Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Замена масла в Акпп

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
3 ответов в теме

#1
Guest_Виталька_*

Guest_Виталька_*
  • Гости
Всем доброго времени суток вопрос такой собрался менять масло в АкПП терзают сомненья прошлый хозяин говорит что декстрон два туда лил я взял масло Кастрол декстрон 2 можно ли им воспользоватся ?
  • 0



#2
Guest_Lemur_*

Guest_Lemur_*
  • Гости

Всем доброго времени суток вопрос такой собрался менять масло в АкПП терзают сомненья прошлый хозяин говорит что декстрон два туда лил я взял масло Кастрол декстрон 2 можно ли им воспользоватся ?

Вот здесь читаем внимательно http://www.opel-omeg...p?showtopic=481
  • 0

#3
Guest_dualbios_*

Guest_dualbios_*
  • Гости
Ребята, извините, вопрос задам совсем не к месту, но по какой то неясной для меня причине не удается создать новую тему. А вопрос собственно такой: машина завелась. потом заглохла и все. Исрка есть, стартер крутит, вообщем все в порядке, проверил бензонасос и выяснилось что он не качает. Напрямую подключал от аккумулятора к бензонасосу, бензонасос крутит. Т.е. исправный, попробовал таким методом завести, заводится. Идем дальше: реле - щелчок есть, к реле питание идет судя по отвертке с лампочкой. Вопрос: возможно ли что реле щелкает, но работает неисправно? И, если реле неисправно то какое можно поставить от наших автомобилей, т.е. есть ли аналог? Ну если и здесь ответ отрицательный, то можно ли без реле обойтись путем замыкания? Если да, то как? Заранее спасибо и еще раз прошу прощения за не к месту заданный вопрос :) Автомобиль Opel Omega A C20NE.

Изменено: dualbios, 07 Ноябрь 2009 - 08:01

  • 0

#4
OFFLINE   cyxapuk

cyxapuk

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 140 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel-Omega B, 1998, АКПП,X20XEV
  • Имя:
    ВРР
  • Город:
    Переславль
сегодня был в сервисе,сказали замена масла в АКПП
хочу завтра заказывать фильтр и прокладку скажите сколько нужно прокладок в поддон?
одни говорят 2 другие одну
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб