Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Все штатные магнитолы Opel Omega...

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
120 ответов в теме

#16
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости
спасибо слава, учту
  • 0



#17
OFFLINE   karkun

karkun

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 46 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000. АКПП, Z22XE
  • Имя:
    karkun
Добавлю свои 5 копеек:
у меня philips CART 2007, аккурат как на фото, от предыдущего владельца остался такой же девайс - переходник МР3 Player>кассета (стандартный jack на конце провода) SONY, марку/аббревиатуру не помню, надо будет - посмотрю.
Т.к. Bose is Bose, мысли менять не возникло.
Просто купил Creative Zen Stone player, маленький + звук более-менее, управляется не глядя (не отвлекает от дороги), для "пристойного" звучания пишу на него с битрейтом 320. Музыкальное сопровождение дороги обеспечено...
Единственное (смайл), пришлось докупить плейеру цепочку (шнурок), а то больно маленький и лёгкий, в первый же день чуть не потерял, да и при манёврах норовил летать...
  • 0

#18
OFFLINE   Tsariev

Tsariev

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 793 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Был Opel Omega B, 1998, МКПП, X30XE. Audi A4 3.0 quattro мкпп
  • Имя:
    Михаил
  • Город:
    Сергиев Посад
Присоединяюсь к любителям audio cd. 12 лет назад купил ченджер текникс, пионеровский усилок, на колонки меня уже не хватило, но были свои вега 50ас106. Так вот, до сих пор редко где слышу такой же качественный звук. Все любимые альбомы групп только на аудио сд. Потом появился двд-шник, на мп3 звук РЕАЛЬНО ХУЖЕ! Сорри за флуд... :) А по теме - автору спасибо! Он меня немного даже расстроил - у меня в тачке стоит такая, как на фото №2 :) Но слушаю, в основном, радио. В дороге только напрягает.. :( Вопрос - если воткнуть родной сидюшный такого же размера, как родной кассетный - будет пахать? На разборках ведь есть, наверное...
  • 0

#19
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости

Присоединяюсь к любителям audio cd. 12 лет назад купил ченджер текникс, пионеровский усилок, на колонки меня уже не хватило, но были свои вега 50ас106. Так вот, до сих пор редко где слышу такой же качественный звук. Все любимые альбомы групп только на аудио сд. Потом появился двд-шник, на мп3 звук РЕАЛЬНО ХУЖЕ! Сорри за флуд... :) А по теме - автору спасибо! Он меня немного даже расстроил - у меня в тачке стоит такая, как на фото №2 :) Но слушаю, в основном, радио. В дороге только напрягает.. :( Вопрос - если воткнуть родной сидюшный такого же размера, как родной кассетный - будет пахать? На разборках ведь есть, наверное...


Прости Миш(ниче что я тебя так называю??), что расстрогал!!!
Ответ на вопрос - конечно будет, ставь CDR 500, будет отлично работать!!! и дисплей и кнопочки на руле(если есть) будут работать!!!
Тока скажи если не секрет, где ты ее возьмеш???(А то у меня CAR 400 - тож касетник - радио иногда надоедает, охота свободы)!!!
  • 0

#20
OFFLINE   VVG

VVG

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 216 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Грузовик Дырррр МВ 115 Pepper Red
  • Имя:
    Виктор
  • Город:
    Днепропетровск
Я свой CDR 500 продал за 300 грн., сейчас на форуме выложили за 70 дол. http://www.opel-club...showtopic=74130
  • 0

#21
Guest_Bunchuk_*

Guest_Bunchuk_*
  • Гости
У меня стоит PHILIPS SC 804, только чейнджер в багажнике не на 4, а на 6 дисков (явно родной, с наклейками GM)

Я сразу радостно пихнул туды любимую кассету зимовья зверей и она там благополучно застряла (не вытащить никак). При этом она включается, играет (вместо звука, правда, одно шипение) и перематывает. 

Ченджер тоже капризный, абы что не ест. Заводские диски - отлично, самописные - с большой неохотой (например, говорит No disk или не может переключить трек). Но эту проблему решил став писать WaveLab-ом на хороших болванках и с малой скоростью.  

Все флудят, я тоже хочу ) Когда покупал себе домой более-менее приличную акустику для компа, меня спросили какая у меня звуковуха. Я сказал, что у меня два компа, старый (лет семь ему) с Creative Live 5.1 и топовый с какой-то встроенной Realtek, на что мне ответили, что сейчас любой встроенный звук будет лучше чем моя допотопная лайв. Естественно прислушавшись к мнению профессионала я попробовал и так и так. Сухим железным дребезжанием ответило мне новое поколение техники и я в ужасе воткнул все обратно в мой допотопный, но гораздо более приятный для слуха девайс. При этом я не спорю с ним, наверное он прав. Он просто никогда не слушал Сибелиуса.

Вообще, штатная магнитола - это замечательно. Мне всегда смешно, когда люди каждый раз выходя из машины тащат с собой свои модные, ничего на самом деле не стоящие Пионеры. Кстати, винил - это не так уж смешно."В 2008 году было куплено 1.88 миллиона виниловых альбомов, это больше чем в любом другом году в истории Nielsen SoundScan, фирмы, которая начала отслеживать продажи виниловых пластинок в 1991 году."
  • 0

#22
OFFLINE   vaucher

vaucher

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 797 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Volvo S80II 2009 год. 2.5T, Volvo S80II 2015 D5 AWD
  • Имя:
    Евгений
  • Город:
    Санкт-Петербург
Я не понял, Blaupunkt CAR 300 управляется кнопками с руля или нет?
  • 0

#23
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости
вроде как должны быть кнопочки
  • 0

#24
OFFLINE   zloi

zloi

    Живу я здесь

  • Модераторы
  • 2 063 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Газ 3035PR Эвакуатор. ООБ Караван 2,5 АКПП 2000г.
  • Имя:
    Алексей
  • Город:
    Мос.обл. Железка.

Ребята подскажите. Blaupunkt CAR 300 управляется с кнопок на руле?


Управление с руля только с 400 ой модели. :)
  • 0

#25
OFFLINE   vaucher

vaucher

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 797 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Volvo S80II 2009 год. 2.5T, Volvo S80II 2015 D5 AWD
  • Имя:
    Евгений
  • Город:
    Санкт-Петербург

Управление с руля только с 400 ой модели. :)

Спасибо!
  • 0

#26
OFFLINE   dolorous

dolorous

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 86 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 1998г, АКПП X25XE Япония, зеленей зелёного
  • Имя:
    Дмитрий

Ребята подскажите. Blaupunkt CAR 300 управляется с кнопок на руле?


не управляется- проверено на собственном опыте.


Моя машинка пришла из японии, оттого у нее более узкий FM диаппазон 86-98 MHz,  кстати у меня стояма Matsushita Panasonic (точную модель могу сказать пожже, когда снова увижу магнитолку) с 6-и дисковым ченджером, в описаниях и фотах свою не нашел, так что модельный ряд магнитолл можно будет расширить :)

т.к. являюсь любителем радио, и после того как ченджер перестал читать диски, а касеты не признаю как источник звука

пришлось взять у брата (он тоже прикупил Омежку :) ) CAR 300, все хорошо, видится и на бортовике и радио с РДС, регулировка звука отменная, но вот управление на руле не работает 

на будущее планирую приобрести магнитолку с dvd приводом, но для прослушивания музыки в качестве superAudioCD (6-канальный audioCD)

а пока слушаю радио и радуюсь, что выбор радиостанций велик, и хоть на одной из них в нужный момент проигрывается хорошая песня
  • 0

#27
OFFLINE   omegaman

omegaman

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 245 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega A, 1990, AКПП, С20NE, CD Diamond
  • Имя:
    Олег
а у меня такой аппарат стоял-Philips. с одной стороны вроде бы и родной, а с другой - ниразу не видел таких в описании :?

Прикрепленные миниатюры

  • DSC03565.JPG

  • 0

#28
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости

кстати у меня стояма Matsushita Panasonic (точную модель могу сказать пожже, когда снова увижу магнитолку) с 6-и дисковым ченджером, в описаниях и фотах свою не нашел, так что модельный ряд магнитолл можно будет расширить :?

В описании указаны магнитолы европейских версий омег, про японские версии ничего не нашел, ни на эгзисте, ни на гугле!!!
Так что только если вы сфоткаете и выложите сами, то я подправлю!!!
  • 0

#29
Guest_omega092_*

Guest_omega092_*
  • Гости

а у меня такой аппарат стоял-Philips. с одной стороны вроде бы и родной, а с другой - ниразу не видел таких в описании :?


omegaman, пожалуйста читайте внимательно тему, точнее ее раздел!!!
Это описание всех европейских магнитол Opel Omega B, а не Omega A!!!
про омегу А попробую позже поискать!!
  • 0

#30
OFFLINE   dolorous

dolorous

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 86 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan, 1998г, АКПП X25XE Япония, зеленей зелёного
  • Имя:
    Дмитрий
omega092 

вот ссылочка для справки, есть небольшие дополнения по магнитолам   Opel
  • 0


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб