Перейти к содержимому

Фото

Питер. Практически новый двигатель X20XEV, что с ним делать?

- - - - -

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

OFFLINE   MUXABIG

MUXABIG

Постоянный пользователь

• Постоянные посетители
  • 15 Сообщений:

• Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1999, МКПП, X20XEV
    Михаил
    Санкт-Петербург

Приветствую всех. Собственно имею ДВС после полного капремонта, не замены мск а именно капремонта, практически все детали ставились новые, расточка блока с хонингованием, новые поршни MAHLE, новые вкладыши КВ, кв правильно пошлифован, ремонт гбц с заменой направляющих, прирезкой сёдел, все клапана новые тоже MAHLE, ровная плоскость и т.д. новые гидрокомпенсаторы INA, колпачки GM, прокладка гбц GM, вв провода, термостат бехр, комплект грм с помпой Gates, новый дпкв VDO, рхх новый Pierburg, впускная гофра, антифриз GM, и многое ещё что, даже новый кожух передний защиты грм с резинками, карл!, вобщем комплексный правильный подход к ремонту. Есть список запчастей, отчёт в магазине по закупкам и т.д., на драйве всё выкладывал тоже многие видели.

Вобщем к чему всё это. Машину я утратил, двс этот стоит на работе место занимает. Что с ним делать? Мне он уже не нужен, я не поклонник опель, всё таки вернулся к бмв. Продавать его всборе? Кто столько денег отвалит за Х20ХЕV ? Или дербанить на запчасти? Посоветуйте. Как я ранее писал мне это безобразие обошлось в 94700, это себестоимость без стоиомости работ и т.д., понятное дело за эту цену никакой омегавод не купит мотор, учитывая политику опелеводов (да простят они меня, но это так) Со слезами отдам всборе за 50 как есть (видел что столбы продают за 40 в неизвестно каком состоянии), или надо думать про разбор и продажу по отдельности. После ремонта масло не ест конечно же, тяга отличная, расход был 13 но это исходя из скорости передвижения.

ссылка на драйв2, в бортжурнале можно посмотреть https://www.drive2.r...41654329606341/

• 0

OFFLINE   MUXABIG

MUXABIG

Постоянный пользователь

• Автор темы

• Постоянные посетители
  • 15 Сообщений:

• Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1999, МКПП, X20XEV
    Михаил
    Санкт-Петербург

мотор всборе с мкпп, с генератором, насосом гур, впуском, проводка + мозги и т.д., нет только выпускного коллектора

Изменено: MUXABIG, 15 Январь 2019 - 08:30

• 0

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых

Сайты партнеров

© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2018)

Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.

Опель Омега Клуб