Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Opel Omega Club Insurance Team. Клубные скидки до 30%! Урегулирование убытков!

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#1
OFFLINE   MikhailMC

MikhailMC

    Главный по страхованию

  • Партнеры клуба
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RRE Prestige
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва/С.-Пб.
Доброго времени суток уважаемые участники «Opel Omega Club», владельцы и просто поклонники автомобилей марки Opel! :)

Компания "Insurance Team" объявляет о запуске проекта клубного страхования - Opel Omega Club Insurance Team!

Почему "Insurance Team":

1. Выгодные цены на страховые продукты;
2. В течение всего страхового года с Вами работают настоящие профессионалы своего дела;
3. Нам доверяют, присоединяйтесь и Вы!

Следите за новостями Opel Omega Club Insurance Team!

Мы будем рады Вам помочь в приобретении столь нужных страховых знаний! Вместе мы сможем сделать страхование максимально прозрачным!

В течение длительного переговорного процесса с крупнейшими, и что самое важное c лучшими страховыми компаниями, были заключены эксклюзивные договора, предоставляющие нашим Клиентам максильно выгодные предложения.

Итак, наши партнеры:

1. СК Согласие;
2. СК Росно;
3. СК РЕСО-Гарантия;
4. ОСАО Ингосстрах;
5. СК Альфастрахование;
6. СК Энергогарант;
7. СК Прогресс-гарант;
8. ВТБ-страхование;
9. СК Югория;
10. СК ВСК;
11. СГ МСК;
12. СК Транснефть;
13. СК Росгосстрах;
14. СК Согаз;
15. СК Россия;
16. СК Сургутнефтегаз;
17. СК Цюрих.

Со временем список наших постоянных партнеров будет расширен, вопрос времени и возможности предоставления достойного качества обслуживания для одноклубников!

____________________

В настоящее время наши услугами наших специалистов и клубными скидками теперь могут воспользоваться не только одноклубники из Московского региона, но и жители Санкт-Петербурга!

____________________

Для расчета КАСКО Вам необходимо предоставить следующую информацию по пунктам:

1. Марка/модель Вашего ТС (желаемая стоимость ТС или же цена по договору купли-продажи нового ТС);

2. Год выпуска ТС (в скобках укажите дату начала эксплуатации ТС, она же дата первой продажи Вашего автомобиля от автосалона первому собственнику - число, месяц и год);

3. Объем двигателя и вариант КПП;

4. Далее важно: по каждому водителю - пол, возраст (полных лет), стаж (полных лет), семейное положение (состоите в официальном браке или нет);

5. Наличие спутниковой сигнализации (да или нет, если да - необходимо указать ее полное название со всеми индексами. Пример: Цезарь Сателлит Премиум Х+);

6. Если Вы сейчас застрахованы по Каско, то укажите наименование СК (в скобках необходимо указать количество обращений за выплатами: 0,1,2 и т.п.);

7. Ваш автомобиль находится в залоге у банка (да, нет. Если да - то наименование Банка);

8. Ваши пожелания по условий страхования (к примеру: нужен "аварийный комиссар" и т.п.)

____________________

Расчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. мощность (л.с.);
3. возраст/стаж каждого водителя;
4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

* для сохранения скидки за безубыточность.

____________________


Узнать про лучшие условия страхование в Москве можно здесь - www.ins-team.ru
  • 0



#2
Guest_Печкин_*

Guest_Печкин_*
  • Гости
Я, может, что-то недопонимаю, но как и кому вы собираетесь продавать здесь КАСКО? Последняя Омега вышла в свет в 2004 году, т.е. самым свежими машинами здесь будут 7-8 летние авто. Но КАСКу дают авто не старше 5-ти лет. Или что-то изменилось в ваших правилах?

И каких "конфет" можно ждать от вас по ОСАГО, если все тарифы расписаны законом? Как расписано и то, что большинство авто, находящихся на этом форуме, по закону же страхования, имеют расчётный износ в 90% и, соответственно, при выплате компенсации ущерба, компенсация превращается в "компенсацию".... Грустно всё это.
  • 0

#3
OFFLINE   opelevod~2007

opelevod~2007

    Здешний

  • Почетные омегаводы
  • 1 162 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 1999 X20XEV + chip Sport АКПП → МКПП Клима Opel Vectra A 1994 C20NE → 20SEH + chip МКПП Кондей
  • Имя:
    Дима
  • Город:
    Санкт-Петербург
На счёт "конфет". Исходя из своего опыта, относительно ОСАГО, могу сказать следующее. Являясь так же членом Вектра-клуба, я оформляю страховку через клубного страхового брокера. И при оформлении в определённой компании мне предоставляется скидка по оплате полиса ОСАГО в размере примерно 500-600 рублей от насчитанной стоимости. То есть, к примеру, если полис стоит 3900, то я плачу 3300. Вот такие "конфеты".
Возможно и в данном случае будет что-то похожее.
  • 0

#4
OFFLINE   Carlton

Carlton

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 1 520 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    1997 АКПП X20SE 1998 АКПП Х30ХЕ и еще одна x30xe
  • Имя:
    Дёмин Сергей Александрович
  • Город:
    Санкт-Петербург
Хотелось бы узнать ,как в Санкт-Петербурге это будет работать?
  • 0

#5
OFFLINE   Poman

Poman

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 161 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    opel omega A CARAVAN,1988,Мех,C20NE
  • Имя:
    Роман
  • Город:
    Тульская обл.,г.Донской,...
у меня АЛЬФАстрах,в том году по осени обошлась на год,с тремя водителями со всеми скидками 1200 с копейкой
  • 0

#6
Guest_Печкин_*

Guest_Печкин_*
  • Гости

И при оформлении в определённой компании мне предоставляется скидка по оплате полиса ОСАГО в размере примерно 500-600 рублей от насчитанной стоимости. То есть, к примеру, если полис стоит 3900, то я плачу 3300.

Дело в том, что все цены на страховку опеределены законом. Посчитать сумму можно и самому.
У меня и моих знакомых были случаи, когда СК насчитывала бОльшую сумму, а потом предлагала скидки. У меня, кстати, ОСАГО так и стоит. Что-то 3тыс. с копейками.... Без скидок и без брокеров.

Хотя, вру. Помог мне как-то брокер. Дело вот в чём. Скидки за безаварийную езду первые годы действия ОСАГО обнулялись при покупки нового авто. Так случилось и со мной, когда я в 06 году купил свою омегу, мне начали считать по-новой. Но, пару лет назад один добрый человек насчитала мне безаварийную езду с 04 года, вернув мне мои законные скидки. В принципе, дело это не совсем законное, и если СК начнёт копать, то полис могу признать недействительным.
  • 0

#7
OFFLINE   MikhailMC

MikhailMC

    Главный по страхованию

  • Автор темы

  • Партнеры клуба
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RRE Prestige
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва/С.-Пб.

Я, может, что-то недопонимаю, но как и кому вы собираетесь продавать здесь КАСКО? Последняя Омега вышла в свет в 2004 году, т.е. самым свежими машинами здесь будут 7-8 летние авто. Но КАСКу дают авто не старше 5-ти лет. Или что-то изменилось в ваших правилах?

И каких "конфет" можно ждать от вас по ОСАГО, если все тарифы расписаны законом? Как расписано и то, что большинство авто, находящихся на этом форуме, по закону же страхования, имеют расчётный износ в 90% и, соответственно, при выплате компенсации ущерба, компенсация превращается в "компенсацию".... Грустно всё это.


Спасибо за вопросы.

1. речь идет не потолько о КАСКО, но и о других продуках и услугах СК, таких как ОСАГО, ДГО и т.п.;
2. Из "конфет", то всем одноклубникам будут предоставляться клубные скидки, в том числе и при приобретении полиса ОСАГО (с дополнительными бонусами в виде расширение ГО в подарок).

На счёт "конфет". Исходя из своего опыта, относительно ОСАГО, могу сказать следующее. Являясь так же членом Вектра-клуба, я оформляю страховку через клубного страхового брокера. И при оформлении в определённой компании мне предоставляется скидка по оплате полиса ОСАГО в размере примерно 500-600 рублей от насчитанной стоимости. То есть, к примеру, если полис стоит 3900, то я плачу 3300. Вот такие "конфеты".
Возможно и в данном случае будет что-то похожее.


Спасибо за поддержку! Именно об этом и идет речь! Чтобы избежать страхового мошенничества и люди не приобретали "левых" договоров. Ну а скидки еще никто не отменял.

у меня АЛЬФАстрах,в том году по осени обошлась на год,с тремя водителями со всеми скидками 1200 с копейкой


Если хотите, то можете отсканировать договор ОСАГО и выложить его здесь, мы сделаем полную раскладку по тарифам и Вы поймете, либо Вас обманули и оформили тевый договор либо у Вас мега нереальная скидка (при самых минимальных тарифах).

Изменено: MikhailMC, 26 Февраль 2012 - 04:14

  • 0

#8
Guest_Печкин_*

Guest_Печкин_*
  • Гости

можете отсканировать договор ОСАГО и выложить его здесь

Всё, что нужно для расчёта ОСАГО, есть у автора в профиле. Мотор, если что, 115 коней. Базовый тариф, помноженный на небольшую мощность авто, помноженный на безаварийную езду с 2004 года (или кто-то где-то когда-то кому-то говорил, что он был виновником ДТП?), да помноженный на небольшой город в сумме и даст примерно эту цифру. Было бы здорово с этой суммы получить брокерскую скидку в "500-600" рублей.

Спасибо за поддержку! Именно об этом и идет речь! Чтобы избежать страхового мошенничества и люди не приобретали "левых" договоров.

Простите, а куда меня может занести, что бы купить левый полис. Я вот заехал в офис СК, с выеской и всё такое.... Отдал деньги, они мне бумажку. В чём подвох и в чём проблема зайти любому человеку, проживающему в Москве или Питере в офис СК?

Ну а скидки еще никто не отменял.

На ОСАГО? Откуда, когда тарифы прописаны в законе? Там есть только ежегодные 5% за безаварийную езду.
Может мне посчитаете? Стаж более 10 лет, сам старше 21 года, Москва, аварий не было (честное слово), 136 коней, не таксую.
  • 0

#9
OFFLINE   MikhailMC

MikhailMC

    Главный по страхованию

  • Автор темы

  • Партнеры клуба
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RRE Prestige
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва/С.-Пб.

Всё, что нужно для расчёта ОСАГО, есть у автора в профиле. Мотор, если что, 115 коней. Базовый тариф, помноженный на небольшую мощность авто, помноженный на безаварийную езду с 2004 года (или кто-то где-то когда-то кому-то говорил, что он был виновником ДТП?), да помноженный на небольшой город в сумме и даст примерно эту цифру. Было бы здорово с этой суммы получить брокерскую скидку в "500-600" рублей.
Простите, а куда меня может занести, что бы купить левый полис. Я вот заехал в офис СК, с выеской и всё такое.... Отдал деньги, они мне бумажку. В чём подвох и в чём проблема зайти любому человеку, проживающему в Москве или Питере в офис СК?

На ОСАГО? Откуда, когда тарифы прописаны в законе? Там есть только ежегодные 5% за безаварийную езду.
Может мне посчитаете? Стаж более 10 лет, сам старше 21 года, Москва, аварий не было (честное слово), 136 коней, не таксую.


Напишите самый важный момент, страховую премию по предыдущему договору страхования (см. п. 7 полиса ОСАГО).

Это этого зависит стоимость договора, учытывая стаж ха безаварийность езды!

Расчитать стоимость полиса ОСАГО:

1. адрес регистрации Собственника ТС (Москва или МО);
2. мощность (л.с.);
3. возраст/стаж каждого водителя;
4. страховую премию по ранее действующему полису ОСАГО (см. п. 7 полиса ОСАГО)*.

* для сохранения скидки за безубыточность.
  • 0

#10
Guest_Печкин_*

Guest_Печкин_*
  • Гости
MikhailMC, Михаил. Вы, что-то, по ходу дела, путаете. Для расчёта стоимости ОСАГО, стоимость предыдущего полиса берут для простоты расчёта, сделав от последнего 5ти% скидку. По-настоящему же расчитывают ОСАГО исходя из : регион использования, мощность авто, стаж, возраст, помноженные на безаварийный коэффициент. Его я и указал. Повторюсь - безаварийный стаж у меня с 2004 года.
А если я другую машину куплю, то на неё Вы тоже будете считать по предыдущему полису? А вчера у меня был Москвич 408 и ездил я на нём в ПГТ Курганской области, но сейчас переехал в Москву, поднялся неслабо и думаю взять что-то под 400 сил и отдать младшему брату, который только права получил на своё совершеннолетие - пусть на ней потаксует.... "Пересчитывать будете?" (с) "Берегись автомобиля".....
  • 0

#11
OFFLINE   MikhailMC

MikhailMC

    Главный по страхованию

  • Автор темы

  • Партнеры клуба
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RRE Prestige
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва/С.-Пб.

MikhailMC, Михаил. Вы, что-то, по ходу дела, путаете. Для расчёта стоимости ОСАГО, стоимость предыдущего полиса берут для простоты расчёта, сделав от последнего 5ти% скидку. По-настоящему же расчитывают ОСАГО исходя из : регион использования, мощность авто, стаж, возраст, помноженные на безаварийный коэффициент. Его я и указал. Повторюсь - безаварийный стаж у меня с 2004 года.
А если я другую машину куплю, то на неё Вы тоже будете считать по предыдущему полису? А вчера у меня был Москвич 408 и ездил я на нём в ПГТ Курганской области, но сейчас переехал в Москву, поднялся неслабо и думаю взять что-то под 400 сил и отдать младшему брату, который только права получил на своё совершеннолетие - пусть на ней потаксует.... "Пересчитывать будете?" (с) "Берегись автомобиля".....


Я не просто так написал про пункт 4!

Вы можете кататься хоть 20 лет без аварий, а коэффициент у Вас будет не более 5%!!! т.е. такой же, как и у человека, получившего в прошлом году права и откатав один год без аварий...

Здесь далеко не все зависит именно от Вас!

Поэтому прошу еще раз, напишите страховую премию по действующему договору ОСАГО.

Берете новое авто, замечательно, коэффициент за безаварийность переносится также на новое авто!

Изменено: MikhailMC, 29 Февраль 2012 - 12:17

  • 0

#12
Guest_Печкин_*

Guest_Печкин_*
  • Гости

Поэтому прошу еще раз

А я ещё раз спрошу, как Вы будете страховать меня, если я поменяю машину, где будет другая мощность? Зачем нужен будет нужен полис на предыдущюю машину? Узнать коэффициент безаварийной езды, так я Вам её указал устно - с 2004 года. И поверьте, у нас система выстроена так, что проездить в Москве с 2004 года без полиса ОСАГО - это из области фантастики. Свою сумму писать не буду принципиально. Во-первых, она реально не нужна, во-вторых мне интересно, сколько же Вы мне насчитаете, независимо от известной Вам суммы.
К тому же, на этом форуме немало москвичей, которые ездят как минимум с 2004 года и с таким же мотором, да и в питере вроде коэффициент за крупный город (х2) вроде тот же. Сумма будет интересна многим. А я обещаю озвучить свою, после Вас.

Вы можете кататься хоть 20 лет без аварий, а коэффициент у Вас будет не более 5%!!

Это при каких таких условиях, кроме того, что я не продлю полис в течении 30 дней после окончания закончившегося?

Берете новое авто, замечательно, коэффициент за безаварийность переносится также на новое авто!

Так в чём проблема посчитать полис? Перемножаете Ваши три пункта на мой переносимый коэффициент. Это сложно?
  • 0

#13
OFFLINE   MikhailMC

MikhailMC

    Главный по страхованию

  • Автор темы

  • Партнеры клуба
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RRE Prestige
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва/С.-Пб.

А я ещё раз спрошу, как Вы будете страховать меня, если я поменяю машину, где будет другая мощность?

Очень просто, применяется коэффициент по мощности, а скидка за безаварийность переносится со стоарого договора (полиса) ОСАГО.

Зачем нужен будет нужен полис на предыдущюю машину?


для подтверждения скидки за зезаварийность.

Узнать коэффициент безаварийной езды, так я Вам её указал устно - с 2004 года. И поверьте, у нас система выстроена так, что проездить в Москве с 2004 года без полиса ОСАГО - это из области фантастики. Свою сумму писать не буду принципиально. Во-первых, она реально не нужна, во-вторых мне интересно, сколько же Вы мне насчитаете, независимо от известной Вам суммы.


Как же Вы не понимаете, безаварийный стаж с 2004 на словах еще не показатель.

На цифрах:

1980 - легковое авто;
2,00 - московский тариф;
1,60 - коэффициент по мощности

Итого: базовая ставка - 6336 руб., поскольку возраст и стаж свыше 22/3 соответственно.

Теперь самое основное: как мне применить коэффициент о безаварийности? Предположим, с Ваших слов что именно с 2004 года Вам агент/брокер/представитель СК постоянно сохраняет коэффициент о безаварийности, таким образом (гаждый безаварийный год по 5%), Вы можете иметь скидку 35-40%!

Ваша цена при этом: 6336*0,65=4118,40 руб. С учетом клубной скидки - 3700 руб. Либо 6336*0,6=3801,6 руб. С учетом клубной скидки - 3400 руб.

Если на Вас постоянно "нагревались", то Ваша цена будет - 6336 руб. И с учетом клубной скидки - 5500 руб.

Поймите, мы не первый день работаем в этом бизнесе и прекрасно понимаем сложные моменты.

Не хотите писать, не пишите. Вам откажут в выплате, нам только не звоните и не удивляйтесь, что Вам проехали "по ушам", поскольку Вы отказались предоставлять нужные и точные сведения.

Изменено: MikhailMC, 29 Февраль 2012 - 12:27

  • 0

#14
OFFLINE   Carlton

Carlton

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 1 520 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    1997 АКПП X20SE 1998 АКПП Х30ХЕ и еще одна x30xe
  • Имя:
    Дёмин Сергей Александрович
  • Город:
    Санкт-Петербург

MeTaLLide и я этот уже вопрос уже ставил на повестке дня, ответа не получил. ТРЕБУЕМ РАЗЪЯСНЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

  • 0

#15
OFFLINE   MikhailMC

MikhailMC

    Главный по страхованию

  • Автор темы

  • Партнеры клуба
  • 63 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    RRE Prestige
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Москва/С.-Пб.
MeTaLLide, Carlton,


Все предельно просто, заполняете данные, мы считаем стоимость договора. Если все Вас устраивает, то передаем на реализацию, Вам привозят готовые документы.

Изменено: MikhailMC, 01 Март 2012 - 12:32

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб