Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Не горит чек и не заводится

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#31
OFFLINE   Bezgram

Bezgram

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 99 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega A. 1988/ 20SE
  • Имя:
    Андрей
Вау………. :) Спасибо завтра буду смотреть сегодня некогда да под устал чего то на работе!!! Завтра же отпишусь…… :(
  • 0



#32
OFFLINE   Арчи

Арчи

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 005 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега А, 1987 года, АКПП, C 20 NE продана в связи с отъездом в Германию, сейчас пешеход.
  • Имя:
    Артур

Арчи, я ету тему и имел ввиду под, просто некогда было искать:oops:

Да нормально все, мы ответ одновременно писали, поэтому вышло одинаково.

Мыслим сообща :) :(
  • 0

#33
OFFLINE   REIser

REIser

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 196 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOA C20NE 93р мкпп
  • Имя:
    Володя

Да нормально все, мы ответ одновременно писали, поэтому вышло одинаково. Мыслим сообща :) :(

ето хорошо шо мыслим сообща ;)
  • 0

#34
OFFLINE   Bezgram

Bezgram

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 99 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega A. 1988/ 20SE
  • Имя:
    Андрей
  :) Прочистил «Воздуха метр» сейчас ошибку не выдает вроде заводится как раньше, без проблем. :molitva: Тока на малых оборотах потраивает :bibika: но я думаю это поправима ….завтра поставлю новые провода и бегунок …а и свечи (крышку заменю позже нет магазина надо ехать )…а старые за неделю замучил наверно заменю или прочищу . В праздники отпишусь ,,,,…….. :dance1: :friends: :friends:
  • 0

#35
Guest_Астралюбка_*

Guest_Астралюбка_*
  • Гости

:D Прочистил «Воздуха метр» сейчас ошибку не выдает вроде заводится как раньше, без проблем. :) Тока на малых оборотах потраивает :bibika: но я думаю это поправима ….завтра поставлю новые провода и бегунок …а и свечи (крышку заменю позже нет магазина надо ехать )…а старые за неделю замучил наверно заменю или прочищу . В праздники отпишусь ,,,,…….. :dance1: :D :friends:

извините а что все таки было неисправно?? у меня щас у отца такая проблема не заводится искры нет! насос работает, катушка тоже, вв провода менял на НГ тоже свежие, свечи менял, думает что комп накрылся! что подскажите?
  • 0

#36
OFFLINE   Арчи

Арчи

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 005 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега А, 1987 года, АКПП, C 20 NE продана в связи с отъездом в Германию, сейчас пешеход.
  • Имя:
    Артур

извините а что все таки было неисправно?? у меня щас у отца такая проблема не заводится искры нет! насос работает, катушка тоже, вв провода менял на НГ тоже свежие, свечи менял, думает что комп накрылся! что подскажите?

Комп не накрылся, даже не думайте об этом. А вот, вопрос, как вы проверили катушку что она рабочая если искры нет? А откуда искры нет, с катушки или с распределителя? Вы поточнее опешите проблему. Может дело в ДПКВ.
  • 0

#37
OFFLINE   Техно-Лимос

Техно-Лимос

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 109 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    С30NE Omega A Long

извините а что все таки было неисправно?? у меня щас у отца такая проблема не заводится искры нет! насос работает, катушка тоже, вв провода менял на НГ тоже свежие, свечи менял, думает что комп накрылся! что подскажите?

Датчик коленвала пусть посмотрит для начала.
  • 0

#38
OFFLINE   Арчи

Арчи

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 005 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега А, 1987 года, АКПП, C 20 NE продана в связи с отъездом в Германию, сейчас пешеход.
  • Имя:
    Артур

Датчик коленвала пусть посмотрит для начала.

Во-во и я о том-же. :)
  • 0

#39
Guest_Астралюбка_*

Guest_Астралюбка_*
  • Гости

Комп не накрылся, даже не думайте об этом. А вот, вопрос, как вы проверили катушку что она рабочая если искры нет? А откуда искры нет, с катушки или с распределителя? Вы поточнее опешите проблему. Может дело в ДПКВ.

отец говорит что топливо поступает а искры нет! Искры говорит не откуда нет ни с катушки ни с распределителя! катушку пробовал ставить новую тоже самое! извините если не понятно я особо не понимаю в этом со слов отца говорю!
  • 0

#40
Guest_Астралюбка_*

Guest_Астралюбка_*
  • Гости

Во-во и я о том-же. :drink:

ГОворит что датчик этот сегодня купил поменял!никаких изменений!
  • 0

#41
OFFLINE   Техно-Лимос

Техно-Лимос

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 109 Сообщений:

  • Характеристики автомобиля:
    С30NE Omega A Long

ГОворит что датчик этот сегодня купил поменял!никаких изменений!

Возможно что и ЭБУ, но так просто они не могли выйти из строя... Где машина территориально?
  • 0

#42
OFFLINE   Арчи

Арчи

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 005 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега А, 1987 года, АКПП, C 20 NE продана в связи с отъездом в Германию, сейчас пешеход.
  • Имя:
    Артур

ГОворит что датчик этот сегодня купил поменял!никаких изменений!

Тогда с проводкой что-то, к толковому электрику надо. А как произошла поломка, после каких событий?
  • 0

#43
Guest_Астралюбка_*

Guest_Астралюбка_*
  • Гости

Возможно что и ЭБУ, но так просто они не могли выйти из строя... Где машина территориально?

в Липецке! родители были в гостях в москве выехали и вот до дома не доехали 100 км !
  • 0

#44
Guest_Астралюбка_*

Guest_Астралюбка_*
  • Гости

Тогда с проводкой что-то, к толковому электрику надо. А как произошла поломка, после каких событий?

Родители гостили тут в москве!сами в липецке живут вот поехали домой и не доехали 100км говорит что дергалась сначала потом вроде поехала потом вот встала и все!
  • 0

#45
OFFLINE   Арчи

Арчи

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 005 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Опель Омега А, 1987 года, АКПП, C 20 NE продана в связи с отъездом в Германию, сейчас пешеход.
  • Имя:
    Артур

Родители гостили тут в москве!сами в липецке живут вот поехали домой и не доехали 100км говорит что дергалась сначала потом вроде поехала потом вот встала и все!

Слушай, а может все намного проще чем есть, может просто ремень ГРМ порвался и все.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб