Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Опять вопрос по АКПП

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
77 ответов в теме

#76
OFFLINE   Tigr

Tigr

    Я Тигррр!

  • Помощники модераторов
  • 3 264 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 2000,акпп,X25DT караван, с Irmscher-ской рулёжкой!
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    АР. Крым. Алушта

kit55,

Выражайте мысль яснее, а то можно за рекламу принять.

Там же написано "Стоит ли овчинка выделки", а не подробная поэтапная схема сборки AR-25, AR-35. 


  • 0



#77
OFFLINE   schurik666

schurik666

    Сопереживающий

  • Новички
  • 1 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель омега а,1988,акпп
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Смоленск

Подскажите проблему,при разгоне до 45 км,начинается сильная вибрация-в районе коробке,подскажите,в чем может быть причина???Заанее спасибо.


  • 0

#78
OFFLINE   stranik

stranik

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 6 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OMEGA A C 20 NE
  • Имя:
    АЛЕКСЕЙ
  • Город:
    Курск

 

Народ Помогите мне по поводу АКПП.
Машина 87г. двигатель c20ne коробка автомат. Как продиагностировать коробку самому?
1. У меня машина стала при большом подъеме (эстакада) при положении D скатываться назад немного, а не стоять на месте как было.. При заезде на бордюр тоже скатывается назад. На ровной и на не большом подъеме все окей, машину тянется в перед.Масло в норме..
2. Какой автомат стоит я не знаю, у меня работают 3 скорости. Как здесь было написано что, 4я отключается кнопочкой на ручке и высвечивается значек шестиренки, у меня такой значек не загорается, а кнопку нажимай, не нажимай толку ноль :(
И последний вопрос! КАК ОБСЛУЖИВАТЬ АВТОМАТ? :wacko:

Отломился провод на коробке от времени и перепада температур.Надо заглянуть через выхлопную трубу ОНА МЕШАЕТ СМОТРЕТЬ
и восстановить контакт.И появится 4-я скорость.Если совсем неудобно трубу можно снять,но мне без снятия обломанный провод восстановил

Установил себе АКПП AW 03-71 L. Все говорят что она 4 ступка но ни кто толком не может сказать как подключить через кнопку 4 скорость. Подскажи если знаешь.


Подскажите проблему,при разгоне до 45 км,начинается сильная вибрация-в районе коробке,подскажите,в чем может быть причина???Заанее спасибо.

Муфту меняй!


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб