Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Кидки oldmotor.ru

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
2 ответов в теме

#1
OFFLINE   Wilfert

Wilfert

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 9 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega '2003 Y26SE
  • Имя:
    Karl
  • Город:
    Мкадск
Ситуация следующая. Заказывал у этих oldmotor.ru капот под свою машину, чтоб не красить, своего цвета (стоит целый, но гниющий китай из желеха). Сказали будет в течение недели, это было в конце марта. Приехал он недель через 6-8 (на днях вот), ну да ладно, мне не горело, я терпеливо ждал и спрашивал каждые две недели по почте как там, мне лишь повторяли "ой задерживается". Приехал со сколами, предложили сиволический скидос, <мат> с ним, тем более я им отдавать свой китайский капот со ржёй собирался в сборе, договорились. Но в тачке крякнул насос ЭГУР в этот же день, до них я не доехал, о чём ТУТ же позвонил и предупредил. Пишу им - придержите капот, насос ЭГУР накрылся. На след.утро САМИ мне звонят (и пишут), мол, "а насос ЭГУР вам не нужен, у нас есть?" Я предвкушая бешеный ценник (машины из Англии якобы беспробежные по РФ) говорю, мол, наверное нет, к тому же, говорю, я нашёл на Авито уже насос (реально подыскал самое лучшее предложение на Авито и хотел брать там). Они говорят, мол, да у нас козырный насос, 2 штуки, спрашиваю сколько денег - 5 тыщ говорит. А самый дешевый на Авито я нашёл за 7500. Говорю, ОК, это меня устраивает конечно, заберу сегодня (вчера), есть ли в наличии? Говорит вечером должны со склада привезти. Вечером звоню - не привезли, но точно приедет завтра (сегодня) и они мне наберут. Взял деньги на работу, отпроситься собирался чтобы успеть, но не звонят... звоню сам: "Знаете, не привезли в этой куче насос, привезут следующей ходкой. И у нас тут человек приехал, он за 9 готов забрать". <мат>, конечно, говорю, но ничего что вы мне САМИ вчера позвонили с предложением, и САМИ назначили цену? К тому же у вас их вроде как было два, ну отл - отдавайте ему за 9, мне за 5, раз он так грезит за 9. Че-то мычит непонятное, мол Я долго еду (не приехал сразу же потому что у них не было его в наличии, перед этим прождав капот от них ДВА МЕСЯЦА!). Короче я их послал, капот говорю тоже пусть себе забирают. А то приедет кто-нибудь <мат>, и предложит за него 30, а не 15. При этом я тут же звоню по предложению, которое нашёл изначально - а там уже всё забрали!!! В итоге у меня тачка стоит сейчас на улице без насоса и ищу другой!
Наиклассичнейшая ложь, а я не люблю когда мне лгут и уж тем более не собираюсь иметь с такими людьми дело. Видимо пошуршили авито, посмотрели цены на насосы, жаба задавила и решили поднять, чё уж там. А то что я у них не единственную зч беру, и недешево, которую ждал два месяца вместо двух недель это ничё, наверное схавать должен был по их логике. У нас же москва ёптэ. Короче я с этой контрой связываться больше никогда не буду и никому не советую.

Изменено: MeTaLLide, 22 Май 2015 - 02:55
Убрал мат

  • 2



#2
Guest_Astranaft_*

Guest_Astranaft_*
  • Гости
А кинули в каком месте?
  • 0

#3
OFFLINE   opelevod~2007

opelevod~2007

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 162 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 1999 X20XEV + chip Sport АКПП → МКПП Клима Opel Vectra A 1994 C20NE → 20SEH + chip МКПП Кондей
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Санкт-Петербург

Илья, допустим что кинули не на деньги, а на время. А это тоже деньги. Два месяца везти капот и кормить завтраками тоже как-то не хорошо.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб