Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Заводится плохо


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#1
OFFLINE   ROMEO

ROMEO

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 373 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,АКПП,X25XE, СЕДАН
  • Имя:
    Роман тел. 8-926-736-55-07
С утра заводится с третьего раза а может и с пятого завестись !!! Че за хрень????? Насос штоль плохо качает????Фильтр новый стоит! :) :) :)
  • 0



#2
OFFLINE   ROMEO

ROMEO

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 373 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,АКПП,X25XE, СЕДАН
  • Имя:
    Роман тел. 8-926-736-55-07
Ну че ни кто ни чего ответить не может?????????? :molitva: :shock: :shock:
  • 0

#3
Guest_Sergey_*

Guest_Sergey_*
  • Гости
Такая же проблема,причём уж давно...Грешу на свечи ,хоч поменять... :molitva:
  • 0

#4
Guest_bigbrazzze_*

Guest_bigbrazzze_*
  • Гости
может насос, может фильтр, может свечи залиты, может стартер сканчивается, может АКБ издох?!!!!!!!!!!!!!! поподробней опишите как не заводится какие звуки издает не издает!!!!
  • 0

#5
OFFLINE   ROMEO

ROMEO

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 373 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,АКПП,X25XE, СЕДАН
  • Имя:
    Роман тел. 8-926-736-55-07

может насос, может фильтр, может свечи залиты, может стартер сканчивается, может АКБ издох?!!!!!!!!!!!!!! поподробней опишите как не заводится какие звуки издает не издает!!!!

Заводиться-Глохнет,Заводиться-Глохнет,Заводиться-Глохнет,Заводиться-Глохнет,Заводиться-Глохнет ( Как еще подробней???)Завелась и продолжила работать значит все нештяк больше глохнуть не будет! Звуков каких либо ЛИШНИХ не издает АКБ новый Свечи новые провода (высоковольтные) новые!!!
  • 0

#6
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости

Заводиться-Глохнет,Заводиться-Глохнет,Заводиться-Глохнет,Заводиться-Глохнет,Заводиться-Глохнет ( Как еще подробней???)Завелась и продолжила работать значит все нештяк больше глохнуть не будет! Звуков каких либо ЛИШНИХ не издает АКБ новый Свечи новые провода (высоковольтные) новые!!!

Сначала промой РХХ, если не поможет (мне не помогло, хотя РХХ дохлый был) у меня топливный насос свое отжил, его клинило, причем он был чистый... ресурс, так сказать.
  • 0

#7
OFFLINE   ROMEO

ROMEO

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 373 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,АКПП,X25XE, СЕДАН
  • Имя:
    Роман тел. 8-926-736-55-07

Сначала промой РХХ, если не поможет (мне не помогло, хотя РХХ дохлый был) у меня топливный насос свое отжил, его клинило, причем он был чистый... ресурс, так сказать.

Насос можно самому проверить Если 1 литр в минуту качает то все нештяк! А РХХ эт топливная система шоль с форсунками??? Если ты про нее то лучше ультрозвуком !!! ( я так думаю) Обычная промывка это все фигня!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ ПРОБЫВАТЬ!!! :drink: А МОЖЕТ КЛАПАН ПЕРЕПУСКНОЙ который на обратке в бензобак стоит???

Изменено: ROMEO, 15 Апрель 2008 - 10:17

  • 0

#8
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости

Насос можно самому проверить Если 1 литр в минуту качает то все нештяк! А РХХ эт топливная система шоль с форсунками??? Если ты про нее то лучше ультрозвуком !!! ( я так думаю) Обычная промывка это все фигня!!!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ ПРОБЫВАТЬ!!! :drink: А МОЖЕТ КЛАПАН ПЕРЕПУСКНОЙ который на обратке в бензобак стоит???

Не, это не топливная.. а регулятор холостого хода.... Такая фишка справа от впускного коллектора (алюминиевая банка). Мыть ее промывкой для карбюраторов + сжатым воздухом.
  • 0

#9
OFFLINE   ROMEO

ROMEO

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 373 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,АКПП,X25XE, СЕДАН
  • Имя:
    Роман тел. 8-926-736-55-07

Не, это не топливная.. а регулятор холостого хода.... Такая фишка справа от впускного коллектора (алюминиевая банка). Мыть ее промывкой для карбюраторов + сжатым воздухом.

Да нет эт не из за него на горячую-то все нормально!! Ей топлива нехватает всеравно-что карбюраторную машину без подсоса заводить- она так же глохнуть будет!!! :help: :molitva: :molitva:
  • 0

#10
Guest_yatugay_*

Guest_yatugay_*
  • Гости
Народ !!! что по теме ? ктото разобрался ? у мя тож такаяже фигня, причем: АКБ покупал 4 мес назад, провода, свечи, бензонасос пол года назад, все новое форсунки мыты, рхх мытый (хотя проехал уже 8-10 тык дето) на горячую работает хорошо чеделать ?
  • 0

#11
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости
При подобном поведении у меня машина в итоге не завелась.... Причина - бензонасос.
  • 0

#12
Guest_web.spb_*

Guest_web.spb_*
  • Гости
Много чего может быть. Сделай элементарную диагностику. Сразу станет все на свои места. Гадать можно до бесконечности - начиная от опливной заканчивая системой зажигания.
  • 0

#13
Guest_yatugay_*

Guest_yatugay_*
  • Гости

Много чего может быть. Сделай элементарную диагностику. Сразу станет все на свои места. Гадать можно до бесконечности - начиная от опливной заканчивая системой зажигания.

на СТО ОПЕЛЬ все проверяли и сказали что все в порядке !!!
  • 0

#14
Guest_web.spb_*

Guest_web.spb_*
  • Гости

на СТО ОПЕЛЬ все проверяли и сказали что все в порядке !!!

Извини, конечно, но ведь она у них стояла во время диагностики? Остыла и наверняка завелась не с первого раза? Вот и надо было тыкнуть их "лицом" - все в порядке говорите?
  • 0

#15
OFFLINE   ROMEO

ROMEO

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 373 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,АКПП,X25XE, СЕДАН
  • Имя:
    Роман тел. 8-926-736-55-07

на СТО ОПЕЛЬ все проверяли и сказали что все в порядке !!!

Такая-же фигня!! Единственное что мне нашли это датчик вентеляции бензобака забитый но он не причем это такой-же сапун его компресором продуй и все бут норм!!!!!!!!!!!!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб