Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Обсуждение вопросов по сигнализациям с автозапуском


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
14 ответов в теме

#1
Guest_Аллукард_*

Guest_Аллукард_*
  • Гости
На днях вот думаю поставить сигналку с автозапуском, так сказать к зиме готовлюсь! Может у кого есть такая? А то просто как то не охото зимой на холодную кожу садиться =) Плюсы то я знаю, а вот есть ли у такой вот сигналки минусы!?!?
  • 0



#2
OFFLINE   opelevod~2007

opelevod~2007

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 162 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 1999 X20XEV + chip Sport АКПП → МКПП Клима Opel Vectra A 1994 C20NE → 20SEH + chip МКПП Кондей
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Санкт-Петербург
На сколько знаю придётся отключать иммобилайзер. А так вешь хорощая, у самого стояла на ООА, но там не было иммо.
  • 0

#3
OFFLINE   Dik

Dik

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 109 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООБ 96 ручка x20xev сирибристый металлег 794 - был . Красная бестия феррари свр .
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
У него есть , думаю сможет ответить на интересующие вопросы http://www.opel-omeg...p...file&u=1220
  • 0

#4
Guest_Аллукард_*

Guest_Аллукард_*
  • Гости

На сколько знаю придётся отключать иммобилайзер. А так вешь хорощая, у самого стояла на ООА, но там не было иммо.

Не, не придётся просто придёться зделать одну перемычку, и непомню одно или два рэле точно не помню, если схема конечно верна!!! Установлю поведую как=)
  • 0

#5
OFFLINE   opelevod~2007

opelevod~2007

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 162 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 1999 X20XEV + chip Sport АКПП → МКПП Клима Opel Vectra A 1994 C20NE → 20SEH + chip МКПП Кондей
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Санкт-Петербург
Догадываюсь как. Скорее всего два реле.
  • 0

#6
Guest_Аллукард_*

Guest_Аллукард_*
  • Гости

Догадываюсь как. Скорее всего два реле.

Да помоему тоже два не помню ставил Старлайн В6 года полтора назад на ООА=) Вот и не помню!
  • 0

#7
OFFLINE   Dik

Dik

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 109 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООБ 96 ручка x20xev сирибристый металлег 794 - был . Красная бестия феррари свр .
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
Придется вынуть иммобилайзер из ключа и приклеить к замку зажигания :)
  • 0

#8
Guest_Аллукард_*

Guest_Аллукард_*
  • Гости

Придется вынуть иммобилайзер из ключа и приклеить к замку зажигания :)

Ну да что-то вроде, но там ещо как то можно, я в инете читал, там даже схему нашол как это выглядить буит, но в итоге прохерил! :)
  • 0

#9
OFFLINE   Алексей LV

Алексей LV

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 261 Сообщений:

На днях вот думаю поставить сигналку с автозапуском, так сказать к зиме готовлюсь! Может у кого есть такая? А то просто как то не охото зимой на холодную кожу садиться =) Плюсы то я знаю, а вот есть ли у такой вот сигналки минусы!?!?

студенту обьяснят что значит сигналка с автозапуском? :D
  • 0

#10
OFFLINE   Dik

Dik

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 109 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООБ 96 ручка x20xev сирибристый металлег 794 - был . Красная бестия феррари свр .
  • Имя:
    Дмитрий
  • Город:
    Москва
Это значит , что машину можно запускать дистанционно , по таймеру или просто , сидя дома
  • 0

#11
Guest_Аллукард_*

Guest_Аллукард_*
  • Гости

Это значит , что машину можно запускать дистанционно , по таймеру или просто , сидя дома

Не ну это всё понятно! Но должны же быть у такой сигналки минусы, но их походу не кто не знает! :D
  • 0

#12
OFFLINE   СергейЧ

СергейЧ

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 3 Сообщений:
Ну как поставил или нет? У меня стоит(+ турботаймер), но я вынул из ключа иммо и преклеил к замку! в магазе говорили что мона поставить устройство чтобы как то обойти его, но я не стал заморачиваться! минус запареное подключение (два дня с друзями ставили!) я до сих пор не могу понять почему при остановки двигателя после Турбо таймера у меня не всегда закрываются замки ! всегда повторно нажимаю! наверно не так что-то подключили((( Может посадить акумулятор, если слабенький, и не правильно настроено время пуска и кол-во повторений (это в основном для дизеля замечание) ваще тебе придется всегда ставить на програмную нейтраль, с использованием ручника(зимой не всегда хорошо), хотя пока не разу колодки ручника не прилипали, но зима только началась))) короче все хорошо если су мом подходить))))
  • 0

#13
OFFLINE   Алескей

Алескей

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 51 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 1997, МКПП, X20XEV
  • Имя:
    Алексей
Че можно сказать сигналки бывают разные но то что были раньше с автозапуском то да можно запустиь машину, а она на скорости, а в переди овражик маленький такой :( . То щя очень много делают всяких защить.У меня стоит тамагафк 9010 работает хорошо не жалуюся. Защита реализована следующим образом выходят пасажиры закрывают двери я ставлю машину на ручник нажимаю на брелке кнопку она сообщает что да движок заведен и стоит на ручнике поворачиваю ключ в замке вынимаю, а так как чип на месте еще машина продолжает работать открываю дверь закрываю машину, глохнет и встает на охрану и вуаля.И еще нуаньс на омегах датчик запуска хорошо ставить на проверку генераторной сети.Единственный минус с автозапуском я не стал ставить обходчить иммобилайзера это сразу же снижает защищенность машины.Я просто вынул чипик из ключа и не заметно приклеил поближе к замку черной изолентой чтобы не было видно. Но если долго не пользуюся машиной я просто его отрываю и все, а летом ваще автозапуском не пользуюся лето все таки.Пользуюся зимой этим постоянно просто прелисть садишся в машину, а там тепло. :roll: С центральным замком у меня также нет проблем работает все тики так.Так что единственный минус который я считаю это только иммобилайзер.
  • 0

#14
Guest_stranger_*

Guest_stranger_*
  • Гости
Алескей, здравствуйте хотел узнать про установку сигнализации правда у меня тамагафк-9030 со встроеным обходчиком иммобилайзера! Хотел узнать где находиться иммобилайзер? Обязательно ли вытаскивать чип из ключа и приклейвать его под руль?? и как подключились к центральному блоку??Заранее спасибо!
  • 0

#15
OFFLINE   SanCho

SanCho

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 339 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega 3 (рыбий жирр)),1996, 3 педали, X20XEV, ДХО в дальнем, NOecotec чипнутый малеха.вся с подКОВКОЙ.
  • Имя:
    александр
  • Город:
    санкт-петербург

тоже в свою омегу поставил полезную игрушку 

https://www.drive2.r...ge=0#a161382686


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб