Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Самая последняя Омега !


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
211 ответов в теме

#31
OFFLINE   vitas

vitas

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 355 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 99
  • Имя:
    Василий
  • Город:
    Москва

Витас , я не знаю как к тебе относится, доказывать, что ты в танке или посочувствовать тебе.
Но реально уже не смешно.
Ты дезинформируешь как себя, так и других.


чем это интересно? вы привели свои домыслы я привел свои не которые факты ( могу еще привести !) а я и не смеюсь
  • 0



#32
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

не штатным а в не штатным это раз ! а во вторых экономисты а не инженеры решают данный вопрос ! а вот они бы вам сказали что это ряльно провальное занятие и принесёт только убытки ! обяснять по чему или сами всё таки догодаетесь?

Я шутя сказал! :drink: Экономисты это понятно!По поводу,что провальное,ты сейчас наверно скажешь,что новая омега опять не сможет конкурировать с мерсами и бумерами???Возьмем астру к примеру,я где-то смотрел статистику продаж машин за последние три года,там много марок разных было представлено,сейчас наверно не найду ссылку,так вот Астра шла по-моему в первой пятерке,не буду говорить в тройке или в двойке,точно не помню,но помню то,что занимала лидирующие места!Это разве не говорит о популярности и удачности модели??Почему же нельзя и Омегу тогда собрать? :drink:

Изменено: Alexey84, 11 Январь 2010 - 01:02

  • 0

#33
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
vitas я просто не могу понять твою позицию. Ты просто хочешь противоречить. Факты для тебя не само цель, ибо уже давно бы "застрелился" от всего тобой сказанного.


Alexey84 не мешай карты.

Изменено: INTEGRAS, 25 Декабрь 2008 - 04:37

  • 0

#34
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва
Ладно,я спорить не буду! :drink: У каждого человека своя точка зрения!Свою я изложил!В любом случае я с уважением и теплотой отношусь к Омеге,поэтому ее и купил, а не бмв или галант,которые тоже рассматривал!!!

Изменено: Alexey84, 11 Январь 2010 - 01:02

  • 0

#35
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Alexey84 я же давал ссылку.

На самом деле, почему новому флагману не могут дать зеленый свет понятно :

1) Низкий спорос на машины этого класса в Европе не премиальных марок.
2) Глобальная проблема экологичности, экономичности и выбросов CO2. Большие тяжелые машины положительно на это не влияют.
3) Как бы ущемлено это не звучало, но топ-менеджеры GM пока придерживаются такого мнения : если и аттаковать бизнес-класс (в основном конечно немецкую премиалькую тройку), то именно с марками Cadillac и Saab. Opel пока подождет лучших времен, сначала пускай закрепиться в классе Insignia.
  • 0

#36
OFFLINE   vitas

vitas

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 355 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 99
  • Имя:
    Василий
  • Город:
    Москва
ты сейчас наверно скажешь,что новая омега опять не сможет конкурировать с мерсами и бумерами???

Alexey84 разговор про омегу б а не прогопатетическую омегу с не ясной ценой и потребительскими качествами!если хочешь могу и пофантазировать но думаю что не стоит :D



INTEGRAS если приперли к стенке то стреляйся я мешать не буду!
  • 0

#37
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

Alexey84 я же давал ссылку.

На самом деле, почему новому флагману не могут дать зеленый свет понятно :

1) Низкий спорос на машины этого класса в Европе не премиальных марок.
2) Глобальная проблема экологичности, экономичности и выбросов CO2. Большие тяжелые машины положительно на это не влияют.
3) Как бы ущемлено это не звучало, но топ-менеджеры GM пока придерживаются такого мнения : если и аттаковать бизнес-класс (в основном конечно немецкую премиалькую тройку), то именно с марками Cadillac и Saab. Opel пока подождет лучших времен, сначала пускай закрепиться в классе Insignia.

Подождем,может,что и появится интересное бизнес класса от Опель! :D
  • 0

#38
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Имелась ввиду фраза по смыслу :
Факты для тебя не само цель, ибо ты уже давно бы "застрелился" от всего сказанного тобой же.
  • 0

#39
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва
vitas, INTEGRAS, во мы красавцы дискуссию на 2 страницы развели! :lol: :D
  • 0

#40
OFFLINE   vitas

vitas

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 355 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 99
  • Имя:
    Василий
  • Город:
    Москва

Подождем,может,что и появится интересное бизнес класса от Опель! :D


ближайшие лет пять думаю не стоит

vitas, INTEGRAS, во мы красавцы дискуссию на 2 страницы развели!

каждый отстаивает свою точку зрения ! так сказать :lol: у обоих омеги обоим она нравится но не все точки соприкосновени совпадают , парадокс ? НЕТ так и должно быть !
  • 0

#41
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Alexey84 конечно бы многим хотелось бы, чтобы OOB до сих пор выпускалась. У нее попрежнему высокий уровень комфорта и оснащения - что ни взять, ни отнять.
Но это лишь эмоции.
Выпускаться она не может, т.к. машина выпускается аж с 1994 года. В Европе одно поколение авто живет 6-8 лет максимум, потом сменяется на новое поколение. Тянуть со старым поколением еще пару лет (Омегу Б и так растянули по времени) даже если взмен ничего нет, идет только в ущерб имиджу, а в данном случае еще и экономически не целесообразно.
  • 0

#42
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

Alexey84 конечно бы многим хотелось бы, чтобы OOB до сих пор выпускалась. У нее попрежнему высокий уровень комфорта и оснащения - что ни взять, ни отнять.
Но это лишь эмоции.
Выпускаться она не может, т.к. машина выпускается аж с 1994 года. В Европе одно поколение авто живет 6-8 лет максимум, потом сменяется на новое поколение. Тянуть со старым поколением еще пару лет (Омегу Б и так растянули по времени) даже если взмен ничего нет, идет только в ущерб имиджу, а в данном случае еще и экономически не целесообразно.


Наверно так!Но интересно, почему японские марки держутся по столько времени,и спрос на них не падает? :D
  • 0

#43
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург

каждый отстаивает свою точку зрения ! так сказать у обоих омеги обоим она нравится но не все точки соприкосновени совпадают , парадокс ? НЕТ так и должно быть !

Витас только по Омеге, по Опелям, да по автоиндустрии я не в пример больше информирован. Уж извини, но спора здесь не вижу
Каждый рассуждает только в силу своих знаний и опыта !
Какие у тебя знания, такое и рассуждение.

Изменено: INTEGRAS, 25 Декабрь 2008 - 05:14

  • 0

#44
OFFLINE   INTEGRAS

INTEGRAS

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 340 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2000 м.г. Y22XE, МКП, Elegance
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Наверно так!Но интересно, почему японские марки держутся по столько времени,и спрос на них не падает?
О чем конкретно речь ?

Изменено: INTEGRAS, 25 Декабрь 2008 - 05:14

  • 0

#45
OFFLINE   Alexey84

Alexey84

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 829 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1999 года, седан, двигатель - 2.0i 16V X20XEV, АКПП,климат контроль, круиз контроль, телевизор,серебряный.Дастишь фантастишь!:)))
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Москва

Наверно так!Но интересно, почему японские марки держутся по столько времени,и спрос на них не падает?
О чем конкретно речь ?

Ну по поводу поколения! :D Теже Accord,Civic - этим же моделям я так понимаю лет по 15 точно есть,если не больше,их же японцы производят до сих пор и спрос неплохой я так понимаю на них!?В чем секрет? :lol:

Изменено: Alexey84, 25 Декабрь 2008 - 05:20

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб