Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Opel Omega B 2.5 td


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
35 ответов в теме

#16
OFFLINE   Felix

Felix

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 174 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega b 2.5 td,2000,МКПП,x25dt (продана), Audi A6 C5
  • Имя:
    Александр
Спасибо большое ребят :) !А то хочу сторожа на стоянке попросить чтобы время от времени заводил и чтобы машина молотила!а то сеня передают -24 боюсь не завестись! :(
  • 0



#17
OFFLINE   Палыч

Палыч

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 525 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A,Caravan,1987,23YD,МКПП(была)

Спасибо большое ребят :evil: !А то хочу сторожа на стоянке попросить чтобы время от времени заводил и чтобы машина молотила!а то сеня передают -24 боюсь не завестись! :(


Поставь сигнализацию с автозапуском и никого просит не надо будет.Сама будет запускаться,прогреваться и отключаться.
  • 0

#18
OFFLINE   Felix

Felix

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 174 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega b 2.5 td,2000,МКПП,x25dt (продана), Audi A6 C5
  • Имя:
    Александр

Поставь сигнализацию с автозапуском и никого просит не надо будет.Сама будет запускаться,прогреваться и отключаться.


Автозапуск не покатит!Бываю что ставлю машину на разных стоянках и чисто сигнал с брелка не дойдет!Тем более таких сильных морозов часто не бывает у нас!
  • 0

#19
OFFLINE   {sergey}

{sergey}

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 76 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1997,2.5td
  • Имя:
    сергей

Автозапуск не покатит!Бываю что ставлю машину на разных стоянках и чисто сигнал с брелка не дойдет!Тем более таких сильных морозов часто не бывает у нас!

брелок нужен чтоб изначально настроить время включения отключения,а потом он в принципе для автозапуска не нужен,а машина сама будет заводиться как настроишь
  • 0

#20
Guest_global22_*

Guest_global22_*
  • Гости
Присоединяюсь, сигналка с авто запуском, зимой всегда прогрета, летом охлаждена, опять же турботаймер, двухсторонняя связь контроль всегда на порядок выше. А если проблемы с дальностью тогда gsm, где управление кроме брелоков идет по мобильному телефону, тогда ты имеешь контроль как бы ты далеко не находился от авто, плюс куча прикольных функций таких как например: прослушка салона, автономное питание и многое другое!!!
  • 0

#21
Guest_Boss77_*

Guest_Boss77_*
  • Гости

Палыч, у тебя же двигло без турбины,а у меня с турбиной поэтому и парюсь как бы что не случилось с ней если долго работать на холостых!


Ты же из москвы!!!!!!!!!!!!!!!! Какие парки могут быть, Сибирь то далеко (или твоя рег пофиг!?) Не парься, заправляй нормальную соляру, дороже, но лучше... Смешно))))))))))))))))))))))))
  • 0

#22
Guest_Boss77_*

Guest_Boss77_*
  • Гости

Спасибо большое ребят :shock: !А то хочу сторожа на стоянке попросить чтобы время от времени заводил и чтобы машина молотила!а то сеня передают -24 боюсь не завестись! :molitva:


Не парься, заправляй нормальную соляру... Ты же в долбанной москве, а не в Сибири!!!!!!!!!!! Всё будет Ок!!! (извини, москву не люблю)
  • 0

#23
OFFLINE   Felix

Felix

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 174 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega b 2.5 td,2000,МКПП,x25dt (продана), Audi A6 C5
  • Имя:
    Александр

Ты же из москвы!!!!!!!!!!!!!!!! Какие парки могут быть, Сибирь то далеко (или твоя рег пофиг!?) Не парься, заправляй нормальную соляру, дороже, но лучше... Смешно))))))))))))))))))))))))



Я одного не пойму что здесь смешного!? :( Уже просто нельзя ниче узнать!Саляру я и так нормальную лью!
  • 0

#24
OFFLINE   kommer

kommer

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 929 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 1994 г. U 2,5 TD , М 51 , МКПП , была .
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    ПТЗ
Какая разница где ты.От заправки дрянью никто не застрахован. Я оставляю работать по часу правда включаю печку на всякий случай чбоб не перегрелась. Если дольше то нужно переодически прогазовывать т.к. есть опасность залегания колец от длительной работы на холостых оборотах (бытует такое мнение а испытывать его неохото )
  • 0

#25
OFFLINE   eagle

eagle

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 328 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    омега Б,1995,X20XEV,механика,велюр.омега Б,2003,Y25DT,механика,кожа,люк.
  • Имя:
    Пасюра Дмитрий
  • Город:
    Петрозаводск (Карелия)
парни,подскажите такую вещ.хочу приобрести дизелька рестайл,если я его буду заправлять авиационным керасином один к одному с ДТ,ему ничего не будет?просто есть выход на керу! :drink:
  • 0

#26
OFFLINE   Алексометр

Алексометр

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 630 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LC Prado 150 "кайф пенсионера"
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Ленинград,

парни,подскажите такую вещ.хочу приобрести дизелька рестайл,если я его буду заправлять авиационным керасином один к одному с ДТ,ему ничего не будет?просто есть выход на керу! <_<


летному составу отвечу:а зачем 1:1? а? :( ? это что за причины,так смесь готовить? или солярка на саму себя уже не похожа?или керосина слишком много на эродроме ,что по бакам не распихать? :?
  • 0

#27
OFFLINE   Палыч

Палыч

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 525 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega A,Caravan,1987,23YD,МКПП(была)

парни,подскажите такую вещ.хочу приобрести дизелька рестайл,если я его буду заправлять авиационным керасином один к одному с ДТ,ему ничего не будет?просто есть выход на керу! :D


Движку ничего не будет,только желательно добавить в керосин двухтактное масло в пропорции 1:50.Сам всю зиму так езжу.Пробовал ездить на одном керосине(с маслом),едет нормально.
  • 0

#28
OFFLINE   Алексометр

Алексометр

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 630 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    LC Prado 150 "кайф пенсионера"
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Ленинград,
немцы и янки наверно глуповаты,когда проектировали двигатели под керосин? халява халявой,а топливо должно чему то соответствовать.  самодеятельность двигателем не прощается.
  • 0

#29
OFFLINE   Jonny

Jonny

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 40 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1995, MKPP, X25DT

а скока дизель на хх жрет?



на прогретом двигателе комп показывает 0.7-0.9 л/час

а по теме, так дизель, лучше не глушить, чем часто заводить
  • 0

#30
OFFLINE   Сёма

Сёма

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 101 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000,АКПП,Х25TD
  • Имя:
    Смбат
  • Город:
    Краснодар

Felix, Турбине хана не будет !! Конечно речь идёт о прогретом моторе но и просто заведённый мотор рано или поздно прогреется , у тебя ведь не Камаз который хрен прогреешь

Вобще есть такая полезная вещь как вебасто - установи её и проблемм вобще не будет ,0,5 литра соляры в час и двигатель всегда горячий и салон ,стоит не так уж и дорохо


А что за вебасто? и сколько стоит не подскажеш?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб