Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Выбор новых фар.

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
79 ответов в теме

#76
OFFLINE   Alex26

Alex26

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 472 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    '00 Opel Omega Caravan, Y(Z)22XE Automatikgetriebe GL, '12 Nissan Tiida HR16DE, Мопед китайский 50 СС '14
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Салтыковка, Балашиха [МО]

фары родные, Hella.
я бы купил бы новые галогенки, но не уверен что это будет лучше. а на ксенон родной мне не хватит.

Можно поставить лампы IPF или PIAA, на ФФ2 они светят очень прилично по сравнению с обычными галогенками.
  • 0



#77
OFFLINE   rjkz23

rjkz23

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 060 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 1995, АКПП, X20XEV"(была) щас kia magentis 2005г 2.5 мкпп
  • Имя:
    Николай!
  • Город:
    Киржач

К сожалению, нет, т.к. поставил бэушный оригинал выкрашенный в чёрный цвет, до этого не фотографировал. Могу сфотать пятно от Хэллы, если надо. Если найду блок розжига, смогу сфотать и депо, лампы есть.


родные это штатные с ксеноном? и как лучше DEPO? я впринцепи не далеко живу от вас,на праздниках мог бы поъехать и сравнить,да и блок розжига дать (тоже для сравнения.у меня их 6 штук на машине)
  • 0

#78
OFFLINE   Alex26

Alex26

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 472 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    '00 Opel Omega Caravan, Y(Z)22XE Automatikgetriebe GL, '12 Nissan Tiida HR16DE, Мопед китайский 50 СС '14
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Салтыковка, Балашиха [МО]

родные это штатные с ксеноном? и как лучше DEPO? я впринцепи не далеко живу от вас,на праздниках мог бы поъехать и сравнить,да и блок розжига дать (тоже для сравнения.у меня их 6 штук на машине)

Блок нужен под лампу Д2С, пока не понял, лучше или хуже, у депо светотеневая граница была чётче, чем у хэллы, надо свет ещёприподнять, тогда будет ничего. Вечером сфотаю, как это выглядит, если не забуду.
  • 0

#79
OFFLINE   rjkz23

rjkz23

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 060 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B, 1995, АКПП, X20XEV"(была) щас kia magentis 2005г 2.5 мкпп
  • Имя:
    Николай!
  • Город:
    Киржач

Блок нужен под лампу Д2С, пока не понял, лучше или хуже, у депо светотеневая граница была чётче, чем у хэллы, надо свет ещёприподнять, тогда будет ничего. Вечером сфотаю, как это выглядит, если не забуду.


а у меня не пятном вообще а линиями как бы!(как бы если положить фонарик на пол,то от него световая линия) тоже самое у меня
  • 0

#80
OFFLINE   Alex26

Alex26

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 472 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    '00 Opel Omega Caravan, Y(Z)22XE Automatikgetriebe GL, '12 Nissan Tiida HR16DE, Мопед китайский 50 СС '14
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Салтыковка, Балашиха [МО]

а у меня не пятном вообще а линиями как бы!(как бы если положить фонарик на пол,то от него световая линия) тоже самое у меня

Пятно - это фигурально, на экране с фарами депо были две чёткие галки, на земле - большое пятно, оканчивающееся этими самыми галками
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб