Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Народ, подскажите хороший сервис в Москве


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
45 ответов в теме

#31
OFFLINE   djsanek82@mail.ru

djsanek82@mail.ru

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 421 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Nissan Teana 2.3, 2007, кремовая кожа. Была Opel Omega B, 1996, седан, АКПП, X25XE
  • Имя:
    Александр
Кхе, звучит конечно красиво, а как же зачистить сквозную ржавчину, например, на двери? Снаружи да, а изнутри? Ведь ржавчину можно сравнить с раком, оставишь хотя бы миллиметр - жди снова. Пытался я бороться с жуками на двери, хотя не советовали. Зачистил до зеркального блеска, причем не сквозная оказалась коррозия, загрунтовал суперпуперспецгрунтовкой антикорозийной, подкрасил, подлакировал....прошла зима и вуаля.
  • 0



#32
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

Кхе, звучит конечно красиво, а как же зачистить сквозную ржавчину, например, на двери? Снаружи да, а изнутри? Ведь ржавчину можно сравнить с раком, оставишь хотя бы миллиметр - жди снова. Пытался я бороться с жуками на двери, хотя не советовали. Зачистил до зеркального блеска, причем не сквозная оказалась коррозия, загрунтовал суперпуперспецгрунтовкой антикорозийной, подкрасил, подлакировал....прошла зима и вуаля.

После зимы не появилась? :)
  • 0

#33
OFFLINE   djsanek82@mail.ru

djsanek82@mail.ru

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 421 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Nissan Teana 2.3, 2007, кремовая кожа. Была Opel Omega B, 1996, седан, АКПП, X25XE
  • Имя:
    Александр
Если бы....может, и не критично - легким налетом, который также легко снялся, но ведь это не дело...
  • 0

#34
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

Если бы....может, и не критично - легким налетом, который также легко снялся, но ведь это не дело...

Надо думать!Я хотел этим летом заняться кузовом, но надо коробку делать, поэтому отложу до следующего!Сейчас все места где жучки появились намазал мовилем, плюс все петли замазал и другие места,где вода может скапливаться!Мысли есть как делать буду!Дорого только это все!
  • 0

#35
Guest_гер Фогель_*

Guest_гер Фогель_*
  • Гости

Bamon, Nike_Omega_B, По поводу разборок, могу еще порекомендовать сервис-разборка в Жулебино!Адрес - Жулебинская улица,д.15. тел.991-62-85,500-80-37,705-59-87.Там очень много есть в наличии б/у запчастей и цены нормальные,правда ремонтироваться там не рекомендуют,вроде как горят на деньги разводят!

По поводу развода на деньги это точно, был печальный опыт обшения. Начальника у них зовут Дима, даказывать что либо ему бесполезно!
  • 0

#36
OFFLINE   Bamon

Bamon

    Постоянный пользователь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 48 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega sport B 1999, 2.0 16V X20XEV, МКПП

Bamon, Ну как процесс покраски идет??Нашел сервис?? :o

не стал загонятся с сервисом сделал всё собственаручно, благо опыт с тазом имеется
как оказалось никакой сквозной ржи там нет, тупо вздулась краска, вздутая краска была соскоблена, всё зачищено, преобразователем покрыто, загрунтовано и покрашено, чтоб краска не выделялась, сверху была наклеена тонкая полосочка, результатом доволен :)
вот 8) :

Прикрепленные миниатюры

  • DSC01782.JPG

Изменено: Bamon, 12 Июнь 2009 - 11:53

  • 0

#37
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

не стал загонятся с сервисом сделал всё собственаручно, благо опыт с тазом имеется как оказалось никакой сквозной ржи там нет, тупо вздулась краска, вздутая краска была соскоблена, всё зачищено, преобразователем покрыто, загрунтовано и покрашено, чтоб краска не выделялась, сверху была наклеена тонкая полосочка, результатом доволен :evil: вот :drink: :

Отлично сделал! 8) :help: Я тут тоже на днях все места слабые и сколы мовилем намазал и преобразователем обработал! :D У меня теперь уникальная окраска машины!Аэрография прям! :D :oops:
  • 0

#38
Guest_GARIS88_*

Guest_GARIS88_*
  • Гости
есть хороший сервис в г. Москва Свободный пр-к дом 1б сервис именно Opel
  • 0

#39
OFFLINE   Flagman_rus

Flagman_rus

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 169 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1989, КПП, C20NE
  • Имя:
    Александр
Добрый день! Может, кто нибудь подскажет хороший и не особо дорогой сервис, в Москве / Подмосковье, где возьмутся перетянуть крышу ООА с люком.
  • 0

#40
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва
Одноклубники, возращаюсь к вопросу о покраске машины, чего-то у меня на машине совсем и двери ржаветь начали,под резинками и в нижней части двери, не капитально,но и не мало, арки задние тожк ржаветь начали. Антиржавчиной мазал,мовилем мазал, зачищал и красил,все равно ржавчина лезет, подскажите пожалуйста провереное место,где покрасят машину качественно без вопросов и за не очень большую сумму?Машина далеко не ведро, есть пара дырок в двери и крыле, много сколов.Машину жалко,думаю если не покрасить,совсем кузов сгниет.Много всяких сервисов в интернете нашел, но не знаю куда даже позвонить, машину красить дело серьезное, хочется,чтобы максимально хорошо сделали.Может у кого то есть уже провереный сервис где хорошо кузовным ремонтом занимаются?
  • 0

#41
OFFLINE   MaxiK98

MaxiK98

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 162 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega B 1998г,x20se,мкпп
  • Имя:
    Максим
  • Город:
    Питер...Веселый поселок
надо было под резинками зачитить до метала и кислотным грунтом пройтись хорошенько,покрасить и под резинками кузовным герметиком покрыть и все ок будет,у меня тоже под ними все пошло ,зашкурил и просто пуш салом промазал (не мовилем,не путать)и за 5 мес под ним не чего не вспучилось ,но так как я в армии стоит машинка во дворе правда на год все пуш салом промазал со всех сторон что бы дальше не пошло,след летом планирую полностью покрасить и днище и брызговики и т.д , делать буду сам ,капитально, даже тему создам что бы ответить на все вопросы:)

п.с за грамотность не пинать ,сижу с телефона,не удобно:)
  • 0

#42
OFFLINE   adx_

adx_

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 22 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, седан, 1995, МКПП, X20SE, кондиционер без климата, электроштора, люк, передние ЭСП, круиз
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Химки
Подскажите где в Химках или САО можно поменять патисоны и нормально посмотреть переднюю подвеску?
  • 0

#43
OFFLINE   AmIGo

AmIGo

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 30 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000г, Y22XE
  • Имя:
    Павел
  • Город:
    Москва
Ищу частника по кузову в Москве, срочно!!!
  • 0

#44
OFFLINE   Данил1987

Данил1987

    Сопереживающий

  • Заблокированные
  • 1 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1999, АКПП, X20XEV
  • Имя:
    Данил
  • Город:
    Санкт-Петербург

В общем нужен хороший сервис по жестянке в Москве, опель 99 года, на дверях полезла ржа ппц как(причем очень странно что только на дверях, в других местах даже намёка нет на ржавчину), нужно её убрать очень качественно, скорее всего придется двери менять и авто заново красить, но хотелось бы обойтись малой кровью(ржу срезать наварить зашпакл и покрасить). может кто-то ремонтировался и подскажет хороший сервис. буду благодарен)

 
 
 
Пользуюсь постоянно сервисом " опел" , там реанимируют любой опель! :) И ценны там адекватные ,сам зацени : Мой опель омега 1987 года бегает получше нового !  :smile:
  • -1

#45
OFFLINE   vetalbon

vetalbon

    Сопереживающий

  • Заблокированные
  • 5 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1999, АКПП, X20XEV
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Питер

почему не обсуждают?


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб