Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Катализаторы VS мощность


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

#16
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости
А с шумом как?... звук громче стал?
  • 0



#17
Guest_SHIFT_expectations_*

Guest_SHIFT_expectations_*
  • Гости
Нет, с шумом как было, так и осталось. Я наоборот думал, что будет тише. Но мастер мне сказал, что X20XEV всегда так работает, на высоких оборотах тарохтит. Так что с этим не справиться.Ну если конечно не менять весь выхлоп на оригинальный. Ну а кому это нужно :shock:
  • 0

#18
OFFLINE   КОЛЬКА

КОЛЬКА

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 216 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 98г,X25XE,Mitsubishi Montero III
  • Имя:
    Коля
  • Город:
    С-Пб
Почитал и возник вопрос,мне на ова мастер убрал из катализатора все внутриности и запихал туда железной стружки,это и стало мне пламягасителем?
  • 0

#19
Guest_Паяльник_*

Guest_Паяльник_*
  • Гости
А у меня иногда при разгоне воняет тухлыми яицами. Видно приходит смерть катализатору?
  • 0

#20
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости

А у меня иногда при разгоне воняет тухлыми яицами. Видно приходит смерть катализатору?

это дохлый салонный фильтр)
  • 0

#21
Guest_Паяльник_*

Guest_Паяльник_*
  • Гости

А у меня иногда при разгоне воняет тухлыми яицами. Видно приходит смерть катализатору?

это дохлый салонный фильтр)

У меня его вообще нет. Снял старый, а новый все забываю купить. Запах явно ощущается с открытыми окнами. Воняет правда не часто.
  • 0

#22
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва

А у меня иногда при разгоне воняет тухлыми яицами. Видно приходит смерть катализатору?

это дохлый салонный фильтр)

Да..замена фильтра все решит... :) катализатор отвечает за другое :D
  • 0

#23
Guest_Паяльник_*

Guest_Паяльник_*
  • Гости

А у меня иногда при разгоне воняет тухлыми яицами. Видно приходит смерть катализатору?

это дохлый салонный фильтр)

Да..замена фильтра все решит... :) катализатор отвечает за другое :D

Вы чего издеваетесь? Еще по Форду, я читал в книжке, что иногда при прогреве или разгоне, может появляться запах сероводорода, исходящий из катализатора, что нормально. Как определить, помер ли катализатор или нет?
  • 0

#24
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва

А у меня иногда при разгоне воняет тухлыми яицами. Видно приходит смерть катализатору?

это дохлый салонный фильтр)

У меня его вообще нет. Снял старый, а новый все забываю купить. Запах явно ощущается с открытыми окнами. Воняет правда не часто.

Не..это из кондея такая вонь идет...сто пудов
  • 0

#25
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва

А у меня иногда при разгоне воняет тухлыми яицами. Видно приходит смерть катализатору?

это дохлый салонный фильтр)

Да..замена фильтра все решит... :) катализатор отвечает за другое :D

Вы чего издеваетесь? Еще по Форду, я читал в книжке, что иногда при прогреве или разгоне, может появляться запах сероводорода, исходящий из катализатора, что нормально. Как определить, помер ли катализатор или нет?

откуда там запах сероводорода?
  • 0

#26
Guest_Паяльник_*

Guest_Паяльник_*
  • Гости

А у меня иногда при разгоне воняет тухлыми яицами. Видно приходит смерть катализатору?

это дохлый салонный фильтр)

У меня его вообще нет. Снял старый, а новый все забываю купить. Запах явно ощущается с открытыми окнами. Воняет правда не часто.

Не..это из кондея такая вонь идет...сто пудов

Кондей я редко включаю. Это не от него.
  • 0

#27
Guest_Паяльник_*

Guest_Паяльник_*
  • Гости

А у меня иногда при разгоне воняет тухлыми яицами. Видно приходит смерть катализатору?

это дохлый салонный фильтр)

Да..замена фильтра все решит... :) катализатор отвечает за другое :D

Вы чего издеваетесь? Еще по Форду, я читал в книжке, что иногда при прогреве или разгоне, может появляться запах сероводорода, исходящий из катализатора, что нормально. Как определить, помер ли катализатор или нет?

откуда там запах сероводорода?

Записать химическую реакцию? Или сфоткать книжку? Сера, думаю понятно откуда берется, а вот водород, скорее всего от покрытия керамических сот.
  • 0

#28
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва
[quote name='Паяльник'][quote name='x-MenSky'][quote name='Паяльник'][quote name='x-MenSky'][quote name='SL0N69'][quote name='Паяльник']А у меня иногда при разгоне воняет тухлыми яицами. Видно приходит смерть катализатору?[/quote]

это дохлый салонный фильтр)[/quote]

Да..замена фильтра все решит... :) катализатор отвечает за другое :D[/quote]
Вы чего издеваетесь? Еще по Форду, я читал в книжке, что иногда при прогреве или разгоне, может появляться запах сероводорода, исходящий из катализатора, что нормально. Как определить, помер ли катализатор или нет?[/quote]


откуда там запах сероводорода?[/quote]
Записать химическую реакцию? Или сфоткать книжку? Сера, думаю понятно откуда берется, а вот водород, скорее всего от покрытия керамических сот.[/quote]

Да....точно Теоретик....если это катализатор..тогда ну его нафиг...и моща прибавится..... :D
  • 0

#29
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва
Но у меня пока не сероводородный запах..скорей всего фильтр....а вот тебе нада катализатор того....и будешь летать....даешь 220!!!!!! :)
  • 0

#30
Guest_Паяльник_*

Guest_Паяльник_*
  • Гости

Но у меня пока не сероводородный запах..скорей всего фильтр....а вот тебе нада катализатор того....и будешь летать....даешь 220!!!!!! :)

А как же экология, друг мой?))) Хотя какая к черту экология, я ж смогу за 200 км.ч выйти. Новый уровень, так сказать. Жалко, что просто расковырять его нельзя. На форде я давно его внутренности высыпал.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб