Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Обладатели полноцветных дисплеев


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
76 ответов в теме

#1
Guest_slavaR_*

Guest_slavaR_*
  • Гости
Дорогие друзья, обладатели полноцветных дисплеев. У вас есть навигация. У меня такой вопрос: моя машина укомплектована штатной навигацией (GPS). Но у меня монохромный дисплей. Такое возможно? Или кто-то нехороший (немецкий жадина-говядина) полноцвет поменял на монохром?
  • 0



#2
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости
разумеется жадина какойто поменял просто и все, цветные диплеи стоят дорого, а ломаются часто!!! Цветной дисплей кстатм мог и просто идти, как опция, даже без босовской аудиосистемы
  • 0

#3
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости
Хотя смотря какой монохром, их было много всяких, разные поколения, хотя у тебя 2000, так что врядли, ведь это было характерно для 2002-2003 года!!!
  • 0

#4
Guest_Kastyan_*

Guest_Kastyan_*
  • Гости

Дорогие друзья, обладатели полноцветных дисплеев. У вас есть навигация. У меня такой вопрос: моя машина укомплектована штатной навигацией (GPS). Но у меня монохромный дисплей. Такое возможно? Или кто-то нехороший (немецкий жадина-говядина) полноцвет поменял на монохром?

я чё то ваще не понял, о чём речь?
  • 0

#5
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости

я чё то ваще не понял, о чём речь?

УУУУУУУУ............. не понял значит не пиши :help: мы говорим про машину, оснащенную с завода навигацией, с ней должен стоят цветной дисплей, вместо штатного монохромного, как у большинтсва из нас!!! А у него есть и навигация и дисплей монохромный, а нужен цветной!!! Боже, я ведь тоже самое сказал, все и так понятно!!!
  • 0

#6
Guest_Axel_*

Guest_Axel_*
  • Гости

УУУУУУУУ............. не понял значит не пиши 8) мы говорим про машину, оснащенную с завода навигацией, с ней должен стоят цветной дисплей, вместо штатного монохромного, как у большинтсва из нас!!! А у него есть и навигация и дисплей монохромный, а нужен цветной!!! Боже, я ведь тоже самое сказал, все и так понятно!!!

И опять Вы удивляете меня своими познаниями, откуда инфа то??? Полно Омег 2000-2001 года с нави и при этом с монохромом, цветной дисплей всегда шёл опцией и даже без исключений компелтации. К примеру, в комплектации Executive, с нави, мог идти монохром. Так что Боже тут не при чём!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости

И опять Вы удивляете меня своими познаниями, откуда инфа то??? Полно Омег 2000-2001 года с нави и при этом с монохромом, цветной дисплей всегда шёл опцией и даже без исключений компелтации. К примеру, в комплектации Executive, с нави, мог идти монохром. Так что Боже тут не при чём!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот опять аксель ты меня нокаутировал своим ответом!!! Дорогу молодым, а у мну уже мозг старый, изношеный...
  • 0

#8
Guest_Axel_*

Guest_Axel_*
  • Гости

вот опять аксель ты меня нокаутировал своим ответом!!! Дорогу молодым, а у мну уже мозг старый, изношеный...

Посмотрите на авто.де Омеги 2000 г.в. там таких - с нави и монохромом как в России грязи )))
  • 0

#9
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости
Axel, я же сказал
"Хотя смотря какой монохром, их было много всяких, разные поколения"
  • 0

#10
Guest_slavaR_*

Guest_slavaR_*
  • Гости

Посмотрите на авто.де Омеги 2000 г.в. там таких - с нави и монохромом как в России грязи )))

Я тогда вообще не могу понять, зачем НАВИ? Как ее использовать? Зачем она нужна, если смотреть не на чем?

Изменено: slavaR, 15 Июнь 2009 - 11:43

  • 0

#11
OFFLINE   dychnych

dychnych

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 72 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega В, 2002г., АКПП, Z22XE
  • Имя:
    Дмитрий
Мне вот то же интересно как польоваться навигацией с монохромом. У меня стоит монохром - половинка и есть такой сервис "ONSTAR" в инструкцие почитал он тоже GPS использует тока куда смотреть и как пользоваться не пойму.
  • 0

#12
OFFLINE   dychnych

dychnych

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 72 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega В, 2002г., АКПП, Z22XE
  • Имя:
    Дмитрий
Предлагаю выложить фото своих дисплеев и в ФАК (разновидности дисплеев ООВ) То же видел как минимум 4 разных видов. Думаю интересная темка получиться.
  • 0

#13
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва
раньше была навигация на отдельном маленьком дисплее. посмотрите на экзисте...
  • 0

#14
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости

раньше была навигация на отдельном маленьком дисплее. посмотрите на экзисте...

Это было не раньше, это было тока на дорестайлах
  • 0

#15
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва

Это было не раньше, это было тока на дорестайлах

ну да, я это подразумевал :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб