то что будет отображаться на экране БК при включённой магнитоле? дата или пустое окно?
  • 0

#8
Guest_ALL_*

Guest_ALL_*
  • Гости
Без переходников-адаптеров только дата.
  • 0

#9
OFFLINE   AlexYur556

AlexYur556

    Постоянный пользователь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 31 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    320i акпп
  • Имя:
    Алексей
Магнитолу вытащил, правда пришлось повозиться. Только с роводами разобраться не смог, какой куда и за что отвечает. В книжке по эксплуатации схамы не нашел. Напишите, или дайте ссылку, где можно цвета проводов искать?
  • 0

#10
Guest_Влад Омегов_*

Guest_Влад Омегов_*
  • Гости

ещё вопрос, если поставить другую магнитолу, то что будет отображаться на экране БК при включённой магнитоле? дата или пустое окно?

Температура окружающего воздуха то же будет отображаться. Только поставил ДВД Соню. У меня дисплей "усеченный". Теперь кажет только часы и температуру
  • 0

#11
OFFLINE   RuslanOmega

RuslanOmega

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 347 Сообщений:
Сеня воткнул JVC KD-DV7307... Встал вопрос, что без ключа - не работает..... Стал мутить с вариантами подключения (из мануала к магнитолке). 3-й способ (их того же мануала) решил проблему, стала работать без ключа и с ключом..... один минус.... вынимаешь ключь (привык на штатной, само все выключается) а тут продолжает работать..... Ну короче выключаю магнитолу, а иформационное табло проболжает светить и казать температуру...... Подождал малось - горит.... панель снял - погасло. Не есть гуд.... прям и не знаю.... наверное завтра верну все в зад, пущай с ключом фурычит... Еще была проблема... телефон. Мафон должен вырубатсо, когда тел звонит (хандсфри), а тут ни фига.... на старой магнитолке написано, где был провод на тел, переподлючил в фишке проводок, один хер не пашет... Оказалось, что надо в настройках магнитолы выставлять)))) по умолчанию стоит "ни как".... уроды! Я думал, мафон гривой)))) А так прикольно, звучит, даже на штат акустике, отлично. МР3, ДиВиДи, ЮСБи, короче вещь..... Тока в Москве она стоит на 2500-3000 чем у нас.... Провинция, мать ети!
  • 0

#12
OFFLINE   RuslanOmega

RuslanOmega

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 347 Сообщений:
А, еще..... дату не кажет..... думал, что будет дату показывать - не хера.... а жадь, табло какое то не полное...... Ни кто не в курсе, что там занулить, чтоб оно казало))))
  • 0

#13
Guest_Андрей111_*

Guest_Андрей111_*
  • Гости
так и смог сеня снять штатный мафон, пихал гвозди, длинные полоски .. но все равно не вылазит зараза.. как быть?
  • 0

#14
Guest_imagine_*

Guest_imagine_*
  • Гости
Так всё таки? Завтра ставлю пионер. и когда маг будет включён там где была инфа по магу ничего не будет? будет просто пустое окно (точнее верхняя полоска)??? Как его подключить, чтобы всегда дату показывало?
  • 0

#15
OFFLINE   MSK

MSK

    агент смит

  • Почетные омегаводы
  • 363 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ Y22XE 2001 год ручка (продана) 585 Матиз 1,0 2005г МЕГА КЛОП 078, SEAT TOLEDO ПАНДАМОБИЛЬ 1,9 ДИЗЕЛЬ 626
  • Имя:
    Можно просто MSK ,я необижусь или Николай
  • Город:
    Moscow

Так всё таки? Завтра ставлю пионер. и когда маг будет включён там где была инфа по магу ничего не будет? будет просто пустое окно (точнее верхняя полоска)??? Как его подключить, чтобы всегда дату показывало?

mnfv буднт в инструкции написано жёлтый и красный проводни переключить они как бы оба плсюа будт ! вот там ход конём ! и всё горит постоянно дата!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб