Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




клима

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1
Guest_gev_*

Guest_gev_*
  • Гости
Уважаемые омеговоды помогите разобраться. Раздельный климат контроль на ООВ 2.0 1997 г.в. На пассажирскую сторону дует горячий воздух (если надо- холодный), а на водительскую только холодный, т.е. не регулируется. Я подозреваю что не работает какая-то заслонка , но где ее искать? Подскажите пожалуйста!
  • 0



#2
OFFLINE   DorogoS

DorogoS

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 388 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega(в прошлой жизни - ВОКСХОЛЛ) 2001г.Z22XE,АКПП,LSD,"TC",(ГБО-3),чип"Kolik26".
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Брест.

Уважаемые омеговоды помогите разобраться. Раздельный климат контроль на ООВ 2.0 1997 г.в. На пассажирскую сторону дует горячий воздух (если надо- холодный), а на водительскую только холодный, т.е. не регулируется. Я подозреваю что не работает какая-то заслонка , но где ее искать? Подскажите пожалуйста!

Может проблема в тяге привода заслонки. Она расположена-трудно долезть (если выймеш магнитолу - сразу в торце гнезда магнитолы,ну может чуть повыше) Представляет собой спицу длиной 40см Она как бы передаёт и синхронизирует действие движемой правой заслонки на левую. У меня было такое при неправильной установке магнитолы - сломал крепление тяги на левой заслонке. А может ещё быть дело в моторчике сервопривода (было у меня на Ауди А6,сточило щётки моторчика привода.)
  • 0


0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб