Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Поиск мануала


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
26 ответов в теме

#1
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань
Люди, есть у кого нибудь электронная версия вот этой или подобной книги по Омеге Б 96 г, только не отсылайте в магазин, ну негде мне его покупать :emo_good:

Прикрепленные миниатюры

  • 72015_240.jpg

Изменено: zdorovtsev70, 26 Июнь 2009 - 04:03

  • 0



#2
Guest_slavaR_*

Guest_slavaR_*
  • Гости

Люди, есть у кого нибудь электронная версия вот этой или подобной книги по Омеге Б 96 г, только не отсылайте в магазин, ну негде мне его покупать :emo_good:


Мануал можно взять здесь.
  • 0

#3
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань

Мануал можно взять здесь.

Да прошу прощения я забыл добавить, что мультимедиа у меня есть и я от него не в восторге. Именно книга с подробным описанием разборки узлов и агрегатов.
  • 0

#4
Guest_slavaR_*

Guest_slavaR_*
  • Гости

Да прошу прощения я забыл добавить, что мультимедиа у меня есть и я от него не в восторге. Именно книга с подробным описанием разборки узлов и агрегатов.

Что-то конкретно интересует? Могу отсканировать (если немного нужно).
  • 0

#5
OFFLINE   vitas

vitas

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 355 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 99
  • Имя:
    Василий
  • Город:
    Москва
http://www.opel-omeg...showtopic=11489
  • 0

#6
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань
slavaR, Да желательно полностью книгу. Мультимедиа мало того что неудобен, да ещё и поверхностен.
  • 0

#7
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань
vitas, спасибо конечно но это тот же диск он везде куда поиском достал в том или ином виде.
  • 0

#8
Guest_slavaR_*

Guest_slavaR_*
  • Гости

slavaR, Да желательно полностью книгу. Мультимедиа мало того что неудобен, да ещё и поверхностен.

Всю книгу сканировать я не подпишусь - она толстая. Так что уж извините :censored1: Попробуйте поискать в интернете. Я себе искал на рестайл - нет, а на дорестайл натыкался, но вопрос не изучал. На худой конец закажите в интернет-магазине литературы. Ее куда угодно отправят, хоть на Северный Полюс :drink: Цена то смешная - рублей 300.
  • 0

#9
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань
Ребята я никого не хочу напрягать, просто может кто наткнется где скачать подскажите, потому что в сети или на Омегу А или на В но мультимедиа. Всем спасибо.
  • 0

#10
Guest_Nippon_*

Guest_Nippon_*
  • Гости
Ненапрягайся сильно, ибо этот талмуд не шибко полезен. Эл. схемы. ацтой перекачивал от издательства 3 рим в цвете. Именно по твоему двиглу мало чего есть, так как у самого такой и этот же талмуд. Картинки по смыслу но более из них ничо не вытянешь. Вот где бы найти сервис мануал - вот это талмуд!!!!!!!!!!
  • 0

#11
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань

Ненапрягайся сильно, ибо этот талмуд не шибко полезен. Эл. схемы. ацтой перекачивал от издательства 3 рим в цвете. Именно по твоему двиглу мало чего есть, так как у самого такой и этот же талмуд. Картинки по смыслу но более из них ничо не вытянешь. Вот где бы найти сервис мануал - вот это талмуд!!!!!!!!!!


Я все же купил этот талмуд за неимением ничего другого. Давай поищем другое, кто найдет пусть выложит.
  • 0

#12
Guest_slavaR_*

Guest_slavaR_*
  • Гости
Мне кажется вот тут достаточно наглядно.
  • 0

#13
OFFLINE   zdorovtsev70

zdorovtsev70

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 467 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B CD, 1996, МКПП, X20XEV- продан. Opel Omega B Caravan, 1997, АКПП, X20SE
  • Имя:
    Николай
  • Город:
    Астрахань

Мне кажется вот тут достаточно наглядно.


Да это тот же мультимедийный мануал. Тому кто большую часть работ способен и желает делать сам, этого недостаточно.
  • 0

#14
OFFLINE   M-Aurinko

M-Aurinko

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 12 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 2.2 16v Y22XE, 2000, МКПП
  • Имя:
    Олег
А для рестайлинговой есть книжка хоть где-нибудь? У меня только небольшая книжка на немецком, вместе с машиной пришла. Но по-немецки - это совсем не понятно. Хотя бы английскую. Вообще отличия там большие, извините за идиотский вопрос? Может не заморачиваться на поиске книжки именно для рестайла?
  • 0

#15
OFFLINE   karkun

karkun

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 46 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 2000. АКПП, Z22XE
  • Имя:
    karkun
http://www.colibri.r...cod=240260&up=6

Камрады давеча на форуме подсказали.
Только я ( хоть и часто бываю рядом, на Семёновской) так и не удосужился заехать...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб