Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Шпионские фото Опеля Insignia


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
194 ответов в теме

#31
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва

Во-первых, слова "коммерсант" и "бюрократ" я не считаю оскорбительными.
- Заметьте имелось ввиду не сама профессия, а характер человека !!!
Насчет друзей, я пока Вам не друг, и на ты переходить не позволял, тем более Вы меня вообще не знаете.
В Ваших словах было произнесено все, но только не машина. Следовательно Вы относитесь к кругу людей пришедших в клуб не из-за нее, кроме своей выгоды (запчасти, помощь, скидки).
Только вот в клубах общаются много разных людей и причины бывают по разнообразней.

И чуток перефразирая всемирный закон торговли, на забывайте, что есть творители, а есть потребители.

ТЫ адресом ошибся. Это форум, а не институт благородных девиц. Я к ТЕБЕ в друзья не навязываюсь. И знакомиться не стремлюсь. Не надо думать, что ТЫ пуп земли. Игнор, заблудший.

Ты не прав....
  • 0



#32
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва

8) В том и проблема Toranaboy, люди не внимательно читают.А такие слова, вроде "какая выгода" ? Больше на выражения коммерсантов и бюрократов похоже.Встречный вопрос, какая выгода для всех, что Вы принимаете участие в клубе ? 8)

выгода в том,что получаешь множество друзей по всей России и не только :)

Вунисон с моим пунктом 2 прямо! :mrgreen:

В этом TESSE права
  • 0

#33
Guest_Toranaboy_*

Guest_Toranaboy_*
  • Гости

Во-первых, слова "коммерсант" и "бюрократ" я не считаю оскорбительными.
- Заметьте имелось ввиду не сама профессия, а характер человека !!!
Насчет друзей, я пока Вам не друг, и на ты переходить не позволял, тем более Вы меня вообще не знаете.
В Ваших словах было произнесено все, но только не машина. Следовательно Вы относитесь к кругу людей пришедших в клуб не из-за нее, кроме своей выгоды (запчасти, помощь, скидки).
Только вот в клубах общаются много разных людей и причины бывают по разнообразней.

И чуток перефразирая всемирный закон торговли, на забывайте, что есть творители, а есть потребители.

ТЫ адресом ошибся. Это форум, а не институт благородных девиц. Я к ТЕБЕ в друзья не навязываюсь. И знакомиться не стремлюсь. Не надо думать, что ТЫ пуп земли. Игнор, заблудший.

Ты не прав....

Я так не думаю. И не надо меня убеждать. Суть вопроса уже не важна. Тут уже личные оскорбления имеют место. Так что лучше забей и проигнорируй. Как правило, разнимающий получает больше всех. Неблагодарное это дело.
  • 0

#34
Guest_Toranaboy_*

Guest_Toranaboy_*
  • Гости

8) В том и проблема Toranaboy, люди не внимательно читают.А такие слова, вроде "какая выгода" ? Больше на выражения коммерсантов и бюрократов похоже.Встречный вопрос, какая выгода для всех, что Вы принимаете участие в клубе ? 8)

выгода в том,что получаешь множество друзей по всей России и не только :)

Вунисон с моим пунктом 2 прямо! :mrgreen:

В этом TESSE права

Солидарен
  • 0

#35
Guest_John-John_*

Guest_John-John_*
  • Гости
Toranaboy
Ты чего до INTEGRAS докопался ?????
Если тебя чегото не устраивает то это не значит что у всех такое мнение !!!!!!!!!!!!
  • 0

#36
OFFLINE   Slicker

Slicker

    Омегавод

  • Постоянные посетители
  • 335 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    9-5 M98 2.3Т МT Hirsch 220hp& 9-3 M08 2.0t AT
  • Имя:
    Антон
  • Город:
    Ленинград
Toranaboy
Не раздувай вражду. Хочеться поругаться - в личку. Изображение
То же касается INTEGRAS.
Хотя я и согласен с вашим мнением INTEGRAS, но личные споры не для всеобщего обозрения.
  • 0

#37
Guest_SHIFT_expectations_*

Guest_SHIFT_expectations_*
  • Гости
Тема переросла в конфликт. Не люблю конфликты на форумах.Давайте перейдем к сути дела...Статья мне понравилась: хорошая подборка фотографий, хороший экскурс в историю Opel.Первые 2 фотографии из приведенных в статье мне очень понравились. Хотелось, чтоб новая ООС выглядела именно так...Спасибо INTEGRAS за статью, читал с удовольствием.
  • 0

#38
Guest_Tesse_*

Guest_Tesse_*
  • Гости
вы тут чего? :)
  • 0

#39
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва

Во-первых, слова "коммерсант" и "бюрократ" я не считаю оскорбительными.
- Заметьте имелось ввиду не сама профессия, а характер человека !!!
Насчет друзей, я пока Вам не друг, и на ты переходить не позволял, тем более Вы меня вообще не знаете.
В Ваших словах было произнесено все, но только не машина. Следовательно Вы относитесь к кругу людей пришедших в клуб не из-за нее, кроме своей выгоды (запчасти, помощь, скидки).
Только вот в клубах общаются много разных людей и причины бывают по разнообразней.

И чуток перефразирая всемирный закон торговли, на забывайте, что есть творители, а есть потребители.

ТЫ адресом ошибся. Это форум, а не институт благородных девиц. Я к ТЕБЕ в друзья не навязываюсь. И знакомиться не стремлюсь. Не надо думать, что ТЫ пуп земли. Игнор, заблудший.

Ты не прав....

Я так не думаю. И не надо меня убеждать. Суть вопроса уже не важна. Тут уже личные оскорбления имеют место. Так что лучше забей и проигнорируй. Как правило, разнимающий получает больше всех. Неблагодарное это дело.

Неблагодарное дело друг друга помоями поливать....тем более не в той теме.... :wink: а разнимающий...сам может навесить...... :wink: :wink: :wink:
  • 0

#40
Guest_Toranaboy_*

Guest_Toranaboy_*
  • Гости

Toranaboy
Ты чего до INTEGRAS докопался ?????
Если тебя чегото не устраивает то это не значит что у всех такое мнение !!!!!!!!!!!!

Я докопался? Он сказал - мне не понравилось, я ответил. Продолжения как бы нету. И эт правильно. Обменялись "любезностями", базар разводить не стали. Все хорошо.
  • 0

#41
Guest_Toranaboy_*

Guest_Toranaboy_*
  • Гости

Toranaboy
Не раздувай вражду. Хочеться поругаться - в личку. Изображение
То же касается INTEGRAS.
Хотя я и согласен с вашим мнением INTEGRAS, но личные споры не для всеобщего обозрения.

Нафиг, нафиг. Повторюсь, обменялись "любезностями" и достаточно. Базарить буквами, а тем более в личке - детским садом попахивает. Вобщем замяли, продолжения не будет :?
  • 0

#42
Guest_Toranaboy_*

Guest_Toranaboy_*
  • Гости

Неблагодарное дело друг друга помоями поливать....тем более не в той теме.... :wink: а разнимающий...сам может навесить...... :wink: :wink: :wink:

Ну ладно тебе народные мудрости то опровергать. :? Кстати, обратите внимание, мы с товарищем от взаимных нападок давно отказались. Последние полторы страницы - обсуждения третьих лиц. ;)
  • 0

#43
OFFLINE   Slicker

Slicker

    Омегавод

  • Постоянные посетители
  • 335 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    9-5 M98 2.3Т МT Hirsch 220hp& 9-3 M08 2.0t AT
  • Имя:
    Антон
  • Город:
    Ленинград
Изображение

Если по теме Омеги С сказать нечего, то не флудим. Касается всех :?
  • 0

#44
Guest_Toranaboy_*

Guest_Toranaboy_*
  • Гости
Кто-нибудь знает реально когда она в России появится?
  • 0

#45
OFFLINE   Slicker

Slicker

    Омегавод

  • Постоянные посетители
  • 335 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    9-5 M98 2.3Т МT Hirsch 220hp& 9-3 M08 2.0t AT
  • Имя:
    Антон
  • Город:
    Ленинград
Toranaboy
:? выкрутился

В России будет тогда когда и в Европе. А это неизвестно. ;)
  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб