Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Салон

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#16
OFFLINE   Ilyapankov

Ilyapankov

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 50 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, МКПП, X25DT
  • Имя:
    Илья
  • Город:
    Самара
Подскажите можно ли найти заводскую обшивку на такие сиденья как в первом посте? и где?
  • 0



#17
Guest_Astranaft_*

Guest_Astranaft_*
  • Гости
Ilyapankov, вряд ли кто-то отдельно обшивку продаст. По каталогу обшивка отдельно поставляется
  • 0

#18
OFFLINE   aleksandr198527@mail.ru

aleksandr198527@mail.ru

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 18 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B,1997,мкпп, x25xe"
  • Имя:
    александр
  • Город:
    псков

да ну!!!!! ты походу рекаро никогда не видел!!!!!! я свои все облазил - нету там нифига! еще с ребятами с опель-клуба спорил что это рекаро - нифига это не рекаро!!!!! обычные сидухи опель повышенной комфортности!!!!

вот посмотри как выглядят 100% Recaro!!!!!!

у меня были точ в точ такие только черезвычайно задроченные и я их перетянул пусть не в натуральную кожу а искуственную но вышло неплохо людям нравится кому интерестно посмотреть как все это смотрится смотрите вконтакте у меня в альбоме делал все сам....http://vkontakte.ru/album93125615_142425232 только там я уже маечки натянул чтоб не так быстро затирались..

Прикрепленные миниатюры

  • 11122010_001_.jpg

Изменено: aleksandr198527@mail.ru, 16 Октябрь 2011 - 10:12

  • 0

#19
OFFLINE   jean

jean

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 270 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1997, АКПП, X25XE был,ушёл...пока пользую е39
  • Имя:
    Жангельды
  • Город:
    Алматы
aleksandr198527@mail.ru, симпатично.Жопогрейка предусмотрена?А сразу кожу натянуть почему не захотели?И вообще,реально ли без опыта самостоятельно перетянуть(необязательно из кожи,а из обычной обшивочной ткани смудровать?).А то на бехе вод. сиденье подуставшее,думаю как бы выкрутиться - на разборе сидушки неприличных денег стоят,даже в хлам ушатанные.Заранее спасибо.
  • 0

#20
OFFLINE   aleksandr198527@mail.ru

aleksandr198527@mail.ru

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 18 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B,1997,мкпп, x25xe"
  • Имя:
    александр
  • Город:
    псков

aleksandr198527@mail.ru, симпатично.Жопогрейка предусмотрена?А сразу кожу натянуть почему не захотели?И вообще,реально ли без опыта самостоятельно перетянуть(необязательно из кожи,а из обычной обшивочной ткани смудровать?).А то на бехе вод. сиденье подуставшее,думаю как бы выкрутиться - на разборе сидушки неприличных денег стоят,даже в хлам ушатанные.Заранее спасибо.

скажу так жжопогреи сам вставлял в оригинале небыло... а про опыт разбирал сам собирал сам сняв обивки не рвал а снял именно разобрал купил материал и поехал в обычное ателье где штаны шьют и спросил могут ли тож самое тока из этого материала сказали легко раскроили старую по ней выкройки сделали и сшили новые взяли по 1500 за сиденье.. рекаро оч сложные там 6 отдельных далеко не простых в шитье элементов считаю очень по божески вышло а простые бы встали в 1500 за оба.. задний диван пока не делал но спрашивал будет 1000 весь просто некогда пока. а про вопрос чего не в кожу так заменитель что я брал прикинул на всю машину и с запасом уже нескажу сколько в метрах квадратных но много очень встал в 2000 а кожа обошлась бы значительно дороже а если невидно разницы а ее реально не видно зам правда шикарный то зачем платить больше... вот уже год как сделал не затиров не растяжек даже скрипит как кожа..
  • 0

#21
OFFLINE   KiGrana

KiGrana

    Постоянный пользователь

  • Заблокированные
  • Фишка
  • 42 Сообщений:
  • Пол:Женщина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega
  • Имя:
    Света
  • Город:
    Москва-Киев-Варшава

Знакомый как-то отдельно хотел приобрести, то по людям искал.

Так отдельно заводскую никто не хочет продавать.

Разве что по объявлениях искать.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб