Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Opel Omega Club Insurance Team. Клубные скидки до 30%! Урегулирование убытков!

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#16
Guest_Печкин_*

Guest_Печкин_*
  • Гости
Как же Вы не понимаете, безаварийный стаж с 2004 на словах еще не показатель.


По ходу дела, это Вы не понимаете. Я не просто так сказал, про безаварийный стаж с 04 года. Он уже отражён в моём действующем полисе.

Ваша цена при этом: 6336*0,65=4118,40 руб. С учетом клубной скидки - 3700 руб. Либо 6336*0,6=3801,6 руб. С учетом клубной скидки - 3400 руб.

Ну, вот. А Вы боялись. Не сложно же.

Не хотите писать, не пишите.

Я же Вам конкретно объяснил, почему я не хочу писать цифры. Оглянитесь, это не личная переписка, а форум - место общественное и доступное для прочтения всех и каждого.

Теперь обещанные мной цифры за мою страховку. Пабам!!!! Стоимость моей стараховки, заплаченной в сентябре прошлого года - 3603 руб.. 60 коп. Страховал в офисе РосГорСтраха. Если бы я это делал сейчас, т.е. в 12-м году, то страховка мне бы стоила 3326 руб. Собственно, если ни чего не поменяется в законодательстве, то столько я и заплачу в сентябре. Т.е. я заплачу на 74 рубля больше с учётом клубной скидки? Или 12-й год у Вас ещё не наступил?
Все, вышеуказанные цифры, вполне себе благополучно всплывают на множественных он-лайн калькуляторов.

Вам откажут в выплате, нам только не звоните

Мне не отказывали в выплатах, мне просто выплачивали с учётом 90% износа моего авто. Обращаться к Вам по поводу выплат? Вы что ещё и арбитраж? Скидки будут? Какой процент берёте с отсуженной суммы?

не удивляйтесь, что Вам проехали "по ушам"

Проехали по ушам, говорите?

поскольку Вы отказались предоставлять нужные и точные сведения.

Так уж получилось, поскольку Вы невнимательно читаете мои сообщения, товарищ следователь.
....
  • 0



#17
OFFLINE   MikhailMC

MikhailMC

    Главный по страхованию

  • Автор темы

  • Партнеры клуба
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RRE Prestige
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва/С.-Пб.
Уваэаемый одноклубник, Печкин!

Вчера была такая ситуация, звоник человек и просит оформить ему полис ОСАГО с учетом безаварийного стажа с 1980 года!

Говорит нам данные по действующему договору (полису) ОСАГО, а в нем цена без учета даже 5%-ной скидки за безаварийность. Выясняется, что ему постоянно оформляет договор один и тот же человек, но никогда не делает скидок за безаварийность! А сейчас человек у нас запросил эту скидку. Не проблема, года без аварий - плюс 5% к базовой ставке!

Он начинает возмущесться, но не может понять одной простой вещи (в итоге, когда все разжевали он понял), что стоимость нового договора (полиса) зависит от стоимости предыдущего (высчитывает тариф за безаварийность и применяем + 5%).

Вот так же и Вы. Вам говоришь, что мне не с чего обосновываться, нет премии по предыдущему договору, предугадать действующий коэффициент за безаварийность не возможно.

А теперь самое интересное для Вас:

1. Расчет Вам делался для 400-х сильного авто, зарегистрированного в Москве!</p>
2. Раз уж, наконец-то, случилось и Вы все же написали премию по предыдущему договору (открыли нам эту секретнейшую информацию), где вы платили 3603,60 руб.

Вот Ваша раскладка - 1980 (легковое)*2,00 (Москва)*1,4(136лс)=3603,60. С учетом клубной скидки - 3250 руб.</p>

Попробую Вам еще подробней объяснить и растолковать Ваши слова &quot;<strong>безаварийный стаж с 2004 года.

Начинается безаварийный стаж с сентября 2004 года.
Итак,

1. 01 сентября 2005 года - 5%;
2. 01 сентября 2006 года - 10%;
3. 01 сентября 2007 года - 15%;
4. 01 сентября 2008 года - 20%;
5. 01 сентября 2009 года - 25%;
6. 01 сентября 2010 года - 30%;
7. 01 сентября 2011 года - 35%;
8. 01 сентября 2011 года - 40%.

Представьте (как это бывает в 7 случаях из 10!!!), что в 2010 году, Вам оформили полис ОСАГО в некой компании под названием Росстрах (ее уже нет) и сдалал агент от себя скидку 15%, но за безаварийность он Вам понижающий коэффициент не применил, поскольку Вы ему не показали предыдущий полис ОСАГО.

Таким образом, раскладка по тарифам получилась следующая:

1980*2,00*1,4=5544 руб. минус 15% = 4712,4 руб. (Но в договоре прописана сумма - 5544 руб., как и по квитанции).

А сейчас Вы приходите и говорите, давайте мне скидку за безаварийность 35%!!!

А мы этого сделать не можем, поскольку отталкиваться не от чего... Максимум в 2012 году будет 10% + клубная скидка.

______________________________________

Диалог получился очень содержательный и уверен, что многим он очень поможет и научит, что только от Вас зависит, сохранит Вам агент (если он думает только о своем кошельке) скидку за безаварийность или нет!

Всем удачи на дорогах!!!

И с первым днем весны!!!!! УРА!!!!!!!!!

Изменено: MikhailMC, 01 Март 2012 - 09:10

  • 0

#18
Guest_Печкин_*

Guest_Печкин_*
  • Гости

1. Расчет Вам делался для 400-х сильного авто, зарегистрированного в Москве!

С какого перепуга? Я просил посчитать стоимость полиса на моё авто. Про 400-х сильный мотор я упомянул для примера, к тому же, добавив ещё то, что на ней будет таксовать молодой (до 22 лет) только что получивший права человек. Почему бы Вам и последние условия не учесть, раз уж решили считать то, что решили?

А мы этого сделать не можем, поскольку отталкиваться не от чего...

Кстати, а почему бы и нет? Что Вам за это будет? Почему бы так не сделать, если у человека права, скажем, с 2000 года.
  • 0

#19
OFFLINE   MikhailMC

MikhailMC

    Главный по страхованию

  • Автор темы

  • Партнеры клуба
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RRE Prestige
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва/С.-Пб.

С какого перепуга? Я просил посчитать стоимость полиса на моё авто. Про 400-х сильный мотор я упомянул для примера, к тому же, добавив ещё то, что на ней будет таксовать молодой (до 22 лет) только что получивший права человек. Почему бы Вам и последние условия не учесть, раз уж решили считать то, что решили?
Кстати, а почему бы и нет? Что Вам за это будет? Почему бы так не сделать, если у человека права, скажем, с 2000 года.


Печкин, просто немного перепутали))) потому и на 400-х сильный посчитали))) Сори...

Потому что репутацией дорожим и идти на мошенничество не собираемся - нам не нужен Клиент, который бежит за дешевизной! Мы привыкли работать качественно, а не "несуществующими" скидками! И все ради чего, ради 200-300 руб.?! Смешно...

Этими мохинационными схемами пользуются "газельки" у МРЕО, где оформляют одни РСТК, Рострах и подобные еле-еде дышашие конторки, последняя кстати уже развалилась.
  • 0

#20
Guest_Печкин_*

Guest_Печкин_*
  • Гости

репутацией дорожим и идти на мошенничество не собираемся -

В чём заключается мошенничество? Если по всем документам человек действительно ездит в 2004 года без аварий. Почему бы ему не посчитать безаварийность с самого начала? Кто пострадает, кроме как СК, не дополучившая некоторой суммы. По документам будет всё правильно.
При этом. Ваш 4-й пункт. Вы просите озвучить последнюю стоимость полиса и готовы от неё сделать скидку, но при этом, вопросов о том были ли по моей вине аварии во время действия этой страховки, вы не озвучиваете. А может, я каждый год до того косячил по несколько раз?...

Этими мохинационными схемами пользуются "газельки" у МРЕО

Как раз из-за такой газельки мне в 06 году и стали считать всё по-новому. Страх*я новое авто, брокер мне сказал, что таковы правила. Спустя несколько лет, один страховой агент мне насчитала безубыточность с 04 года, не посмотрев в заканчивающийся полис. По мне, это восстановление справедливости. А по-вашему - махинация и предоставление "несуществующих" скидок?


идти на мошенничество не собираемся

Может, не совсем в тему. Но у Вас случайно нет данных о том, сколько всего по системе ОСАГО собирается денег во всей стране и сколько при этом выплачивается пострадавшим? Может, какой-нибудь "Вестник Страховщика" где завалялся с такими данными?

И все ради чего, ради 200-300 руб.?! Смешно..

Вообще-то, Вы примерно это здесь и предлагаете. Ну, может, 200-400 руб....
  • 0

#21
OFFLINE   MikhailMC

MikhailMC

    Главный по страхованию

  • Автор темы

  • Партнеры клуба
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RRE Prestige
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва/С.-Пб.
Уважаемый Печкин!

Чувствую, что начинается детский сад, а не конструктивное общение.

Вам по пуктам и закругляемся на этом:

1.

В чём заключается мошенничество? Если по всем документам человек действительно ездит в 2004 года без аварий. Почему бы ему не посчитать безаварийность с самого начала? Кто пострадает, кроме как СК, не дополучившая некоторой суммы. По документам будет всё правильно.


Читайте законодательство.

2.

При этом. Ваш 4-й пункт. Вы просите озвучить последнюю стоимость полиса и готовы от неё сделать скидку, но при этом, вопросов о том были ли по моей вине аварии во время действия этой страховки, вы не озвучиваете. А может, я каждый год до того косячил по несколько раз?...


Вопросы мы зададим в тот момент, когда посчитаем это нужным, т.е. до момента подписания сделки.

3.

Как раз из-за такой газельки мне в 06 году и стали считать всё по-новому. Страх*я новое авто, брокер мне сказал, что таковы правила. Спустя несколько лет, один страховой агент мне насчитала безубыточность с 04 года, не посмотрев в заканчивающийся полис. По мне, это восстановление справедливости. А по-вашему - махинация и предоставление "несуществующих" скидок?


Я очень рад за Вас. Продолжение диалога считаю бессмыслынным.
  • 0

#22
Guest_Печкин_*

Guest_Печкин_*
  • Гости

и закругляемся на этом:

Это Вы так решили?

Читайте законодательство.

А что Вы конкретно имеете ввиду? Я, например, сослался бы на Конституцию РФ, в которой, по мимо прочего, написано, что гражданин РФ не должен делать ни каких обязательных выплат каким-либо коммерческим структурам. Любые выплаты (налоги, штрафы и т.п.) выплачиваются только государству. Меня же, каждый год склоняют делать выплаты каким-то конторам, которые делают на этом прибыль в семь концов. Ладно бы я хоть что-то за это получал. Но, по вашим законам, моё (и большинство на Этом форуме) авто имеет износ 90% и компенсацию я (и большинство на Этом форуме) получу смехотворную. Детский сад?

Вопросы мы зададим в тот момент, когда посчитаем это нужным, т.е. до момента подписания сделки.

Вы уже здесь этого НЕ сделали. Вас УЖЕ здесь интересовала только стоимость предыдущей страховки. Много ли Вы сделали страховок с повышающим "аварийным" коэффициентом? (можете сказать, что полисы такие через один идут, я не смогу проверить)


Все предельно просто, заполняете данные, мы считаем стоимость договора. Если все Вас устраивает, то передаем на реализацию, Вам привозят готовые документы.

И данные эти приведены в этой ветке. 1 мощность, 2 возраст/стаж, 3 место использования, 4 стоимость предыдущего договора. Это кто и в какой момент будет спрашивать про прошлые аварии? Курьер?
И, если что, как раз этого пункта НЕТ в законодательстве!

Продолжение диалога считаю бессмыслынным.

Ещё бы. На вопрос "бабушка, а почему у тебя такие большие зубы" сложно ответить... Считайте это моим монологом.... Монологом неудачника-завистника, у которого не хватило ....чего-то там.... купить себе круза, а ездить на потрёпанном жизнью и страховыми ко(а)мпаниями стареньком и любимом ОПЕЛЕ. Но это мой выбор....


Вам предложение. Тут администрация строгая по части заголовков. Смотрите, каско Вы ту не впарите - не кому, а скидка в 30% на осаго - это утопия. По вашим озвученным раскладам - ок.11%, не более (причём, вопрос, откуда скидки, если все тарифы прописаны Законом?)

он как раз и был приглашен администрацией =) MeTaLLide
  • 0

#23
OFFLINE   MikhailMC

MikhailMC

    Главный по страхованию

  • Автор темы

  • Партнеры клуба
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RRE Prestige
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва/С.-Пб.

Это Вы так решили? А что Вы конкретно имеете ввиду? Я, например, сослался бы на Конституцию РФ, в которой, по мимо прочего, написано, что гражданин РФ не должен делать ни каких обязательных выплат каким-либо коммерческим структурам. Любые выплаты (налоги, штрафы и т.п.) выплачиваются только государству. Меня же, каждый год склоняют делать выплаты каким-то конторам, которые делают на этом прибыль в семь концов. Ладно бы я хоть что-то за это получал. Но, по вашим законам, моё (и большинство на Этом форуме) авто имеет износ 90% и компенсацию я (и большинство на Этом форуме) получу смехотворную. Детский сад? Вы уже здесь этого НЕ сделали. Вас УЖЕ здесь интересовала только стоимость предыдущей страховки. Много ли Вы сделали страховок с повышающим "аварийным" коэффициентом? (можете сказать, что полисы такие через один идут, я не смогу проверить)



И данные эти приведены в этой ветке. 1 мощность, 2 возраст/стаж, 3 место использования, 4 стоимость предыдущего договора. Это кто и в какой момент будет спрашивать про прошлые аварии? Курьер?
И, если что, как раз этого пункта НЕТ в законодательстве!

Ещё бы. На вопрос "бабушка, а почему у тебя такие большие зубы" сложно ответить... Считайте это моим монологом.... Монологом неудачника-завистника, у которого не хватило ....чего-то там.... купить себе круза, а ездить на потрёпанном жизнью и страховыми ко(а)мпаниями стареньком и любимом ОПЕЛЕ. Но это мой выбор....


Вам предложение. Тут администрация строгая по части заголовков. Смотрите, каско Вы ту не впарите - не кому, а скидка в 30% на осаго - это утопия. По вашим озвученным раскладам - ок.11%, не более (причём, вопрос, откуда скидки, если все тарифы прописаны Законом?)


Вы не поняли. У меня нет желания Вам разжевывать то, что уже разжевано. Один раз повторили и все. Если Вы не понимаете, то это Ваше дело.

А мы свои услуги никому не навязываем, дело добровольное.

Администрация не просто так нас пригласила на форум, чтобы "болтать без умолку" (не берите на свой счет).

Спасибо и удачи на дорогах!
  • 0

#24
OFFLINE   CooLeR

CooLeR

    Ранее был известен, как Admin :)

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2.0 16V, АКПП, 1999. Был. Скучаю.
  • Имя:
    Лёха
  • Город:
    Москва, ВАО
Печкин, вы уже и здесь засветится успели. :)
Прочел вашу переписку и лично для себя вынес только одно - сплошной неконструктивный негатив. Про "все скидки прописаны законом" - вы смеетесь? Вы в законы еще верите, что они написаны и будет всё как написано? Вчера вас еще не научили законотворцы? :) :8-0:
Вы чего хотите-то от человека в итоге - отмены ОСАГО? Чтобы он вам подарил КАСКО?
Итог разговора-то - какой? Просто желаете обосрать человека, который занимается далеко не один год автоклубным страхованием и помощью автоклУбникам и который не получил еще ни одного негативного отзыва в этих клубах, а только благодарности?

Хватит флудить - хотите купить страховку? Спросите о стоимости и покупайте, если цена устроит. Не устроит цена - покупайте в другом месте. Что тут расписывать-то на 2 страницы?

P.S.
Михаила на наш форум я пригласил, так как знаю его по делам и как человека отвечающего за свои слова. Именно этим обосновано моё желание, чтобы на форуме был человек, который поможет и скидкой и советом в тонком деле автострахования, в котором нас всех так хотят нае... обмануть. А выходит, что вместо этого вы пытаетесь сделать всё, чтобы у человека отпало желание это делать.
Когда Михаилу было мной предложено прийти на наш форум он был предупрежден, что ждать заказов КАСКО от омегаводом не стоит, так что он осознавая это пришел сюда и лично я считаю, что ваши упреки против вас же и работают, так как возникает ощущение, что вы "посетитель, который ничего не покупает, а только "кровь посворачивать" хочет". :prilichie:
  • 0

#25
Guest_Печкин_*

Guest_Печкин_*
  • Гости

Печкин, вы уже и здесь засветится успели.

Простите, что это значит? Это где я ещё "засветился"? ?

Про "все скидки прописаны законом" - вы смеетесь? Вы в законы еще верите, что они написаны и будет всё как написано?

Скидка за безаварийность - 5%. Она работает. Я не верю, я знаю и этим пользуюсь. Это единственное, что есть в осаго.
  • 0

#26
OFFLINE   CooLeR

CooLeR

    Ранее был известен, как Admin :)

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2.0 16V, АКПП, 1999. Был. Скучаю.
  • Имя:
    Лёха
  • Город:
    Москва, ВАО
Печкин, уже обсуждали с людьми ваше поведение недавно и если не прекратите - будет вам бан в подарок вместо осаго и общения на форуме. уморили...
  • 0

#27
Guest_Печкин_*

Guest_Печкин_*
  • Гости

Печкин, уже обсуждали с людьми ваше поведение недавно

Я об этом и спрашиваю. Что произошло, что обсуждали, какие люди? Можно в личку.
  • 0

#28
OFFLINE   MikhailMC

MikhailMC

    Главный по страхованию

  • Автор темы

  • Партнеры клуба
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RRE Prestige
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва/С.-Пб.

Я об этом и спрашиваю. Что произошло, что обсуждали, какие люди? Можно в личку.


Уважаемый одноклубник!

Прошу не флудить в данной теме.

Далее по теме...
  • 0

#29
OFFLINE   MikhailMC

MikhailMC

    Главный по страхованию

  • Автор темы

  • Партнеры клуба
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RRE Prestige
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва/С.-Пб.
Дорогие друзья!!!

В период с 14.03.12 по 22.03.12 я нахожусь в отпуске!!! Ура!!!: :girlwitch:

По всем вопросам прошу обращаться к моему компаньону - Николаю (телефон мой же - 8(926)124-8398)).

Как вернусь, все вопросы оперативно решим!

Прошу в данной теме пока не писать!!!

Если не удобно созваниваться, то вот его почта: [email=""]niknolty81@yandex.ru[/email]

До скорой встречи!!! ;)
  • 0

#30
OFFLINE   CooLeR

CooLeR

    Ранее был известен, как Admin :)

  • Главные администраторы
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 335 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2.0 16V, АКПП, 1999. Был. Скучаю.
  • Имя:
    Лёха
  • Город:
    Москва, ВАО
MikhailMC, хорошего отдыха! :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб