Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Автосервис "АБС маркет"


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
424 ответов в теме

#421
OFFLINE   Ilia007

Ilia007

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 946 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Volvo S80 II, 2.5T, АКПП
  • Имя:
    Ильяс
  • Город:
    Москва

Оставлял им машину с дефектом - не работал датчик внешней температуры. Держали машину двое суток, выдали с неустраненным дефектом и заверениями, что для его устранения надо разобрать пол-машины.

Впоследствии устранил сам, все что для этого понадобилось - снять аккумулятор.

 

Вывод: электрик - либо лентяй, либо не знает матчасть.

 

Денег, правда, не взяли ни копейки.


  • 1



#422
Guest_Quitter_*

Guest_Quitter_*
  • Гости

АБС-маркет переехал, и не в самое удобное по отношению к прошлому место, почти ко МКАДу в районе м. Домодедовская. Правда инфраструктура у них стала в разы козырнее, видать растут ребята) В разы козырнее.


  • 0

#423
OFFLINE   mooncat

mooncat

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 747 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1999 (100 edition), АКПП, X20XEV
  • Имя:
    Денис
  • Город:
    Москва

Оставлял им машину с дефектом - не работал датчик внешней температуры. Держали машину двое суток, выдали с неустраненным дефектом и заверениями, что для его устранения надо разобрать пол-машины.

Впоследствии устранил сам, все что для этого понадобилось - снять аккумулятор.

 

Вывод: электрик - либо лентяй, либо не знает матчасть.

 

Денег, правда, не взяли ни копейки.

Скорее всего просто там решили, что возни много, а в результате денег много не взять, поэтому лучше вообще не делать. Ну сам посуди, если там 2000 рублей берут за работу по замене датчика положения коленвала, который надо просто выкрутить и новый вкрутить, ну разве что с использованием подъемника. Сколько тебе бы выкатили за скрутку провода? 1000? А ты столько заплатил бы? Может и стало там козырнее, но и цены ломить стали дикие. Как на работы, так и на расходники. И вот Влад, что выше пишет это тоже подтвердит, хотя всячески их пиарит.


  • 0

#424
Guest_Quitter_*

Guest_Quitter_*
  • Гости

ну это был единственный раз, когда я реально немного подразозлился на них, но и ситуация был безвыходная, машина нужна был, сам бы не полез. меняли через капот сверху, тоже говорили мол долго, можешь идти пока в кино сходить, в итоге из полутора часов "работ" час вентилятор тупо охлаждал коллектор и далее электрик руками туда лазил


  • 0

#425
OFFLINE   Ilia007

Ilia007

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 946 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Volvo S80 II, 2.5T, АКПП
  • Имя:
    Ильяс
  • Город:
    Москва

Недавно полез под капот, и обнаружил нечто, о чем хотел бы рассказать. Зимой, после покупки этой машины, гонял ее в АБС маркет, тогда еще на Андропова, сделать диагностику и по механической части, и по двигателю. Машину купил с горящим чеком, к тому же. Одна из ошибок была по клапану вентиляции бака. Купил оригинальный клапан в экзисте - лень было по зиме мотаться по разборкам, да и не так дорого он стоил. Отвез в АБС, отдал, ставили его без меня. Чек погас, все стало хорошо.

 

Это всё я вот к чему. Полез, говорю, под капот, смотрю - вон он, клапан вентиляции. Только почему-то он 1) неоригинальный; 2) какой-то весь грязнущий, будто ему уже не первый год пошел. Ну, в общем, понятно.

 

В этот сервис я по любому уже не езжу, так что врать мне незачем.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб