Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Проблема с запчастями

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
55 ответов в теме

#31
OFFLINE   omega56

omega56

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 114 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OPEL OMEGA A 1987 МКПП С20NE
я заказываю только через exist. вот неделю назад искал бендикс и в Оренбурге дешевле чем за 1000 не мог найти а на exist нашел за 319.75 рублей Бразильский, уже поставил и катаюсь (конечно сколько проработает не знаю?, но всё-же карман греет) :censored1:
  • 0



#32
OFFLINE   696adidas67

696adidas67

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 26 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel omega a, 1987, мкпп
  • Имя:
    Сергей
Подскажите может кто знает где можно б/у запчасти купить в Смоленской области г. Рославль или г. Десногорск
  • 0

#33
OFFLINE   Илья 061

Илья 061

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 204 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega a, 1987, МКПП, 20SE
  • Имя:
    Илья

Подскажите может кто знает где можно б/у запчасти купить в Смоленской области г. Рославль или г. Десногорск





Заедб на штрав стоянки,может есть такая машина.Ну и не стесняйся поспрашивай у владельцев таких же омег.Я ,первое время,прям на улице подходил и спрашивал,где берете запчасти на машинку,и нет ли у вас б/у что мне надо
  • 0

#34
OFFLINE   696adidas67

696adidas67

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 26 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel omega a, 1987, мкпп
  • Имя:
    Сергей

Заедб на штрав стоянки,может есть такая машина.Ну и не стесняйся поспрашивай у владельцев таких же омег.Я ,первое время,прям на улице подходил и спрашивал,где берете запчасти на машинку,и нет ли у вас б/у что мне надо



Хорошо ))), только у меня в городе еще 1-2 омеги только в городе, и то гнилые в хлам. Там самим запчасти нужны )).
  • 0

#35
OFFLINE   FabLess

FabLess

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 14 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1994, МКПП, X20XEV
  • Имя:
    Юрий
подскажите пожалуйста в Москве разборки по OOB дорестайл, как нить поточнее и как их найти, либо адреса
  • 0

#36
Guest_LELIK_*

Guest_LELIK_*
  • Гости
Ребята помогите найти потолок на Опель Омега А 1988г.в. Желательно на украине. Я не думал, что это будет такая большая проблема :)
  • 0

#37
OFFLINE   Илья 061

Илья 061

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 204 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega a, 1987, МКПП, 20SE
  • Имя:
    Илья

Ребята помогите найти потолок на Опель Омега А 1988г.в. Желательно на украине. Я не думал, что это будет такая большая проблема :)


Предыдущему хозяину моей омеги ребята,из сервиса сделали новый потолок с их материалом за полторы тясячи рублей.Омеговодя садясь в мою машинку говорят ч то такой же хотят.Поспрашивай,может и у вас найдеться такие же умельцы
  • 0

#38
OFFLINE   Лявон

Лявон

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 285 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1987, МКП, C20NE

Подскажите может кто знает где можно б/у запчасти купить в Смоленской области г. Рославль или г. Десногорск

В принципе, любую запчасть можно доставить из нашего региона! И встретиться где-нибудь на границе! ))
  • 0

#39
Guest_LELIK_*

Guest_LELIK_*
  • Гости

Предыдущему хозяину моей омеги ребята,из сервиса сделали новый потолок с их материалом за полторы тясячи рублей.Омеговодя садясь в мою машинку говорят ч то такой же хотят.Поспрашивай,может и у вас найдеться такие же умельцы


Спасибо.Попробую.
  • 0

#40
OFFLINE   свирепый бамбр

свирепый бамбр

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 169 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    ООА, ООБ, ОАФ, ОФА, МПII
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Сыктывкар

Но нормальный пыльник ты все ж получил? или эти приделал?

с опозданием, но отвечу- те пыльники так мертвым грузом и лежат.. заказал с фланцем-те подошли, только отверстия под болты маловаты оказались, пришлось рассверливать.
  • 0

#41
OFFLINE   zloi prapor

zloi prapor

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 56 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Были Opel Omega A,1989,C20NE; Opel Omega B Caravan CD,1997,АКПП,X20XEV, Opel Astra G Caravan,1999,МКПП,X16XEL сейчас Opel Astra H Sedan, 2010, АКПП, Z18XER и Opel Omega B Caravan, 2000, МКПП, Y22XE
  • Имя:
    Костя
  • Город:
    Москва
Магазины: Москва, 1-я Магистральная 18 (м. Полежаевская), Шарикоподшипниковская 36/18 (м. Дубровка) довольно приемлемые цены здесь. А разбор м. Волгоградский пр-т, непосредственно омеги и сенаторы разбирают. Если интересно могу телефончики потом написать, под рукой нет просто.
  • 0

#42
Guest_earth_worm_*

Guest_earth_worm_*
  • Гости
А я не могу найти штангу стабилизатора в Оренбурге, а оригинал на экзисте 95500 тыр. стоит :molitva:

я заказываю только через exist. вот неделю назад искал бендикс и в Оренбурге дешевле чем за 1000 не мог найти а на exist нашел за 319.75 рублей Бразильский, уже поставил и катаюсь (конечно сколько проработает не знаю?, но всё-же карман греет) :)


  • 0

#43
OFFLINE   omega 2.4 1990

omega 2.4 1990

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 11 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OMEGA B 2002 Z22XE АКПП
  • Имя:
    АЛЕКСЕЙ

У меня много б/у запчастей.
Нахожусь в СВАО.



здравствуй у меня ооа с24ne двиг. задний редуктор есть а то этот гул в течении года уже на мрозги действует!!! мой тел 89296451691
  • 0

#44
OFFLINE   Cimeries

Cimeries

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 499 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A (седан), 1990, МКПП, 20SE (разбили)
  • Имя:
    Алексей
Привет! Проблема заказом запчастей. Эксист не поставляет, другие магазины тоже. Что меня интересует:
Код запчасти: 07 38 860 (На первой картинке это под №26)
Код запчасти: 07 38 480 (На второй картинке это под №9)
Код запчасти: 07 61 609 (или 07 61 614) (На второй картинке это под №3)

Соклубники из Москвы и Питера посмотрите у себя в эксисте поставляются ли эти запчасти? Просто кто-то говорил у разных офисов разные поставщики.

Прикрепленные миниатюры

  • hand_KPP.jpeg
  • KPP.jpeg

  • 0

#45
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва
Cimeries, по первому номеру в москве в экзисте есть, одна штука ;) 27 дней доставка, 135р, других нету
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб