Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

стеклоподъемники

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#16
OFFLINE   Лёлик

Лёлик

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 52 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega A 1988 МКПП c20ne
  • Имя:
    Алексей
Некоторые сигналки подключаются к стеклоподъёмникам (они контролируют их положение и закрывают при постановке на охрану если окна открыты). Если правильно понял стекла перестали работать после демонтажа сигналки? Что за сигналка? Перестали работать с обеих сторон? А на задних дверях? У Вас Опелевская схема есть? Могу отправить по электронке... Ну а так, тестер в руки и "звонить" цепь. :shock:

Изменено: Лёлик, 13 Январь 2010 - 08:47

  • 0



#17
OFFLINE   Иван Клименко

Иван Клименко

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 132 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega В 1994 МКПП X20XEV круиз, ксенон и кожа, потихоньку фарширую, а вообще мечта это рестайл
  • Имя:
    Иван Клименко

Некоторые сигналки подключаются к стеклоподъёмникам (они контролируют их положение и закрывают при постановке на охрану если окна открыты). Если правильно понял стекла перестали работать после демонтажа сигналки? Что за сигналка? Перестали работать с обеих сторон? А на задних дверях? У Вас Опелевская схема есть? Могу отправить по электронке... Ну а так, тестер в руки и "звонить" цепь. :evil:


да честно говоря не в курсе после чего перестало работать потому как за неделю до снятия и неделей позже ими не пользовался, ну просто необходимости не было ездил мало , Гайцы не останавливали , сам не курю так что не знаю!!!
сигналка CENTURION, ДА НЕ РАБОТАЕТ С ОБОИХ СТОРОН, А СЗАДИ РУЧНЫЕ.на счет схемы было бы не плохо 6422060@mail.ru
  • 0

#18
OFFLINE   slavok13

slavok13

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 15 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A,1987,МКПП,C20NE
+1 точно сигналка виновата
  • 0

#19
Guest_Oleg999_*

Guest_Oleg999_*
  • Гости
У меня проблема со стеклоподъёмниками. А дело оказалось в том, что при морозе, их кто то пытался открыть и моторчики сгорели. Пришлось менять
  • 0

#20
OFFLINE   kostia

kostia

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 22 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    опель омега а 1992гf
  • Имя:
    kostia
  • Город:
    санкт-петербург
у меня тоже проблемма с подёмниками низнаю что делать тоже самое с обоих сторон неработает кудатам тестер тыкать пока незнаю но наприжение в кнопках на разьемах есть
  • 0

#21
OFFLINE   dog1988

dog1988

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 195 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1988 , МКПП,C20NE
  • Имя:
    Владимир
  • Город:
    Курск

думаю ... что начинать исследование надо либо по электрике либо по механике ... по механике(как, впринцепи у меня )срезались зубья на реечной передачи ... а другая это проблема с самим моторчиком .. причем .. в самом моторчике есть 2 релешки .. советую туда посмотреть ... а в моторчике глянуть на щетки ...бывают пригорают ... 


  • 0

#22
OFFLINE   oMEEEGAAA

oMEEEGAAA

    Сопереживающий

  • Новички
  • 2 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,95 МКПП 2.0 16V
  • Имя:
    Dan
  • Город:
    Волгоград

посмотри провода нигде не оголёные 


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб