Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Kolik26 - безрукий, безответственный хам.

- - - - -

  • Закрыто Тема закрыта
49 ответов в теме

#31
Guest_Kolik26_*

Guest_Kolik26_*
  • Гости

отец , а вы хоть раз попробуйте, а потом рассажите.


  • 0



#32
OFFLINE   отец

отец

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 336 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега, 2001, седан, x25dt, АКПП, кожа, BOSE, люк, ксенон, круиз, подогревы всех сидений, подкачка задних амортов... короче, design edition!
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Калининград

поржал! :biggrin2:  модеры, пишите ещё!  :comp:


  • 0

#33
Guest_Kolik26_*

Guest_Kolik26_*
  • Гости

отец , я, честно, сомневаюсь в вашей адекватности.


  • 0

#34
OFFLINE   KirillNeva

KirillNeva

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 278 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    1. Omega B Caravan'96, МКПП, X20XEV. 2. Omega B седан X20XEV '94 МКПП
  • Имя:
    Кирилл
  • Город:
    на Неве

Kolik26, может, фото хама выложить?  


  • 0

#35
OFFLINE   Dimitriusk

Dimitriusk

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 458 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB Y32SE, уже МКПП, chip, 2003. OOB ed.100, 1999, МКПП, X25XE police chip продан
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Новороссийск
Показательно будет фото где этот хамовитый маньяк разделывается с несчастной омежкой.

Отправлено с моего XT890 через Tapatalk


  • 0

#36
OFFLINE   OCA

OCA

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 33 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Calibra, МКПП-f28, X30XE
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Москва

Kolik26, да вообще ужас...я к нему 100й раз за советом со своими глупыми идеями, а он все помогает да помогает..))))


  • 0

#37
OFFLINE   Nivan

Nivan

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 220 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Ford Explorer III 4.6 Limited, был OOB Caravan MV6 X30XE 1998 гв.
  • Имя:
    Иван
  • Город:
    Москва

лично знаю этого человека!

 

а так же несколько раз имел счастье пользоваться его услугами:

1) была ошибка по дмрв, обратился к нему, в итоге поставил мне какую-то левую прошивку, после чего у меня сгорел весь выпуск! увеличился расход и стерлась до корда резина...

2) была проблема с автоматом у приятеля, приехали к нему на диагностику, понадеявшись на его компетенцию в данном вопросе. время было позднее и в итоге оставили машину на ночь. утром вместо автомата обнаружили установленную мкпп!!! причем неизвестно от какого авто!!! на вопрос куда делся автомат он нам показал ведро поломанных запчастей, сказав, что ему конец. но машина-то сама к нему на этом автомате доехала!!! приятель помучался и в итоге продал омегу. на сколько я знаю Николай потом впарил походу этот же автомат следующему владельцу.

3) еще одному знакомому он с 3 или 4 попытки собрал мотор 3,0. гонял его по разборкам и все ему не нравилось, что находили. теперь у приятеля склад запчастей с этих моторов и дымящий на машине.

 

в общении старается показаться компетентным специалистом, но на деле это не соответствует действительности.

 

теперь понимаю, что слава богу, что он отказался чинить моего форда!

Будьте осторожны - не связывайтесь с этим человеком! берегите нервы, время и деньги.


  • 0

#38
OFFLINE   Dimitriusk

Dimitriusk

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 458 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB Y32SE, уже МКПП, chip, 2003. OOB ed.100, 1999, МКПП, X25XE police chip продан
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Новороссийск
Ах да забыл, еще он издевательски втюхал мне рычаг задний с кучей ненужных всяких полуосей ступиц и т.д. и потом Тигр и я таскали эту неописуемую тяжесть, ну не подлец.

Отправлено с моего XT890 через Tapatalk


  • 0

#39
OFFLINE   Миха363

Миха363

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 775 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Toyota Camry 2002г. 2.4. АКПП. "Самолет"
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Питер.Веселый поселок.
Молодец Kolik26. Правильно говорят -"Скромный человек ,это человек который хочет похвалы дважды".
  • 1

#40
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург

Kolik26

 

Коль отсыпь уже))) :smokS:


  • 1

#41
OFFLINE   master85

master85

    Сопереживающий

  • Новички
  • 1 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    omega b универсал 2.5 бензин 95г.в.
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Минск

спасибо


  • 0

#42
OFFLINE   omegamv6

omegamv6

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 197 Сообщений:
  • Пол:Не определился

  • Характеристики автомобиля:
    omega b mv6 caravan 1995 x30xe - убит. Лексус gs300 3года супер. LS430 пушка гонка! V8
  • Имя:
    Федя
  • Город:
    Москва

Берет машины в ремонт, приглашает на разбор, разбирает, не может объяснить, почему рваный ремень ГРМ больше не походит, покупает запчасти в три дорого, навязывает дополнительные работы и запчасти, не хочет объяснить, почему нужно менять лопнувшие направляки, показывает один болтающийся в цилиндре поршень, а потом оказывается, что расточить один цилиндр нельзя и вообще цпг во всех цилиндрах изношена, мало того, не знает, что новые кольца восстановят зазор в ЦПГ, нанесет хон и прочие пироги. Так же отрицает поверхностное натяжении бензина в процессе контроля герметичности пары клапан-седло. В общем, необразованный презерватив, хам и прочее. А еще начал рассказывать, что часть разъемов было поломано и вклеено на гермет, хотя до этого все работало.

 

Мой вам совет, не обращайтесь к нему, мало того, что разводила, так еще и накричал по телефону, когда в пятый раз было предложено починить цпг одного цилиндра.

Есть куча адекватных сервисов, где сразу предложат махнуть ваш мотор на настоящий контрактный из таджикистана, а не будут разводить на ремонт вашего.

Ха ха ха ха ха ха ха ))) Улыбнуло.. Пиар)))) Колька,че ты так то это дак))) во блин чё нписал,сам не понял)))


Коля,а дай номер карты я тебе бабла еще кину. Помнишь говорил...А обещания надо сдерживать)))) Рупий так 50-100 накину сверху))) А есть другие мега прошивки на х30хе?


  • 0

#43
OFFLINE   andrey

andrey

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 12 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,2002 акпп 3,2 универсал
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    спб
Могу к этому добавить,что еще ,и питерские телефоны не берет ,а ведь реально нужна была помощь автодорога уфа казань 25,12,2014 1 00 и даже не перезвонил вот она клубная солидарность только запчасти втюхивать интернета небыло что бы обратится ко всем омегаводам
  • 0

#44
Guest_Kolik26_*

Guest_Kolik26_*
  • Гости


Могу к этому добавить,что еще ,и питерские телефоны не берет ,а ведь реально нужна была помощь автодорога уфа казань 25,12,2014 1 00 и даже не перезвонил вот она клубная солидарность только запчасти втюхивать интернета небыло что бы обратится ко всем омегаводам

Ай-ай-ай. Нарожал детей и телефону звук выключает на ночь, чтобы не разбудить! Вот негодяй какой.


  • 0

#45
OFFLINE   andrey

andrey

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 12 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,2002 акпп 3,2 универсал
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    спб
За 1800 от дома мне было не смешно Тема закрыта
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб