Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Идеальный сервис


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
151 ответов в теме

#16
OFFLINE   stepa999

stepa999

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 748 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООВ,1998,МКПП,Х25ХЕ Спорт и ООВ,2003,2.6,АКПП ИМШЕР седан))))
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Москва
Ездил одно время обслуживаться в альт опель на алтушке. Цены нормальные и обслуживание ничего.
  • 0



#17
OFFLINE   Felix

Felix

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 174 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega b 2.5 td,2000,МКПП,x25dt (продана), Audi A6 C5
  • Имя:
    Александр

Ездил одно время обслуживаться в альт опель на алтушке. Цены нормальные и обслуживание ничего.

Ездил в субботу ремонтироваться в опель алтуфьево (альт опель), ну что могу сказать, все понравилось! В предыдущем автосервисе когда делали сход-развал не смогли открутить задние тяги, а в этом автосервисе почему то все получилось :molitva: Как говорилось выше цены нормальные и обслуживание ничего!

Изменено: Felix, 13 Апрель 2009 - 08:13

  • 0

#18
Guest_uza_*

Guest_uza_*
  • Гости

Ребята!А у кого какое мнение насчёт автосервиса Москва, Строгино, 65 км. МКАД "Опелёвая мастерская "называется кажется?Думаю отправить свою Омежку туда,и как любая девушка ничего не понимаю в этом конечно же :molitva: Может кто что подскажет... :)

Так как находятся у меня под боком, переодически к ним заезжал, делать какую-то мелочевку. патисоны там поменять, пружины, масло махнуть Но к сожалению за мастерами нужно поглядывать, была вовремя пресечена попытка завести мотор без масла. Любят что-то поменять (типа колодок) не согласуя с закачиком. На Вектра менялась кулиса переключения передачь. Поменяли, но не отрегулировали, регулировал потом сам на трассе...:shock:
  • 0

#19
Guest_Xander_*

Guest_Xander_*
  • Гости

Ездил в субботу ремонтироваться в опель алтуфьево (альт опель), ну что могу сказать, все понравилось! В предыдущем автосервисе когда делали сход-развал не смогли открутить задние тяги, а в этом автосервисе почему то все получилось :) Как говорилось выше цены нормальные и обслуживание ничего!

работаю сам во Владыкино поэтому очень удобно было обслужиться в алтуфьево опель, был три раза у них. первый раз менял по ходовой, пружину, тягу рулевую, сальник кол. вала. второй раз помпу менял, и делал диагностику климата. третий раз тоже диагностику приехал климата делать по ремонту что могу сказать - делают нормально, но особо без энтузиазма.., цены средние.. но можно было бы и дешевле, но попахивает разводом, первый раз при диагностике климата сказали одно, второй раз другое. неохотно нзывают цену ремонта, то ли самми не знают то ли бояться что не разведут потом еще. не знаю... а про хлроший сервис - Это АБС однозначно. и цена нормальная а самое главное отношение к клиенту.
  • 0

#20
Guest_Xander_*

Guest_Xander_*
  • Гости
кто нибудь знает в кунцево хороший сервис? а то бывает надо что то по мелочи сделать, или проверить.. а после работы далеко уже не успеешь...
  • 0

#21
OFFLINE   Ell

Ell

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 77 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1995, АКПП, Х30ХЕ, ВСЁ
  • Имя:
    Сергей

Ребята!А у кого какое мнение насчёт автосервиса Москва, Строгино, 65 км. МКАД "Опелёвая мастерская "называется кажется?Думаю отправить свою Омежку туда,и как любая девушка ничего не понимаю в этом конечно же :) Может кто что подскажет... :)

Чинился пару раз, остался жутко недоволен. Относятся к клиенту так, как будто одолжение делают, за сложную работу не берутся или такую цену загибают, что сам отказываешся. Короче один негатив.
  • 0

#22
Guest_Garik_*

Guest_Garik_*
  • Гости
Я там был. Со мной общались нормально с уважением, но есть чувство что там клиентов разводят попросту, да и цены там не очень. Мне из-за того что текла клапанная крышка предлагали делать кап.ремонт двигла, ну я в общем на них плюнул, т.к. развод полный. В другом месте прокладку поменял, и ща все ок. В общем особо несоветую туда соваться. Из всех сервисов где я побывал (3 штуки) мне абс-маркет понравился.
  • 0

#23
OFFLINE   zloi

zloi

    Живу я здесь

  • Автор темы

  • Модераторы
  • 2 063 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Газ 3035PR Эвакуатор. ООБ Караван 2,5 АКПП 2000г.
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Мос.обл. Железка.
Уважаемые Омегаклубники название темы " Идеальный Автосервис " :) :evil:
  • 0

#24
Guest_Зося_*

Guest_Зося_*
  • Гости
Помогите найти нормальный сервис по ремонту дизелей. Желательно конечно где-нибудь на юге Москвы, но не принципиально. В нормальный сервис готова и в Подмосковье ехать.
  • 0

#25
Guest_serega_ptizin_*

Guest_serega_ptizin_*
  • Гости
занесло меня в автосервис, что находиться у станции метро свиблово, называеться он "автосервис SKODA 777" (других вариантов не было...) скажу кладя руку на сердце - ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОГО МЕСТА!!! :evil:
  • 0

#26
OFFLINE   zloi

zloi

    Живу я здесь

  • Автор темы

  • Модераторы
  • 2 063 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Газ 3035PR Эвакуатор. ООБ Караван 2,5 АКПП 2000г.
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Мос.обл. Железка.
Насколько я правильно понял всех интересует куда поехать и куда ехать не надо ни в коем случае , а вот поделится с одноклубниками хорошими мастерами никто не хочет . Наверно не охота потом в очереди стоять , а жаль что никто не хочет создать Белый список автосервисов в ОМЕГА-КЛУБЕ . :(
  • 0

#27
OFFLINE   bios

bios

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 733 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
Ок, отпишусь поподробнее, но это моё личное мнение и я никому его не навязываю :( Исключительно ремонтируюсь в АБС-маркет уже 2 года. Цены на работы норм, на з/ч может чуть-чуть выше средних, но не критично + на данный момент у них там на всё скидки. Все ребята хорошие специалисты (Коля, Никита, Дима), без проблем разрешают стоять рядом с машиной во время ремонта, заглядывать им через руку на работы :(, всегда отвечают на тупые и не очень вопросы, вобщем не прочь пообщаться и это подкупает. На ресепшене ;) тоже нормальные ребят (2 Александара и Алексей), сколько раз наблюдал клиента который расплачивался и задавал тот или иной вопрос и повисал минут на 30, потому что всё объясняли, показывали, рассказывали, звонили на склад узнавали наличие, цену з/ч, даже если клиенту она была не нужна; всегда говорят о заменах оригинальным з/ч, типа вот это можно поставить и будет гуд, а вот это можем поставить но на ваш страх и риск, то есть на оригинал з/ч не разводят, которые естественно дороже чем неоригинал. У старшего (александр Басов) тоже омега, так что он на ее примере всё рассказывает по з/ч, типа себе ставлю то-то всё ок, так что товарищ в теме:), да и с опелями они работают уже больше 10 лет. Фух вроде все, задавайте вопросы, если знаю - отвечу :)
  • 1

#28
OFFLINE   Trash

Trash

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 510 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, АКПП, X20XEV '98
Всех сдал :drink: Совсем-таки ненавязчивая реклама :drink:
  • 0

#29
OFFLINE   bios

bios

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 733 Сообщений:
  • Пол:Мужчина
ЭЭЭ брателло, от тебя не спрячешься :drink: Как просили, так и написал, пока лучшего сервиса я не встречал, значит эотт для меня "идеальный" :drink:
  • 0

#30
OFFLINE   Trash

Trash

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 510 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, АКПП, X20XEV '98
Идеальный сервис, это когда под покровом ночи крутишь гайки у себя в гараже :(
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб