Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Акустика

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
7 ответов в теме

#1
Guest_Bugai_*

Guest_Bugai_*
  • Гости
Я сразу извеняюсь что пишу здесь, а не в разделе музыка и видео, но там у меня создалось мнение что общаются в основном с ООБ. Люди кто менял блины родные на др. Какой размер передних и задних, глубина? Мажок собираюсь оставить "Блаупункт", а вот динамики поменять. Может фирму, мощность посоветуете?
  • 0



#2
Guest_Cot_*

Guest_Cot_*
  • Гости
У меня Lanzar стоят! пока не жалуюсь!!!
  • 0

#3
OFFLINE   HSN

HSN

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 158 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Elegance, 2002,АКПП,Z22XE
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Новороссийск
Бери Blaupunkt благо сейчас их валом,гофра на динамике должна быть из полипропилена.Полипропиленовая гофра более мягче и эластичней динамик на ней лутше звучит,бассы мягче ,чем на резиновой гофре.Диаметр задних 17 мм это полный размер .Типа Vitek и тд лутше не брать,звук никакой да зарываться начинают на пол громкости.
  • 0

#4
Guest_Bugai_*

Guest_Bugai_*
  • Гости
В принципе блаунпункт неплохо т.к. 15 лет стоят родные колоночки, а вот где их искать фиг его знает, везде то хундай, то пионеры и т.д., а вот блаунпункты непопадались(((( Разобрал обшивку на двери и снял блин, он 16 диаметра, но на каком то пьедистале(((( своеобразная весчь, сзади просче, внешний 17см диаметр а вырез на 16см. У кого есть опыт замены родной акустики на стороннею?
  • 0

#5
Guest_Alex2007_*

Guest_Alex2007_*
  • Гости
У меня есть опыт ... Я поменял все динамики так сказать от А до Я. Щас стоит 10 штук. Недавно сделал вместо пепельницы по центру отсек под высокочастотники, как поставлю выложу в рубрике звук и видео, будет уже не 10, а 12 :friends: . Щас стоит 1-н усилитель 4 х 75, по плану впихать 2-ой, а то магнитола не тянет 6 штук последовательно ... Об акустике ... я бы взял, если из недорогих и качественных Boschmann или Pioneer. Как раз в передние двери я установил Пионеровские динамики. На задней панели стоит 2 блина Bocshmann 3-х полоски, 2 круглых динамика Middle Bass фирмы Alphard и 2-а высокочастотника.
  • 0

#6
Guest_Bugai_*

Guest_Bugai_*
  • Гости
А можно по подробнее? действительно 16 и перед и зад? и как на передок стали? глубины хватило или пьедестал какой то делали? Сзади 3х полосники а спереди?
  • 0

#7
Guest_Alex2007_*

Guest_Alex2007_*
  • Гости
Да спереди и сзади, т.е. в дверях и на задней панели одинаковые по размерам динамики (круглые). А для блинов сзади сделаны отдельные отверстия. По глубине передние встали нормально. Пьедестал не делал, просто напихал внутри паралона для звукоизоляции. Спереди в дверях 2-х полосники и на передней панели тоже 2-х полостники поставил. Размеры не помню, надо брать родные и подбирать.
  • 0

#8
Guest_Cot_*

Guest_Cot_*
  • Гости
Это получается 6 динамиков? А голова какая???
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб