Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

ИНСИГНИЯ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
126 ответов в теме

#16
OFFLINE   PILOT SBA

PILOT SBA

    Большой

  • Почетные омегаводы
  • 300 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Vectra C, 2006, АКПП, Z28NET
  • Имя:
    Александр Анатольевич
  • Город:
    Санкт-Петербург

Пока ниодной не видел в Питере...


Лёш уже несколько раз видел :huh: ,и даже катался та тестдрайве:oops: два литра 220 сил это тема
  • 0



#17
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости

У нас в Воронеже уже 2 катаются... Надо на тест-драйв записаться, посмотреть что за зверь...


Зверь супер, я месяц назад тестил !!!!
Омега по комфорту отдыхает - рядом даже близко не стоит!!!
А какие все кнопочки крутилочки - так и хочется прикасаться!!!! Правда людям с ростом выше 180 садиться не удобно - посадка сложная, но сидеть внутри комфортно!!!
Мне досталась 1,6 на ручке - ваще зверь, с нынешними опелевскими движками не сравнить - при трогании с места мона ваще не газовать - сама едет!!!
Короче норм тазик получился, браво немцам!!!
токавот цена от 700 с лишним т.р. кусается немного, но она того стоит!!!
Ждем весной новую астру, буду надеяться что она будет не хуже, но дешевле)))
Хотя может омега - моя последняя машина!!! Может больше не буду ничего покупать...
  • 0

#18
OFFLINE   bios

bios

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 733 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
http://www.avtomarke...opinions/17324/ вот тут мой отзыв + фотки
  • 0

#19
OFFLINE   pit

pit

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 80 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1995, АКПП, 25DT+ VW Passat B6 2.0TFSI, АКПП, 2006+Porsche Cayenne turbo
За последние два дня видел 2 инсигнии черных--в общем то ничаво вполне зачетно хотя конечно не без сходства с авто иных произвожителей(уж больно спереди на инфинити смахивает). всеж что касается индивидуальности внешности до Омеги не дотягивает.
  • 0

#20
Guest_vasyan114_*

Guest_vasyan114_*
  • Гости
В этот weekend тоже оттстдрайвлю.

Не могу определиться между Антарой или Инсигнией.
  • 0

#21
Guest_QweeR_*

Guest_QweeR_*
  • Гости
что-то дороговато она стоит))
  • 0

#22
OFFLINE   tatacat

tatacat

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 9 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, MKKП, X30XE
Смотрел Инсигнию в Автомире на Проспекте мира (сразу за МКАД).
Впечатления неоднозначные. С Омегой её сравнивать сложно, и класс другой и исполнение.
Подвеска хлипкая, алюминь. Есть подкрылки и спереди и сзади, но если посмотреть повыше переднего колеса, виден голый сварной шов.
Сзади дык вообще шток аммо без щитка и обычного кожуха-жить ему по московской соли песку совсем не долго.
Под капотом удивило отсутствие привычных ручейков и щели в область крыла, т.е. грязь с капота будет лететь за крыло.
Салон нареканий не вызвыл, но стойки стали ещё больше, т.е. обзор ещё хуже. Порадовал регулировка руля, теперь можно потянуть на себя, причём достаточно далеко.
Подсветка приборов, имхо, полное гавно-неприятного красного цвета. Не стало привычной ручки включения света. В остальном вроде как все достаточно удобно и привычно.
Удивило отсутствие накладок по верхней части дверного проёма, т.е. резинка трется прямо по кузову.
Проехал на 2л турбо АКПП. По сравнению с Омегой (рестайлинг) показалась более жесткой, более шумной.
Мотор, конечно, чума, разницы со своими 3-мя литрами не заметил-уверенная тяга и бодрый разгон очень порадовал.
Имхо, такой брать только с полным приводом, т.к. легко срывается в юз (привод-то передний).
Посчитал скока будет стоить 2л турбо на полном приводе и с необходимым комплектом опций, получилось порядка 1 млн 400 тыс. - не кисло за Д класс.
Пока поезжу на Омеге)))
  • 0

#23
Guest_Lestat1985_*

Guest_Lestat1985_*
  • Гости
Сегодня пришел домой на Ржевке и вот оно чудо стоит около дома..новая))) серый металик стоял мин 5 глядел ничего так выглядит прикольно
  • 0

#24
OFFLINE   Chechaco

Chechaco

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 212 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,Сарай, 1999, ручка, X20XEV Sport
Был в Питере искал запчасти сел в Инсигнию, блин ну Верка поновее она и есть Верка. Я честно говоря ожидал большего по салону. Явно не приемник Омеги, сзади места мало, запах формальдегидов от матов шумоизоляции, пустой пластик. Вобщем с учётом ценника не фантан. Акорд новый внутри гораздо приятней.
  • 0

#25
OFFLINE   Sergiy

Sergiy

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 607 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Была Opel Omega B, 1996 МКПП X20XEV CD Сейчас Peugeot 307SW 2007 2.0МКПП
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Радивилов
В Украине еще не видел, но в Хорватии несколько было, даже сфоткал одну....... Машина красивая но у седана сильно задок заужен. Я бы себе такую не купил, скучновата какая то....

Прикрепленные миниатюры

  • insignia.jpg

  • 0

#26
OFFLINE   quar

quar

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 103 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega b 2002, акпп, 2.2
Салон очень приятный. Кузов - мыло, на мой взгляд.
  • 0

#27
Guest_abear_*

Guest_abear_*
  • Гости
Ездил на тест драйв.
Мне не понравилась.
когда смотришь в салонное зеркало такое чувство что за твоей спинной 12-ти перстная кишка... просто кошмар.
Еще очень убил заявленный расход на 2.5 автомат sportstower(универсал) 15 литров по городу :-) ЖЕСТЬ
На фопрос продавцу а что так много?
он просто ответил "зато правда"
к примеру у bmw 2/5 литра расход по городу около 10 а тут 15 ЖЕСТЬ
Машина привлекает только ценой 1.3 МЛН за 2.5 универсал в комплектации sport
БОЛЬШЕ к сожалению НИЧЕМ
  • 0

#28
Guest_Logan_*

Guest_Logan_*
  • Гости
Нет действительно от машинки большего ожидал. На картинках смотрелась более шикарно, даже дерзко чтоли. Увидел тут на улице около супермаркета чтото не сильно впечатлила даже не узнал сперва. Ну всё равно опель радует новинками, будем ждать новых дизайнерских решений!
  • 0

#29
OFFLINE   sens

sens

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 899 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 99, МКПП,X20XEV
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Минск

Нет действительно от машинки большего ожидал. На картинках смотрелась более шикарно, даже дерзко чтоли. Увидел тут на улице около супермаркета чтото не сильно впечатлила даже не узнал сперва. Ну всё равно опель радует новинками, будем ждать новых дизайнерских решений!


На рекламных картинках всегда изображаются топовые версии, на топовых литых дисках при правильном освещении. Я в Минске видел уже несколько машин. Причем не в шоу-румах. Обидно то,что почти все они без ксенона, а со страшными фарами,  визуально разделенными горионтальной линией на 2 части; как правило серого цвета и на колпаках. В салоне тоже не буйство опций. Портиться впечатление от машины. Я думаю по поводу новой астры обольщаться тоже не стоит. Первыми появятся машины с каким-нибудь 1,4 на колпаках, матовых цветов))) А ведь на фотках новая Астра едва ли не лучше Insignii 
  • 0

#30
Guest_VAZer_*

Guest_VAZer_*
  • Гости
Тест-драйвил такую... ну в общем антураж ничего, но не за эти деньги... Ну так можно сказать про всю машину. Едет неплохо, но не на эту цену - диапазон работы турбины очень маленький, не озорной... Сзади сиденть не очень удобно - это всетаки больше драйверский авто чем для извоза пассажиров. Неплохая, четкая, мягкая но шумноватая подвеска. Общее впечатление - опять таки, понравилась, но не за эти деньги....
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб