Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Мухобойка!

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
60 ответов в теме

#31
OFFLINE   Лявон

Лявон

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 285 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1987, МКП, C20NE

у  меня стоит мухобойка на омеге А!!! выложу фото потом! смотриться неплохо, покупал неделю назад 

А цена вопроса какова?
  • 0



#32
OFFLINE   Der Werwolf

Der Werwolf

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 514 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOA C30NE
  • Имя:
    Борис
позвольте поинтересоваться зачем вам эта мухобойка?
  • 0

#33
OFFLINE   Миха363

Миха363

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 775 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Toyota Camry 2002г. 2.4. АКПП. "Самолет"
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Питер.Веселый поселок.
Лично мне просто нравится мухобойка .
  • 0

#34
Guest_Lemur_*

Guest_Lemur_*
  • Гости
К мухобойкам у меня отношение двойственное. Считаю, что мухобойка способствует ускоренной коррозии передней части капота (неоднократно наблюдал на отечественных авто), но незначительно уменьшает количество сколов на нем.
Смотрится штатная мухобойка на ООА неплохо. :) Только вот спросил ее на авторынке в Мурманске ради интереса, и понял, что "мы работаем тока с новымя мафынами". :)
  • 0

#35
OFFLINE   Лявон

Лявон

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 285 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1987, МКП, C20NE

позвольте поинтересоваться зачем вам эта мухобойка?

У меня так просто! Перед капота мне уже достался покрашенным спереди в чёрный цвет "типа мухобойка"! Сейчас он уже (в смысле чёрная краска) обсыпалась от ударов камешков и разной грязи и видать родной цвет! В общем не катит и нужно что-то с этим делать:

1. Перекрасить весь капот в родной цвет - что дорого!

2. Нарисовать по верху опять чёрной краской - но для меня как-то не катит и не нравится мне!

3. Поставить мухобойку - потому ей я так и интересуюсь!

Изменено: Лявон, 23 Июль 2009 - 10:13

  • 0

#36
OFFLINE   Pokemon

Pokemon

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 427 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOA-3000, 1991, C30SE, МКПП, седан
  • Имя:
    Igor
  • Город:
    Arkhangelsk

У меня так просто! Перед капота мне уже достался покрашенным спереди в чёрный цвет "типа мухобойка"! Сейчас он уже (в смысле чёрная краска) обсыпалась от ударов камешков и разной грязи и видать родной цвет! В общем не катит и нужно что-то с этим делать:
1. Перекрасить весь капот в родной цвет - что дорого!
2. Нарисовать по верху опять чёрной краской - но для меня как-то не катит и не нравится мне!
3. Поставить мухобойку - потому ей я так и интересуюсь!

1. Взять и покрасить капот самому. Это реально, если руку, как говорится, "набить". Краску можно заколеровать любую. Подобрать лак. Найти помещение (можно, например, на даче в сарае или в коридоре, в школьных мастерских, в общем, найти подходящее место, защищенное от ветра и пыли). Это не дорого и отличаться не будет. Если у Вас там черной краской что то нарисовано на капоте, то, чувствую, состояние машины "не айс"!
2. Черной краской ничего рисовать не надо.
3. Заказать мухобойку, может коллеги форумчане смогут помочь?
  • 0

#37
OFFLINE   Лявон

Лявон

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 285 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1987, МКП, C20NE

1. Взять и покрасить капот самому. Это реально, если руку, как говорится, "набить". Краску можно заколеровать любую. Подобрать лак. Найти помещение (можно, например, на даче в сарае или в коридоре, в школьных мастерских, в общем, найти подходящее место, защищенное от ветра и пыли). Это не дорого и отличаться не будет. Если у Вас там черной краской что то нарисовано на капоте, то, чувствую, состояние машины "не айс"!
2. Черной краской ничего рисовать не надо.
3. Заказать мухобойку, может коллеги форумчане смогут помочь?


Спасибо за желание помочь, но вроде уже у себя нашёл под заказ! Стоить будет 30$!


А машинка нормальная: с общими проблемами по Омеге! Но не знаю и не не могу понять, чем руководствовался прежний хозяин так коряво покрася перед капота в чёрный цвет! ((
  • 0

#38
Guest_муха33_*

Guest_муха33_*
  • Гости

Искали сейчас в Эксисте мухобойку. Вроде просмотре все разделы, связанные с кузовом, но ничего не нашел. Она точно могла идти с завода? Может эта мухобойка от Омеги Б?


в штатном варианте нет нимухобоек ниресничек, нужно смотреть не в каталогах оригинальных запчастей, а в прайсах всяких тюнингистов
  • 0

#39
OFFLINE   IgorK

IgorK

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 140 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Zafira A 2000 г.р. X18XE1
  • Имя:
    Игорь
  • Город:
    Краснодарский край
А вот скажите лучше, ветровички на окна откуда-нибудь подходят? Может Волга или зубилка какая?
Такая штука удобная, а найти не могу!
  • 0

#40
OFFLINE   Лявон

Лявон

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 285 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1987, МКП, C20NE

А вот скажите лучше, ветровички на окна откуда-нибудь подходят? Может Волга или зубилка какая?
Такая штука удобная, а найти не могу!


А чем удобно-то?
  • 0

#41
OFFLINE   Олегыч

Олегыч

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 2 824 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LADA седан на Каме Евро
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Санкт-Петербург

А чем удобно-то?


1. Открываешь спокойно окно в дождь. Мне особенно актуально ибо я курю. А так только врубать вентиляцию и дымить в салоне. Да вообще если дождь конкретный, и особенно если стоишь в пробке глоток свежего воздуха явно не повредить, а то вентиляция при таком раскладе выхлопных газов вместо воздуха натягивает.
2. Не забрасывает в салон грязную воду когда дворники машут.
3. Работают как солнцезащитные козырьки - тож зачастую помогает.
  • 0

#42
OFFLINE   Pokemon

Pokemon

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 427 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOA-3000, 1991, C30SE, МКПП, седан
  • Имя:
    Igor
  • Город:
    Arkhangelsk

1. Открываешь спокойно окно в дождь. Мне особенно актуально ибо я курю. А так только врубать вентиляцию и дымить в салоне. Да вообще если дождь конкретный, и особенно если стоишь в пробке глоток свежего воздуха явно не повредить, а то вентиляция при таком раскладе выхлопных газов вместо воздуха натягивает.
2. Не забрасывает в салон грязную воду когда дворники машут.
3. Работают как солнцезащитные козырьки - тож зачастую помогает.

А я вот приоткрываю стекло даже в дождь. Приятные мелкие брызги летнего дождичка освежают :D .
  • 0

#43
Guest_Lemur_*

Guest_Lemur_*
  • Гости

А вот скажите лучше, ветровички на окна откуда-нибудь подходят? Может Волга или зубилка какая?
Такая штука удобная, а найти не могу!

Не подходят ни от кого! Тока от ООА, продают на авторынках, около 1000 рублев за комплект передних ветровиков.
Хотя, курю без ветровиков в машине, и дождь не мешает, поелику пробок в городе нет, и не предвидится в ближайшие 150 лет. :D
  • 0

#44
OFFLINE   IgorK

IgorK

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 140 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Zafira A 2000 г.р. X18XE1
  • Имя:
    Игорь
  • Город:
    Краснодарский край

Не подходят ни от кого! Тока от ООА, продают на авторынках, около 1000 рублев за комплект передних ветровиков.
Хотя, курю без ветровиков в машине, и дождь не мешает, поелику пробок в городе нет, и не предвидится в ближайшие 150 лет. :(

Так нету нигде, блин! Если у вас есть - прикупи для меня! Магарыч с меня!
  • 0

#45
Guest_Lemur_*

Guest_Lemur_*
  • Гости

Так нету нигде, блин! Если у вас есть - прикупи для меня! Магарыч с меня!

В ближайшую субботу буду на авторынке Мурманска. Поспрошаю у хлопцев-тюнингеров. Опосля отпишусь. Приедешь за ветровиками? :(
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб