Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




как отключить иммобилайзер

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
49 ответов в теме

#16
Guest_Frumas_*

Guest_Frumas_*
  • Гости
Yorik, спасибо за совет, вот отключу иммо и сделаю всё как положено по твоим рек-ям, а то недели без тачки мои ноги не выдержат)
  • 0



#17
OFFLINE   pilot

pilot

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 134 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, МКПП, X25XE
  • Имя:
    Евгений

pilot, номера прям на них написаны?

Ну вот этого я немогу точно сказать,поищи на форуме,я это откуда-то с форума брал в свое время...
  • 0

#18
OFFLINE   pilot

pilot

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 134 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, МКПП, X25XE
  • Имя:
    Евгений

pilot, номера прям на них написаны?

Ну вот этого я немогу точно сказать,поищи на форуме,я это откуда-то с форума брал в свое время...
  • 0

#19
Guest_Frumas_*

Guest_Frumas_*
  • Гости
pilot, ок , в принципе, всё понятно, если кто картинку имеет, особый респект, пилоту бол спасибо
  • 0

#20
Guest_Frumas_*

Guest_Frumas_*
  • Гости
короче, нет в районе пассажирского сиденья ничего похожего на то, с чем стоит возиться, при свете посмотрю что под рулём
  • 0

#21
Guest_Vital39RUS_*

Guest_Vital39RUS_*
  • Гости

вопрос! в опеле разве такое не возможно? зачем тратить тысячи рублей, когда можно потратить 20 минут?

Если бы всё было так просто то опеля угоняли бы пачками . Афтару топика могу только посоветовать отключить от третьей ноги эбу зелёный провод и подать на него +12 вольт , прокатит или нет незнаю , непробовал но шансы есть .

Изменено: Vital39RUS, 04 Март 2009 - 03:30

  • 0

#22
OFFLINE   pilot

pilot

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 134 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, МКПП, X25XE
  • Имя:
    Евгений

короче, нет в районе пассажирского сиденья ничего похожего на то, с чем стоит возиться, при свете посмотрю что под рулём

в ногах справа у пассажира,за пластиковой обшивкой стоит блок сигналки,отключаешь от него шлейф и ищешь там нужные контакты...

Вот тут есть рисунки как примерно выглядит этот блок :)
http://forum.opel-cl...o...21249&st=40
  • 0

#23
Guest_Frumas_*

Guest_Frumas_*
  • Гости
всем спасибо, сегодня пока светло попробую еще раз, в темноте даже с лампой много не разберешь
  • 0

#24
OFFLINE   Павел

Павел

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 121 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000, АКПП, X20XEV
  • Имя:
    Павел
Давно наткнулся на фоточку как заглушить иммобилайзер, сохранил на всякий случай.
Выкладываю, надеюсь, что поможет.

Изображение
  • 0

#25
Guest_Vital39RUS_*

Guest_Vital39RUS_*
  • Гости

в ногах справа у пассажира,за пластиковой обшивкой стоит блок сигналки,отключаешь от него шлейф и ищешь там нужные контакты...

У него машина не того года .
  • 0

#26
Guest_anatolii_*

Guest_anatolii_*
  • Гости

Давно наткнулся на фоточку как заглушить иммобилайзер, сохранил на всякий случай. Выкладываю, надеюсь, что поможет.

спасибо пригодится.
  • 0

#27
Guest_ДимДимыч_*

Guest_ДимДимыч_*
  • Гости
Мне делали до безобразия просто. Нужно открыть машину нажатием кнопки на ключе. Затем ищем иммо. Обычно за бардачком где то. Ищем сигнальный провод с приемника сигнала. Режем его. Изолируем. И все, вот вам счастье! Иммо постоянно остается в разблокированном состоянии и все прекрасно работает! После этого я воткнул Starline A8 и радовался жизни! И обходчик не понадобился. Кстати обходчики с Опелевскими иммо не дружат, хоть убей. Так то.
  • 0

#28
Guest_sakkura_*

Guest_sakkura_*
  • Гости
а имобилайзер - антиразбойная карта?
  • 0

#29
Guest_Sadhu_*

Guest_Sadhu_*
  • Гости
На машинах до 96 года иммо можно выкинуть, есть только нюансы в зависимости от комплектации, а после 96 года стоит другая система с энерго независимым чипом. Отключить хрена с два получится, уж больно хитро придумано. Так что если посеяли чип то только новый чип прописывать, дешевле выйдет. За кар пас такие деньги драть и неделю его получать это хамство!!!! Это делается в течении одного максимум двух дней, но не недели....
  • 0

#30
Guest_noro4ka39_*

Guest_noro4ka39_*
  • Гости
как разблокировать иммобилайзер на опель омега Б 2,5 АКПП бензин 1997 г.в.?на панели есть бегущий человек.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб