Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




когда завожу трясет

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
89 ответов в теме

#1
Guest_кирьян_*

Guest_кирьян_*
  • Гости
ребят!скажите кто знает,что такое?завожу машину ее всю трясти начинает.горшки работают все однозначно.самое интересное то что когда я поверну и держу руль трясти перестает. :) может кто знает?заранее благодарен
  • 0



#2
Guest_AKM89_*

Guest_AKM89_*
  • Гости

ребят!скажите кто знает,что такое?завожу машину ее всю трясти начинает.горшки работают все однозначно.самое интересное то что когда я поверну и держу руль трясти перестает. :friends: может кто знает?заранее благодарен

Возможно ГУР мозги делает...но не факт
  • 0

#3
Guest_кирьян_*

Guest_кирьян_*
  • Гости

Возможно ГУР мозги делает...но не факт

что еще может быть?
  • 0

#4
Guest_AKM89_*

Guest_AKM89_*
  • Гости

что еще может быть?

Если так посудить то кроме ГУРА вряд ли что может быть...Но по идее от него вибрации сильной не должно быть.Попробуй скинь ремень с ГУРА,заведи и посмотри как машина будет себя вести. P.S. Уровень жидкости на всяк. случай в ГУРЕ тоже глянь...
  • 0

#5
OFFLINE   edwardo_be

edwardo_be

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 172 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1991, MKПП C20NE
  • Имя:
    Эдуард

Если так посудить то кроме ГУРА вряд ли что может быть...Но по идее от него вибрации сильной не должно быть.Попробуй скинь ремень с ГУРА,заведи и посмотри как машина будет себя вести. P.S. Уровень жидкости на всяк. случай в ГУРЕ тоже глянь...

А жидкость для ГУР над ним расположена или в такой фигне от которой трубки идут толстые к помпе выносной? я так и не уверен до конца. И как вообще вскрыть эту ёмкость которая около аккумулятора расположена? вся масляная какая то, какбудто течёт.
  • 0

#6
Guest_Lemur_*

Guest_Lemur_*
  • Гости

А жидкость для ГУР над ним расположена или в такой фигне от которой трубки идут толстые к помпе выносной? я так и не уверен до конца. И как вообще вскрыть эту ёмкость которая около аккумулятора расположена? вся масляная какая то, какбудто течёт.

Крышечка откручивается у той емкости, а внутри исчо :D :D щуп есть для замера уровня жидкости. Ежели масляная - см. соединения и трубки на предмет ослабления и трещин. :D
  • 0

#7
Guest_кирьян_*

Guest_кирьян_*
  • Гости
может трясти из за вв проводов???трясти начинает еще если я топну в пол педаль на разгон.из за чего может быть то?
  • 0

#8
OFFLINE   FvS

FvS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 424 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega A, 88, мех, 18sv
  • Имя:
    Евгений

может трясти из за вв проводов???трясти начинает еще если я топну в пол педаль на разгон.из за чего может быть то?

Ты же говориш, что все горшки работают??? Если вв провода, то значит какой-то горшок не будет работать или с перебоями.
  • 0

#9
Guest_кирьян_*

Guest_кирьян_*
  • Гости
вот еще какое дело.сильно на вонючку нажмешь потом машина трясется как дикая, остановишься, стоишь дак вообще всю душу вытряхивает.трогаешься назад, машина успокаивается.думал что шрузы, но почему на нейтрали затряхивает?скажите кто че думает.
  • 0

#10
OFFLINE   FvS

FvS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 424 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega A, 88, мех, 18sv
  • Имя:
    Евгений
Я думаю это двигатель. Сначало надо определиться с цилиндрами - работают все или не все.
  • 0

#11
Guest_кирьян_*

Guest_кирьян_*
  • Гости
не знаю.сложно это на моей машине определить.
  • 0

#12
OFFLINE   Арчи

Арчи

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 005 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега А, 1987 года, АКПП, C 20 NE продана в связи с отъездом в Германию, сейчас пешеход.
  • Имя:
    Артур
Тебе советовали, скинь ремень с гура, ну и че, скидывал? Как машина себя ведет после этого?
  • 0

#13
OFFLINE   FvS

FvS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 424 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega A, 88, мех, 18sv
  • Имя:
    Евгений

Тебе советовали, скинь ремень с гура, ну и че, скидывал? Как машина себя ведет после этого?

Что может быть с гуром, чтоб так трясло?
  • 0

#14
OFFLINE   Арчи

Арчи

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 005 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега А, 1987 года, АКПП, C 20 NE продана в связи с отъездом в Германию, сейчас пешеход.
  • Имя:
    Артур

Что может быть с гуром, чтоб так трясло?

Честно говоря, все что угодно.Гур-это дополнительная нагрузка на двигатель, а если его заклинило, то вот он и тормозит всю систему. Нужно начинать с малого. А то у нас обычно как, затреслась машина- значит движку хана, а то что колесо плохо закручено даже и не подумаем :shock: . Надо исключать причины от наименьшего. Не так болезненно для кошелька в итоге.
  • 0

#15
OFFLINE   FvS

FvS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 424 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega A, 88, мех, 18sv
  • Имя:
    Евгений

Честно говоря, все что угодно.Гур-это дополнительная нагрузка на двигатель, а если его заклинило, то вот он и тормозит всю систему...

Тогда достаточно просто посмотреть под капот при работающем моторе, при неисправности гура должны быть посторонние шумы - я так думаю.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб