Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

личина замка двери

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
39 ответов в теме

#16
OFFLINE   rauss

rauss

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 4 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1995,МКПП,X20XEV
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Мурманск
А личинка на богажник ООВ 1995 г.в должна быть специально на богажник или простая может подойти??
  • 0



#17
OFFLINE   kiper

kiper

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 7 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1995, МКПП, X20XEV, объем 2 л
  • Имя:
    Салим
  • Город:
    Жезказган
Вопрос: у меня на водительской двери проблема в том что ключ в замке проворачивается на закрытие, а на открытие никак. В чем может быть причина ?
  • 0

#18
OFFLINE   andry187

andry187

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 312 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2.5 акпп 96 г.в.
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Рязань

Чёт не пойму какая личина в пассажирской двери :shock: , у меня вторая ОМЕГА и нет там никакой личины

С 96 года идет один замок,на вод.дверь.До этого два-водит. и пассажир. двери
  • 0

#19
OFFLINE   rjkz23

rjkz23

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 060 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 1995, АКПП, X20XEV"(была) щас kia magentis 2005г 2.5 мкпп
  • Имя:
    Николай!
  • Город:
    Киржач
подскажите пожалуйста,вчера вскрыли богажник и всё украли(музыку,ключи и т.д.) попробовал а замок то от любого ключа открывается,даже палочку втыкнул и то поворачиваеться(((((((((((((((. если выташить личинку то будет заиок работать с центрального замка??? или может шпаклёвкой замазать и покрасить(что бы не было личинки)ааа?
  • 0

#20
OFFLINE   Варич Алексей

Варич Алексей

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 377 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1994, МКПП, Х25ХЕ
  • Имя:
    Варич Алексей
  • Город:
    Владимир

подскажите пожалуйста,вчера вскрыли богажник и всё украли(музыку,ключи и т.д.) попробовал а замок то от любого ключа открывается,даже палочку втыкнул и то поворачиваеться(((((((((((((((. если выташить личинку то будет заиок работать с центрального замка??? или может шпаклёвкой замазать и покрасить(что бы не было личинки)ааа?


Центральный замок от личины не зависит. У меня она даже не вращается. Там тяга стоит, насколько я помню. Можешь вскрыть обшивку и посмотреть. Я давно как то снимал, но вращаемость личины устранять не стал. Во избежание твоего случая у меня все тяги с личин сняты, открывается только центральным замком.
  • 0

#21
OFFLINE   rjkz23

rjkz23

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 060 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 1995, АКПП, X20XEV"(была) щас kia magentis 2005г 2.5 мкпп
  • Имя:
    Николай!
  • Город:
    Киржач

Центральный замок от личины не зависит. У меня она даже не вращается. Там тяга стоит, насколько я помню. Можешь вскрыть обшивку и посмотреть. Я давно как то снимал, но вращаемость личины устранять не стал. Во избежание твоего случая у меня все тяги с личин сняты, открывается только центральным замком.


во во так и я сделаю. тока правда и ключи украли,ну это я найду. а вот там 3 болта под звёздочку,2 над замком легко открутить.А вод под ним один,чем подлезть то? между болтом и замком сантиметор где то
  • 0

#22
OFFLINE   rjkz23

rjkz23

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 060 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 1995, АКПП, X20XEV"(была) щас kia magentis 2005г 2.5 мкпп
  • Имя:
    Николай!
  • Город:
    Киржач
снял я обшивку а там тяга от моторчика идет к личинке. я так понял остаются вариант замазать шпаклёвкой и закрасить в цвет авто??? краска имеется
  • 0

#23
OFFLINE   dvornik

dvornik

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 419 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Record 82, 20Е (был), OOA 93 C20NE ГБО (была), Opel Sintra 97 X22XE МКПП ГБО-4.
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Минск

снял я обшивку а там тяга от моторчика идет к личинке. я так понял остаются вариант замазать шпаклёвкой и закрасить в цвет авто??? краска имеется

Неприятная ситуёвина. Можно какого суперклея залить в прорезь ключа, чтобы ничего нельзя было вставить. А сигналка не сработала при вскрытии багажника? Поскольку любая машина вскрывается за пару минут, а то и меньше, больше внимания нужно уделять не замку, а системе отпугивания.
  • 0

#24
OFFLINE   rjkz23

rjkz23

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 060 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 1995, АКПП, X20XEV"(была) щас kia magentis 2005г 2.5 мкпп
  • Имя:
    Николай!
  • Город:
    Киржач
я в мороз вытаскиваю предохранитель БК чтобы не горел. а без него концевик багажника не работает. (ТЕПЕРЬ НЕ ВЫТАСКАВАЮ) купил я уже новый саб и както за него переживаю. а клеем залил и палочек в личинку напихал. надо эт дело всё таки зашпаклевать. просто на астре Н лечинка то и не предусмотренна на богажнике. вот думаю и у меня пусть не будет
  • 0

#25
OFFLINE   kiper

kiper

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 7 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1995, МКПП, X20XEV, объем 2 л
  • Имя:
    Салим
  • Город:
    Жезказган
А на это вопрос ответа нет ?

Вопрос: у меня на водительской двери проблема в том что ключ в замке проворачивается на закрытие, а на открытие никак. В чем может быть причина ?
  • 0

#26
OFFLINE   Варич Алексей

Варич Алексей

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 377 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1994, МКПП, Х25ХЕ
  • Имя:
    Варич Алексей
  • Город:
    Владимир

А на это вопрос ответа нет ?

Вопрос: у меня на водительской двери проблема в том что ключ в замке проворачивается на закрытие, а на открытие никак. В чем может быть причина ?


Что то клинит. Снимать обшивку и смотреть. а лучше снять ручку двери и замок, посмотреть что не так при открытии.
  • 0

#27
OFFLINE   spamkax

spamkax

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 45 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan,1995,3.0 МКПП, 231т.км
  • Имя:
    Сержио
  • Город:
    Москва

у меня личинка на водительской двери крутиться туда-сюда а толку ноль.Похоже надо менять...Придется ли менять замок зажигания и багажника (универсал)? где можно купить все это добро. Спасибо.


А так сядет акб и все.разбивать стекло что ли....хм....


  • 0

#28
OFFLINE   opelevod~2007

opelevod~2007

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 162 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 1999 X20XEV + chip Sport АКПП → МКПП Клима Opel Vectra A 1994 C20NE → 20SEH + chip МКПП Кондей
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Санкт-Петербург

Менять остальные замки не обязательно, можно ходить с двумя ключами. Прежде чем менять личинку проверь не слетела-ли тяга с личинки или замка. Купить всё это добро можно либо на разборках, либо найти на форуме в разделе "Коммерция". Стекло бить тоже не обязательно, можно залезть через багажник, если там личинка ещё живая.

 

Второй ключ можно и не делать, а разобрать личинки и из внутренностей двух подобрать детальки так чтобы замок открывался от родного ключа.


  • 0

#29
OFFLINE   владислав78

владислав78

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 78 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega B 1999г.в x20xev.
  • Имя:
    влад
  • Город:
    калуга

Менять остальные замки не обязательно, можно ходить с двумя ключами. Прежде чем менять личинку проверь не слетела-ли тяга с личинки или замка. Купить всё это добро можно либо на разборках, либо найти на форуме в разделе "Коммерция". Стекло бить тоже не обязательно, можно залезть через багажник, если там личинка ещё живая.

 

Второй ключ можно и не делать, а разобрать личинки и из внутренностей двух подобрать детальки так чтобы замок открывался от родного ключа.

если получиться разобрать личинку то ее можно перебрать под любой ключ в идеале при запас иметь не нужную личинку .проблем в подгоне нет.сам на днях багажника замок подгонял.все работает как новое.


  • 0

#30
OFFLINE   GrachVL

GrachVL

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 99 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    OOB 2002 Z22XE МКПП сарай
  • Имя:
    Виталий
  • Город:
    Москва

разобрал/собрал личину водительской двери - после попытки взлома. Осталось 2 "лишних" шарика, когда разбирал - не заметил откуда, раз - и они уже на столе лежат.

Где они должны быть? а то ключ крутится не особо хорошо


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб