Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

уходит антифриз

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
18 ответов в теме

#16
OFFLINE   Xrust

Xrust

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 226 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, АКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Н.Новгород

У меня бачек тоже трешенками вокруг гордовину - на горячую подтекает. Проверяй все шланги на которых пружинные хомуты заводские. Они со временем обжимают шланг и он начинает подтекать когда немного задубеет в месте где его пережимает хомут. Смотри трубки которые на блок приходят и выходят с термостата, многие шланги соскочат если потянуть, несмотря что они с хомутами.


  • 0



#17
OFFLINE   SanCho

SanCho

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 339 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega 3 (рыбий жирр)),1996, 3 педали, X20XEV, ДХО в дальнем, NOecotec чипнутый малеха.вся с подКОВКОЙ.
  • Имя:
    александр
  • Город:
    санкт-петербург

сам себе не поможешь никто не поможет, на рабе делаю приспособу для опресовки, все просто под компрессор.собрал схему, давлю 1 атм, давление держит, проходит часа 3 -0.5 атм, даю еще 1.5 держит долго-ни где не видно фриза и на оборотах и так, и так всю субботу, на ночь задул, и о боги, утром под машиной лужица его долгожданного, думаю проявилось. и обнаружил воды под термостатом, полез сейчас туда, снял, а прокладка просто кабздец- она превратилась из круглой в плоскую, думаю инадеюсь что дело в ней, полчаса работы, наблюдаю))))

IMG_20150822_111841.jpg IMG_20150823_165444.jpg IMG_20150823_175503.jpg


  • 0

#18
OFFLINE   opelevod~2007

opelevod~2007

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 162 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 1999 X20XEV + chip Sport АКПП → МКПП Клима Opel Vectra A 1994 C20NE → 20SEH + chip МКПП Кондей
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Санкт-Петербург

Вполне может быть и прокладка. У меня на ОВА на термостате она тоже превратилась в плоскую и потихоньку стала потеть. Подтяжка болтов чуть исправила положение, но немного погодя я поставил новую прокладку.


  • 0

#19
OFFLINE   SanCho

SanCho

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 339 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega 3 (рыбий жирр)),1996, 3 педали, X20XEV, ДХО в дальнем, NOecotec чипнутый малеха.вся с подКОВКОЙ.
  • Имя:
    александр
  • Город:
    санкт-петербург
Фриз на уровне, что не может не радовать.... Столько лет травило. ))

Отправлено с моего W732
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб