Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




после пуска долго горела лампочка масла


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
19 ответов в теме

#16
OFFLINE   glx

glx

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 445 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, X20SE, 1995 год, МКПП (был). Ауди 100, 2,6, 94 год, Ауди А4, 1,8, 1996 год, АКПП (был), Опель Астра, 1,6, 2003 год.
  • Имя:
    Нурлан
как писал в разделе Opel Omega B (1994 - 2003 гг.) в субботу не получилось ничего. мест не было куда загнать. (выходные многие ремонтировались)а на след.неделю у меня служебная командировка. Одназначано буду снимать поддон

слив масло сначало хочу промыть двигатель. потом открыть поддон.... (за одно раскоксовку и заменю МСК)
  • 0



#17
Guest_Колян_*

Guest_Колян_*
  • Гости
Подскажите если кто знает, где обратный клапан находится в маслянном насосе??? На схеме в Ексисте нашел, вроде он, а где стоит и как до него добраться не понятно. Под номером 12 http://www.elcats.ru...60-08bf81db07be

Заранее благодарен!
  • 0

#18
OFFLINE   Ytm

Ytm

    Живу я здесь

  • Почетные омегаводы
  • 3 389 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOB '95, АКПП, X20XEV-> BMW E39 525i
  • Имя:
    Игрик, Игорь
  • Город:
    Москва

Подскажите если кто знает, где обратный клапан находится в маслянном насосе??? На схеме в Ексисте нашел, вроде он, а где стоит и как до него добраться не понятно. Под номером 12 http://www.elcats.ru...60-08bf81db07be

Заранее благодарен!

он под масляным фильтром - открути фильтр и увидишь его сразу - шарик такой в углублении.
  • 0

#19
OFFLINE   glx

glx

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 445 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, X20SE, 1995 год, МКПП (был). Ауди 100, 2,6, 94 год, Ауди А4, 1,8, 1996 год, АКПП (был), Опель Астра, 1,6, 2003 год.
  • Имя:
    Нурлан
Приветствую коллеги! не давно снял (вернее снимали) вообщем все были правый (так считаю, с утра еще посмотрю). сняли поддон епт, аж на поддоне следы от маслоприемника (круглый нагар такой, на паддоне с наружи была царапина). немного побили молотком его, сняли маслоприемник продули промыли и все. сфоткал поддон, правда фото хреновая (с телефона).

на фотке первая стрелка это остатки масла что остается после слива.
вторая стрелка в три полоски следы от маслоприемника.

Прикрепленные миниатюры

  • Копия_Фото003.jpg

  • 0

#20
OFFLINE   glx

glx

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 445 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, X20SE, 1995 год, МКПП (был). Ауди 100, 2,6, 94 год, Ауди А4, 1,8, 1996 год, АКПП (был), Опель Астра, 1,6, 2003 год.
  • Имя:
    Нурлан
Кто откликнулся Всем благодарен! :drink:
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб