Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Салон

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
20 ответов в теме

#1
OFFLINE   KingNjuh

KingNjuh

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 37 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 2002, МКПП, Y22DTH
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Эстония Таллинн
Родные сиденья ?
Изображение

Изменено: KingNjuh, 01 Февраль 2011 - 03:16

  • 0



#2
OFFLINE   Alex338

Alex338

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 65 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2003, 3.2, АКПП, седан
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Чебоксары

Родные сиденья ?
Изображение


Да, рекаро
  • 0

#3
OFFLINE   gurinvp

gurinvp

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 183 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, X20XEV CD
  • Имя:
    Василий
Помоему это сидения повышенной комфортности, но не рекаро, у рекаро боковины другие, жаль что подголовника невидно. на рекаро на уровне груди надпись recaro пришита.
  • 0

#4
OFFLINE   Александр Сергеев

Александр Сергеев

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 196 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1999, МКПП, X30XE"
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Козьмодемьянск

Помоему это сидения повышенной комфортности, но не рекаро, у рекаро боковины другие, жаль что подголовника невидно. на рекаро на уровне груди надпись recaro пришита.


У меня такие же сиденья-но надписи на спинке рекаро нет!


разница от обычных сидений только тем что есть регулировка сиденья под колени.можно немного выдвинуть или задвинуть тем самым увеличив или уменьшив длину сиденья.
  • 0

#5
OFFLINE   Hacked

Hacked

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 9 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2001, МКПП, 2.2DTI
  • Имя:
    Денис
  • Город:
    Минск
Спасибо, Александр Сергеевич, за инфу
Я уж по весне сам хотел такие сидушки искать, а раз они от моих только подпором под колени отличаются - то толку маловато.
Кожанные Рекаро - 500 евро на е-бэе, плюс доставка. Но как-то небюджетно совсем. Есть и просто рекаро недорогие, но подголовники с дырками - от дорестайла, видимо.
  • 0

#6
OFFLINE   Александр Сергеев

Александр Сергеев

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 196 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1999, МКПП, X30XE"
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Козьмодемьянск

Спасибо, Александр Сергеевич, за инфу
Я уж по весне сам хотел такие сидушки искать, а раз они от моих только подпором под колени отличаются - то толку маловато.
Кожанные Рекаро - 500 евро на е-бэе, плюс доставка. Но как-то небюджетно совсем. Есть и просто рекаро недорогие, но подголовники с дырками - от дорестайла, видимо.

Да не за что!


Сам тут как то после покупки омеги болел кожанным солоном-потом остыл-потом купил чехлы китайские-натянул-и даже сделал все вырезы под аербеги и взади накладку с кормашком родную поверх чехлов прикрутил-вообщем получилось как быдто тут и было-но колхоз! нет уже тех форм сидений-короче покатался пол года и отодрал все обратно!потом кореш купил пассат б5 с кожанным салоном-и тут я понял-блин как клево садиться зимой на ткань а не на задубевшую кожу!! корчое передумал я покупать кожу или обятгивать ей свои сиденья! а щас вот сижу и чето меня опять на кожу ломает,,,,все такиж выглядит машины с ней солидно!

короче нет в жизни стобильности!!))
  • 0

#7
OFFLINE   gurinvp

gurinvp

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 183 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, X20XEV CD
  • Имя:
    Василий
просто у  меня сидухи такие же вот один в один, :evil:  подпорка эта для ног видимо для маленьких, пробовал ее выдвигать так и не приспособился к ней ))))))) росточком я видимо не вышел  :) вернее сказать вышел лишнего 
  • 0

#8
OFFLINE   eagle

eagle

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 328 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    омега Б,1995,X20XEV,механика,велюр.омега Б,2003,Y25DT,механика,кожа,люк.
  • Имя:
    Пасюра Дмитрий
  • Город:
    Петрозаводск (Карелия)
это 100% рекаро и никаких нашивок на них нет.Хочешь убедиться,сними кресло,под ним наклейки Рекаро имеются.А подголовники с дырками это с первых дорестайлов.У рекаро боковые подпорки на спинке больше!
  • 0

#9
OFFLINE   Александр Сергеев

Александр Сергеев

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 196 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1999, МКПП, X30XE"
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Козьмодемьянск

просто у меня сидухи такие же вот один в один, :evil: подпорка эта для ног видимо для маленьких, пробовал ее выдвигать так и не приспособился к ней ))))))) росточком я видимо не вышел :) вернее сказать вышел лишнего


Это да!!)


Интересный еще один факт-я тут с пару месяцев назад покупал битый в морду опель-ну распотрошил его че там целого осталось на запчасти-тык вот в нем сиденья были обычные и материал там типа пресованного паралона-обшивка сидений мягкая типа плюша ткань-а вот на моих сиденьях обшивка другая-плотная как синтетика-и сами сиденья не из пресованого паралона а какая то бяка типа мочалки-прочная на вид-раньше такой наполниетль видел в старых креслах-фиг знает как называеться! вот тоже интересно-машина одной марки а делают все по разному!
  • 0

#10
OFFLINE   gurinvp

gurinvp

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 183 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, X20XEV CD
  • Имя:
    Василий

это 100% рекаро и никаких нашивок на них нет.Хочешь убедиться,сними кресло,под ним наклейки Рекаро имеются.А подголовники с дырками это с первых дорестайлов.У рекаро боковые подпорки на спинке больше!


да ну!!!!! ты походу рекаро никогда не видел!!!!!! я свои все облазил  - нету там нифига! еще с ребятами с опель-клуба спорил что это рекаро - нифига это не рекаро!!!!! обычные сидухи опель повышенной комфортности!!!!

вот посмотри как  выглядят  100% Recaro!!!!!!

Прикрепленные миниатюры

  • x364Q863r2i5u4g5t3e3.jpg

  • 0

#11
OFFLINE   omega6

omega6

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 659 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega, 2003, Y22DTH
  • Имя:
    Андрей
  • Город:
    Береза РБ
У меня такие стоят. Расшифровка по ВИНу дает такое название:
ВЫПУЩЕННЫЕ ДО 2000 ГОДА МОДЕЛИ - СПОРТИВНЫЕ СИДЕНЬЯ, ВЫПУЩЕННЫЕ С 2000 ГОДА МОДЕЛИ - КОМФОРТАБЕЛЬНЫЕ СИДЕНЬЯ
  • 0

#12
OFFLINE   KOM

KOM

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 454 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Design Edition 2002 3.2V6
  • Имя:
    Виталий
  • Город:
    КИЕВ
вот посмотри как выглядят 100% Recaro!!!!!!

[/quote]
И те и те абсолютно родные заводские Рекаровские сидения,просто по годам выпуска разница-до конца 97 года и после
  • 0

#13
OFFLINE   Alex338

Alex338

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 65 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B 2003, 3.2, АКПП, седан
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Чебоксары
Вообще то Рекаро это фирма производитель сидений, а не название внешнего его вида. Так что сиденья Рекаро могут быть, как спортивные, так и просто повышенной комфортности, как в сообщении ТС

Изменено: Alex338, 02 Февраль 2011 - 12:57

  • 0

#14
OFFLINE   DorogoS

DorogoS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 388 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega(в прошлой жизни - ВОКСХОЛЛ) 2001г.Z22XE,АКПП,LSD,"TC",(ГБО-3),чип"Kolik26".
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Брест.

Вообще то Рекаро это фирма производитель сидений, а не название внешнего его вида. Так что сиденья Рекаро могут быть, как спортивные, так и просто повышенной комфортности, как в сообщении ТС


Согласен. Даже любые обыкновенные родные сидухи если перевернуть то можно обнаружить надпись Рекаро. У меня на 2-х омегах были такие надписи.(на одной обыкновенные сиденья-велюр на второй обыкновенные-кожа)
  • 0

#15
OFFLINE   gurinvp

gurinvp

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 183 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, X20XEV CD
  • Имя:
    Василий
Звиняйте  :oops: , я  думал что рекаро только спорт делает для омеги, я изначально машину с такими сидухами искал думал это рекаро, потом меня разубедили, сказали что рекаро вот такие на омегу (как на фотке) а на своих я надписей нигде не нашел, ради интереса на выхи сниму одну сидушку чтобы поискать снизу  :drink:
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб