Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Ремонт Опелей ПИТЕР.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
48 ответов в теме

#16
OFFLINE   SEM

SEM

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 49 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,караван, 1997, MКПП, X20XEV
  • Имя:
    Семен

ВК Сервис.
Осуществляем все виды работ по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей различных марок .
Диагностика двигателя. Стендовая промывка форсунок.
Установка сигнализаций и автоакустики.
Установка ксенона.
Консультации и диагностика подвески бесплатно .
Помощь в приобретении запчастей ,как оригинальных так и других производителей .



http://vkontakte.ru/club1513730


Антон привет, собираюсь заехать на ВК Сервис, поменять ремень ГРМ, у меня вопрос, кто является членами Опель-клубов? Тот кто зарегистрирован на сайтах клубов? Или нужно какие то дополнительные "знаки отличия", стикеры, наклейки... Просто прочитал, что у них скидка на работы 5% для членов ОПЕЛЬ-клубов :evil:

P.S. Сервис серьезный? А то ГРМ вещь щепетильная... :bibika:

Изменено: SEM, 10 Апрель 2009 - 11:51

  • 0



#17
Guest_Lestat1985_*

Guest_Lestat1985_*
  • Гости
диагностику у них можно провести хорошую просто отец машину купить хочет а куда ехать не знает, стоит туда илипосоветуете то другое?
  • 0

#18
Guest_Петрович_*

Guest_Петрович_*
  • Гости
Опель омега В 96г.в. 2.0 16V Нужна диагностика ходовой (из того что я нашёл, замена пыльника кардана, сальник коробки, саленблоки пер. рычагов, подушки дв.), двигателя (электрика датчики). Загорелся check eng. Возможно дпкв. Может проблема в проводке. Занимаетесь? С какой примерно суммой к вам ехать?
  • 0

#19
OFFLINE   Олегыч

Олегыч

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 2 824 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LADA седан на Каме Евро
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Санкт-Петербург
Петрович, ты позвони Алексею (тел в первом посте), он на Вектра-Клабе присутствует, а здесь не помню чтобы он был зарегистрирован.
  • 0

#20
Guest_Петрович_*

Guest_Петрович_*
  • Гости
ок
  • 0

#21
OFFLINE   Yorik

Yorik

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 753 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B караван, АКПП, 2.5 V6 .
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Санкт-Петербург

ок


дозвонился? по телефону который в личку кидал тебе?
  • 0

#22
OFFLINE   dragontown

dragontown

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 24 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 95г
  • Имя:
    Дима
продублирую сообщение здесь)




Ребята,нужна помощь! т.к. из СПБ,не могу к вам подъехать!интересует 2 вопроса!

1. насчет покраски! такая же история,как тут на фото,ржавчина над арками,летом все прошкурил,за шпаклевал,грунтовал. Вопрос по краске. у меня Омега Б. 95г.

Ярко белый цвет! какой код краски на неё нужен?/ Брал ,то ли 202 ,то ли 201. Оно немного голубизной отдает ,не та. Подскажите,что за краска должна быть.




2. КСЕНОН. Фары не очень хорошо освещают! Хочу поставить в фары ксенон,моно. Вопрос какой можно ставить на Омегу Б? разрешено ли это? и ещё. у меня одна фара родная,уже мутноватая с желтизной,а вторая новая год-два. Яркая,есть ли смысл на них ставить ксенон??





3. какая стоимость диагностики подвески? сзади,справа,что-то постоянно стучит,скорее всего амортизатор. Сколько будет стоимость его замены?

В формуле-опель вчера узнавал амортизатор стоит от ~2300-3000р.
  • 0

#23
OFFLINE   opelevod

opelevod

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 201 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Chery Tiggo 5 (T21) CVT Comfort
  • Имя:
    Павел
  • Город:
    Санкт-Петербург
Внимание.
ВК-Сервис, переехал на новый адрес:
ул. Самойловой д.7, въезд под шлагбаум, треста №4
телефоны остались прежние.
  • 0

#24
OFFLINE   bad boy

bad boy

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 001 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    X20SE...X20XEV...Y22XE...... T25 1AZ-FSE
  • Имя:
    Алексей Геннадьевич
  • Город:
    Санкт-Петербург

Внимание.
ВК-Сервис, переехал на новый адрес:
ул. Самойловой д.7, въезд под шлагбаум, треста №4
телефоны остались прежние.


ООО совсем рядом теперь,надо ехать знакомится
  • 0

#25
OFFLINE   я ангел

я ангел

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 33 Сообщений:
  • Пол:Женщина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 2000, АКПП, X30ХЕ" рестайлинг была, теперь Тойота РАВ 4
  • Имя:
    Галина
Знаете долго думала писать или нет но все же решилась.
Отдали как то по знакомству туда свой еще предыдущий опель, геморра в нем было много т.к. машинка стояла из за отсутствия прав, написали список что нужно сделать, отдали денежку (приличная сумма получилась) по итогу машину вернули практически в том же состоянии что и отдавали, может конечно что то и поменяли например тормоза, после чего у мужа на набережной при скорости колесо чуть не отвалилось т.к. они его просто не затянули как следует, слава богу муж успел остановиться и остался жив не известно куда он бы улетел.
Прошло конечно уже не один год но знаете осадочек остался.
  • 0

#26
OFFLINE   Олегыч

Олегыч

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 2 824 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LADA седан на Каме Евро
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Санкт-Петербург

...отдали денежку (приличная сумма получилась) по итогу машину вернули практически в том же состоянии что и отдавали, может конечно что то и поменяли например тормоза...


Вы уверены, что были в ВК-сервис? Не поверю в такой косяк, чтобы взяли денег и ничего не сделали...

ЗЫ Где-то год назад делал тормозную систему на Ауди, около 20 тыр на круг обошлось... и то это еще не все поменяли.....
  • 0

#27
OFFLINE   A agemo

A agemo

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 34 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A, 1987, 1.8 nv
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Да уж не сервисы а сплошной развод! у нас тоже машинка в одном сервисе простояла 5 месяцев(!), в итоге была забрана оттуда и сделана за один день своими силами!
А что за тормозная система такая на 20 тысяч? :)
  • 0

#28
OFFLINE   я ангел

я ангел

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 33 Сообщений:
  • Пол:Женщина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 2000, АКПП, X30ХЕ" рестайлинг была, теперь Тойота РАВ 4
  • Имя:
    Галина

Вы уверены, что были в ВК-сервис? Не поверю в такой косяк, чтобы взяли денег и ничего не сделали...

ЗЫ Где-то год назад делал тормозную систему на Ауди, около 20 тыр на круг обошлось... и то это еще не все поменяли.....


Я уверенна???? Если была бы неуверенна то не стала бы этого писать, ездили к Алексею от общего знакомого они тогда были в районе Витебского пр. (точно просто не помню адреса) после этого переехали на Лиговку, какой мне смысл наговаривать на них?

У нас было далеко не 20 а в разы больше, но знаете дело то уже было даже не в деньгах деньги все же это наживное а вот то что муж мог убраться, я до сих пор благодарю бога что он успел остановиться до того как отлетело колесо.


Да уж не сервисы а сплошной развод! у нас тоже машинка в одном сервисе простояла 5 месяцев(!), в итоге была забрана оттуда и сделана за один день своими силами!
А что за тормозная система такая на 20 тысяч? :shock:


У нас она там простояла чуть меньше нежели у вас, когда приехали забирать с другом т.к. муж не мог она стояла открытая бери чего хочешь, открыли капот что бы посмотреть что и как двигатель как был не мытый так и остался, да много чего еще было всех косяков уже и не вспомнишь наверно да и не надо я думаю, просто будьте бдительны отдавая машины в сервис проверяйте как вам затянули болты на колесах что бы ваши родные и близкие дождались вас дома живыми и здоровыми.
  • 0

#29
OFFLINE   Олегыч

Олегыч

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 2 824 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LADA седан на Каме Евро
  • Имя:
    Олег
  • Город:
    Санкт-Петербург

да много чего еще было всех косяков уже и не вспомнишь наверно да и не надо я думаю,


Ну может и не надо, тогда ненадо было вообще ничего писать, либо после таких обвинений надо написать конкретно заплатили за это, невыполнили/незделали это, сделали то то, такие то косяки.
Либо написать только про колесо.

просто будьте бдительны отдавая машины в сервис проверяйте как вам затянули болты на колесах что бы ваши родные и близкие дождались вас дома живыми и здоровыми.


Вот с этим согласен. И это касается не только болтов на колесах.

А что за тормозная система такая на 20 тысяч? :shock:


А это если поменять все подряд, вместе со всеми тормозными трубками, шлангами, барабанами, дисками, колодками, цилиндрами, колдунами. :)
  • 0

#30
OFFLINE   я ангел

я ангел

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 33 Сообщений:
  • Пол:Женщина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 2000, АКПП, X30ХЕ" рестайлинг была, теперь Тойота РАВ 4
  • Имя:
    Галина

Ну может и не надо, тогда ненадо было вообще ничего писать, либо после таких обвинений надо написать конкретно заплатили за это, невыполнили/незделали это, сделали то то, такие то косяки.
Либо написать только про колесо.



Знаете мне не зачем вам что либо доказывать я лишь написала свой неудачный опыт обращения в данный сервис, в той машине действительно надо было много чего делать и вспомнить все спустя года мне не под силу если честно, сумма там была порядка 120 тыс. оплачена и на тот момент и я и муж поняли что толком в машине ничего не было сделано, а самое главное о чем я уже писала выше что не было нормально закручены колеса (при чем все) и одно могло отлететь на скорости на ходу, на мой взгляд это очень халатное отношение к тому чем ты занимаешься.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб