Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Посоветуйте ХОРОШИЙ сервис!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
43 ответов в теме

#1
OFFLINE   quar

quar

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 103 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega b 2002, акпп, 2.2
Сабж, собственно. Никак не могу найти хороший сервис в Москве (ЗАО или примерно в этих краях) по электрике.  




Если кому-то интересно, то описание проблемы здесь: http://www.opel-omeg...showtopic=14548




Желательно адреса и телефоны.
  • 0



#2
Guest_Виталий Анатольевич_*

Guest_Виталий Анатольевич_*
  • Гости
Есть некто Вадим Сорокин, он хороший :о) Ищется легко на автору в конфе опиль
  • 0

#3
OFFLINE   quar

quar

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 103 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega b 2002, акпп, 2.2
Можно подробнее, пожалуйста? Здесь, как я понял: http://forum.opel-club.ru ?
  • 0

#4
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва

Можно подробнее, пожалуйста? Здесь, как я понял: http://forum.opel-club.ru ?

думаю он говорит вот про это
  • 0

#5
OFFLINE   shtorm

shtorm

    Сопереживающий

  • Новички
  • 1 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega b 97
  • Имя:
    Леха
  • Город:
    москва
Подскажите где можно найти хороший сервис в юао желательно с толковым электриком ?

  • 0

#6
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

Подскажите где можно найти хороший сервис в юао желательно с толковым электриком ?


Здравствуйте. Я бы порекомендовал АБС-Маркет, давно там ремонтируюсь, очень даволен. В частности там работает очень хороший электрик.
  • 0

#7
Guest_Quitter_*

Guest_Quitter_*
  • Гости
Вообще раньше когда у нас в семье были Опели (Омега 98 года, Вектры А, Б, С) мы обслуживались в РМ-маркете что ли, который на Амурской улице... сейчас я купил Омегу себе, много вопросов и мелких косяков, отец говорит мол езжай давай туда, а в нете чё-то много негатива по ним сам вчера начитался... вы только скажите в этом вашем АБС-маркете действительно знают, что такое Опель Омега? Нужен сервис, где эта машина известна мастерам.... не хочу ничего переделывать я...и какой у него адрес (АБС-Маркет)?

Изменено: Quitter, 01 Август 2012 - 11:30

  • 0

#8
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

Вообще раньше когда у нас в семье были Опели (Омега 98 года, Вектры А, Б, С) мы обслуживались в РМ-маркете что ли, который на Амурской улице... сейчас я купил Омегу себе, много вопросов и мелких косяков, отец говорит мол езжай давай туда, а в нете чё-то много негатива по ним сам вчера начитался... вы только скажите в этом вашем АБС-маркете действительно знают, что такое Опель Омега? Нужен сервис, где эта машина известна мастерам.... не хочу ничего переделывать я...и какой у него адрес (АБС-Маркет)?

Там 100% знают, что такое Омега и другие модели тоже. В РМ-Маркете я тоже ремонтировался и очень много запчастей покупал, больше туда не поеду, ремонтироваться мне там не понравилось, теперь и запчастей практически нет. АБС-Маркет находится в районе м. Коломенская, Пр-т Андропова, под метромостом, по точнее адрес посмотрите у них на сайте.
  • 0

#9
OFFLINE   COT

COT

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 388 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,2002,Z22XE,АКПП,honda pacific coast,Cagiva Raptor,СBR1100XX
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    77RUS
Отпишусь пожалуй!Машина топик стартера уже 2года как моя!проблем нет!По теме в PM-маркет реально слабо знают что такое омега,рядом с домом с моим,заезжал к ним часто,но каждый раз приходится стоять над душой чтоб сделали то что надо и как надо!Теперь там только иногда запчасти покупаю,реально все есть,если нет то через сутки после заказа привозят!По поводу АБС-маркет,был там!Ребята реально знают омегу ,НО цену себе набиваю мама не горюй!Полтора года назад мне там пророчили убитость всей подвески и перед и зад,в итоге были поменяны только задние амортизаторы у кулибиных в гараже и полтора года полет нормальный!А по заключению АБС-маркет,я должен был похоронить подвеску еще в 2010 году!И как это понимать?
Терьб чинюсь у кулибина за адекватные деньги и все тип топ!
  • 0

#10
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

Отпишусь пожалуй!Машина топик стартера уже 2года как моя!проблем нет!По теме в PM-маркет реально слабо знают что такое омега,рядом с домом с моим,заезжал к ним часто,но каждый раз приходится стоять над душой чтоб сделали то что надо и как надо!Теперь там только иногда запчасти покупаю,реально все есть,если нет то через сутки после заказа привозят!По поводу АБС-маркет,был там!Ребята реально знают омегу ,НО цену себе набиваю мама не горюй!Полтора года назад мне там пророчили убитость всей подвески и перед и зад,в итоге были поменяны только задние амортизаторы у кулибиных в гараже и полтора года полет нормальный!А по заключению АБС-маркет,я должен был похоронить подвеску еще в 2010 году!И как это понимать?
Терьб чинюсь у кулибина за адекватные деньги и все тип топ!


Я к ним 5 раз ездил, когда лямда зонд заказывал в итоге не от моей машины запчасть привезли. До реструктуризации у них можно было без проблем оригинальные запчасти заказать, а сейчас в наличии толком ничего нет и на заказ вроде не возят редкие запчасти.
  • 0

#11
Guest_Quitter_*

Guest_Quitter_*
  • Гости
ну вот сегодня в АБС-маркете был, замена масла и всех фильтров, плюс промывка индектора и замена свечей - всё встало в 7500. понравилось, что спокойно можно следить за всем процессом сколько хочешь, пообщались с ребятами, вроде понравилось, никакого кидалова-накручивания-развода не обнаружил, сказали всё по честноку, и даже меньше, многие косяки я сам обнаружил пока машину осматривал) надеюсь в дальнешем не подведут...

а что там за такой кулибин?
  • 0

#12
OFFLINE   Demasaint

Demasaint

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 8 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega A 2.0i C20NE (АКПП) КПП
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Москва
Да да и мне бы тоже хотелось бы про "кулибина" побольше узнать ... а то на СТО как то круто загибают ценовую политику для эксплуатации подъемников и откручивания пару тройку гаечек :(
  • 0

#13
OFFLINE   Romie

Romie

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 1 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega B'94 AKПП X30XE
  • Имя:
    Роман
  • Город:
    Лыткарино
Ищется моторист для замены ГК на 3.0.Москва/область
  • 0

#14
OFFLINE   SEliya

SEliya

    Сопереживающий

  • Новички
  • 1 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1999, АКПП, X20XEV
  • Имя:
    Илья
  • Город:
    Москва
Если еще актуально, то нормальный сервис а ЮАО тут мастер Виталий 8 965 154-76-20.

У них там еще разбор есть.
  • 0

#15
OFFLINE   BlackMAN

BlackMAN

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 1 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega 2006
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва
Хороший сервис я считаю есть на Гостиничной, кто не знает, арманд сити. Это ОД, тут и ТО пройти можно и по кузову и по электронике отремонтироваться, короче весь спектр работ.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб