Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




[СПб] Автосервис на Удельной + магазин


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
17 ответов в теме

#1
Guest_mramd_*

Guest_mramd_*
  • Гости
Часто бываю в этом сервисе. Впечатления скорее положительные.

Плюсы:

    [*]Можно присутствовать во время ремонта;
    [*]Мастера отвечают даже на глупые вопросы;
    [*]Все что делали, делали качественно;
    [*]Если что-то обнаруживалось по ходу ремонта звонили и спрашивали, менять или нет;
    [*]Бокс где делают ходовую довольно чистый;
    [*]Разводить ни разу не пробовали;
    [*]Всегда предупреждали о возможных доп. расходах;
    [*]Цены. Они радуют.
    [/list]Минусы:

      [*]В боксе где делают двигатели, меняют масло и т.д. ОЧЕНЬ грязно. Все в этом самом масле;
      [*]Меняли цепь ГРМ на Корсе - забыли (или забили) прикрутить 2 болта защиты двигателя. Гремело;
      [*]Три раза делал диагностику ходовой - ни разу никто не сказал, что у меня там не хватает кронштейна к глушителю и сломана шпилька коллектора. Правда этого не сказали и в другом сервисе. Заметили только сами "глушительщики";
      [*]Еще не понравился ответ на вопрос про промывку двигателя при замене масла "а зачем?". Правда было год назад. Сейчас после замены цепи наоборот рекомендовали промыть.
      [/list]А вот магазин - это просто нечто! Такое ощущение, что я им всем там жить мешаю. Не ожидал такого. После покупки желания приходить туда еще не возникает.
  • 0



#2
Guest_VELNIN_*

Guest_VELNIN_*
  • Гости
Полностью согласен со всем вышесказанным. Особенно про магазин. з.ы. Особенно радует отсутствие лиц кавказкой национальности которые любят волшебным образом находить и исправлять несуществующие неисправности.
  • 0

#3
Guest_Nicola_*

Guest_Nicola_*
  • Гости
Магазин дааа...  Такое ощущение, что перед тем, как задать вопрос, нужно извиниться за беспокойство этих сверхсуществ... Сервис ничего, мастера готовы разжевать любую проблему, лишь-бы ты понял, о чем речь.
  • 0

#4
Guest_СЕРЕГА47_*

Guest_СЕРЕГА47_*
  • Гости
А телефон у этого супер сервиса есть?может знает кто?заранее спасибо
  • 0

#5
Guest_Nicola_*

Guest_Nicola_*
  • Гости

А телефон у этого супер сервиса есть?может знает кто?заранее спасибо

554-37-23  не такой уж он и супер, конечно...

Изменено: Nicola, 11 Апрель 2009 - 03:39

  • 0

#6
Guest_СЕРЕГА47_*

Guest_СЕРЕГА47_*
  • Гости
Спасибо,позвоню узнаю занимаются они коробками акпп или нет.
  • 0

#7
Guest_Джексон_*

Guest_Джексон_*
  • Гости
Ну как сказать "на бабки не разводят",сам слесарь,а меня пытаются развести на бабло!Так что там больше не появляюсь!!! Да ещё про магазин правельно подмечено тоже упыри работают!!!
  • 0

#8
Guest_СЕРЕГА47_*

Guest_СЕРЕГА47_*
  • Гости
Похоже все таки место больше негативное,нежели позитивное и надо еще подумать ,а стоит ли туда ехать!
  • 0

#9
OFFLINE   djsanek82@mail.ru

djsanek82@mail.ru

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 421 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Nissan Teana 2.3, 2007, кремовая кожа. Была Opel Omega B, 1996, седан, АКПП, X25XE
  • Имя:
    Александр

Спасибо,позвоню узнаю занимаются они коробками акпп или нет.

коробками они не занимаются, даже масло не могут поменять. По поводу бабла - кто-то не разводит, а кто то пытается. Магазин это нечто, когда заходишь, на тебя смотрят, как будто ты денег у них просить пришел. Итог наверное таков: не очень сложный ремонт можно делать там, т.к. недорого, но к двигателю я их не подпущу.

Изменено: djsanek82@mail.ru, 20 Апрель 2009 - 07:31

  • 0

#10
Guest_iron hand_*

Guest_iron hand_*
  • Гости
:) Может подскажете приличный сервис по ТНВД в Питере
  • 0

#11
Guest_Wanes_*

Guest_Wanes_*
  • Гости

:) Может подскажете приличный сервис по ТНВД в Питере

Дизель Сервис. Санкт-Петербург, пр.Маршала Блюхера, д.2, корп.8. Тел.: (812) 591-72-91, 591-73-03, 591-70-20.(не пробовал но говорят хороший дорогой сервис даже в выходные не работают) автосервис м. "Автово" дорога на Турухтанные острова, 12 Дизель Марс Диагностика, ремонт ТНВД, форсунок. Расточка блоков цилиндров. Шлифовка коленвалов. 715-71-82, 8-901-303-00-92 (тут ребята паопроше и цены вроде меньше)  А чё с твоим ТНВД ???
  • 0

#12
Guest_Женёк А. Евдокимов_*

Guest_Женёк А. Евдокимов_*
  • Гости

коробками они не занимаются, даже масло не могут поменять. По поводу бабла - кто-то не разводит, а кто то пытается. Магазин это нечто, когда заходишь, на тебя смотрят, как будто ты денег у них просить пришел.
Итог наверное таков: не очень сложный ремонт можно делать там, т.к. недорого, но к двигателю я их не подпущу.

Насчёт двигателя, случилось так он у меня заклинил прямо в дороге не далеко от этого сервиса! Ещё не понимая этого, дотащив свою Омегу до сервиса я обратился к сервисменам за помощью! Мне сразу же сказали : "Чувак, поздравляем у тебя заклинило двигатель", и назвали примерную цену капитального ремонта 40-60т.р.! Я насторожился, ну в других нескольких местах мне сказали тоже самое! Короче решил делать там на Удельной обошлось насколько я помню в 40 т.р. со своими деталями! Вот езжу уже 10 месяцев, тьфу, тьфу, тьфу сделали вроде нормально! Масло подливал только 1 раз, грамм 100. Хотя раньше вливал литрами! Вот мой отзыв!!!
  • 0

#13
Guest_ЛенЬчиК_*

Guest_ЛенЬчиК_*
  • Гости
Посоветовали знакомые этот сервис, пару раз каталась туда, меняла прокладку клапанной крыжки и стартер. Денег взяли по человечески. Поинтересовалась сколько будет поменять передний и задний сальник колена и волосы зашевелились.... 15тр и это только работа!!!! после этого даже ехать туда не хоца!!!!
  • 0

#14
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург
Это конечно было не на удельном,но могло быть и там!!!Когда брали цивика,есественно надо ехать в сервис,куда?где?(московский район),ну вообщем нашли(хозяива)-заезжаем...-говорю -,ну смотрите движок!!!Слесарь;-а что, движок нормальный!!!,работает-чего Вы хотите ещё???, :( Я:-посмотрите ремень грм и т.д....Слесарь:-а что ремень грм тоженормальный......НЕ СВИСТИТ!!!! :lol: ......Я его чуть там же и не убил!!!!!я говорю и это всё???что вы можете сказать про движок??? ОН:-Да!!! :) ,я был в тихом шоке!!!а бумагу можете написать осмотра??? Он:-мастера нет,поэтому всё на словах!!!Писец...вообщем Вы дагодались куда я его отправил???правильно!!! вот такой случай был месяц назад.....Я представляю отдать им омегу на пару дней!!!
  • 0

#15
OFFLINE   Serg11o

Serg11o

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 7 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB, 2000, АКПП, Z22XE, универсал
Был в этом сервисе, менял ролики, ремень ГРМ и помпу. Мб я попал в такое время, что мАстера постоянно дергали или еще какие причины, но работа по замене заняла больше 3 часов. По деньгам за работу взяли гуманно, а вот запчасти в магазине стоят недешево (хорошо со всем своим приехал).
Сложилось двоякое отношение к сервису, вроде как и позиционируется как СТО "Опель", но за АКПП не берутся, стенда развала нет...
Больше к ним не поеду, нашел на Красногвардейском пер. мужичков с подъемником, где и стал ремонтироваться.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб