Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Стайлинг Омежки

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
63 ответов в теме

#16
Guest_Axel_*

Guest_Axel_*
  • Гости

Indeck,
она у меня на двух стороннем скоче, не думаю что если снять то возникнут проблемы, но как вариант вместе с краской или потом неотдереш скочь от капота тоже ведь возможно, а вот при покраске не вопрос - вопрос когда она будет... А что думаете если ее в цвет авто.

Вот Вы её и отдерите с жертвами краски, заодно и отшатлюете накладки капота, и заново покрасите, один из пунктов моего списка будет устранён ))))))) Если заниматься перекраской капота то и реснички лучше на него приварить.....как пишет Indeck не бывает в стайлинге компромисов и он тут абсолютно прав. Мне понравилась сама идея Вашего автомобиля, но вот качество исполнения немного страдает, просто нужно учитывать все нюансы и малейшие детали и уж тогда поверьте никто и никогда не скажет что это колхозно сделаный стайлинг и Омеге он не идёт....
  • 0



#17
OFFLINE   Yorik

Yorik

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 753 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B караван, АКПП, 2.5 V6 .
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Санкт-Петербург
Indeck, по поводу калины хз! :) знаешь что! будет время, заеду на авторынок, попрошу на полчасика дефлектор на калину и прикину х кносу! да ещ!ё ща взял штангельциркуль пойду замерею наружный диаметр выхлопной трубы ,а ты померяй на своем буззере! :help: хочу бытьуверен что не будет косяков! :bibika:
  • 0

#18
OFFLINE   Indeck

Indeck

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 290 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Mazda 6
  • Имя:
    Юрий

Indeck, по поводу калины хз! :) знаешь что! будет время, заеду на авторынок, попрошу на полчасика дефлектор на калину и прикину х кносу! да ещ!ё ща взял штангельциркуль пойду замерею наружный диаметр выхлопной трубы ,а ты померяй на своем буззере! :) хочу бытьуверен что не будет косяков! :bibika:

Уже снял мерки! Подробности у тебя в личке. :drink:
  • 0

#19
Guest_seksinika_*

Guest_seksinika_*
  • Гости
Вот еще фоты отрыла... расплюстную консеавную банку над глушителем уже сняла(думала там, чтото не то но на радость там все ок) :)

Прикрепленные миниатюры

  • омега_1.jpg
  • омега.jpg

  • 0

#20
OFFLINE   Indeck

Indeck

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 290 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Mazda 6
  • Имя:
    Юрий
Еще раз выражу свою точку зрения. Ну что? Приготовили помидоры? - Па-а-е-ехали!!! Диски однозначно заменить на большие! Если и не менять на большие, сохраняя размерность резины, то рисунок дисков сменить безоговорочно! Те, что стоят сейчас - ну просто без комментариев! Про дефлектор капота, слово какое!!! я даже не говорю, да ты и сама уже его снять хочешь. Спойлер. Ну это вообще шедевр. Он кстати либо из двух половинок состоит, либо треснут посередине. Снять безжалостно, либо сделать поменьше! Дефлекторы на капоте если и оставлять, то срастить их с капотом. Вообще, мое мнение, складывается ощущение, что машина выглядит несколько небрежно. Есть хорошие задумки, но реализованны они как то тяп-ляп. Накладки с приборки я бы тоже снял. Уворачиваться от помидор уже можно? :)
  • 0

#21
Guest_seksinika_*

Guest_seksinika_*
  • Гости
Indeck, Да с дефлектором если красить молдинг в цвет кузова вопросов нет но тогда не помешалобы и решоточку радиатора сменить(на такую как у тебя была до Steinmetz)ты к стати что с ней сделал и тоже в цвет ее ааааа...
А насчет спойлера так туда где треснул просто ктото когото посадил(теперь чинить надо)ну нравится он мне хоть стреляйте...

Изменено: seksinika, 18 Март 2009 - 04:32

  • 0

#22
OFFLINE   Indeck

Indeck

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 290 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Mazda 6
  • Имя:
    Юрий
seksinika, Решетка, как и решетки противотуманок (стоковые) лежат в гараже. Никогда не думал что бы покрасить их в цвет. Возможно будет хорошо смотреться. А спойлер, если так нравиться, обязательно привести в нормальное состояние! А то трещина может дальше пойти.
  • 0

#23
Guest_seksinika_*

Guest_seksinika_*
  • Гости
Юра найн стоковая вот эта...

Прикрепленные миниатюры

  • решотка.jpg

Изменено: seksinika, 18 Март 2009 - 05:10

  • 0

#24
OFFLINE   Indeck

Indeck

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 290 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Mazda 6
  • Имя:
    Юрий

Юра найн стоковая вот эта...

Это не стоковая. Это Mattig (Германия). Её я купил еще до того как Steinmetz взял. :huh:
  • 0

#25
Guest_seksinika_*

Guest_seksinika_*
  • Гости
Indeck,
Вот и я говорю сток в топку ну или в гараж(мож кеому пригодится).
А вот Mattig (Германия) так, что ты говорил с ней сделал... еебы да в цвет...:oops::oops: :huh:
  • 0

#26
Guest_кирьян_*

Guest_кирьян_*
  • Гости
клево единственная омега б которая мне понравилась.да простят меня владельцы этих авто. :huh:
  • 0

#27
Guest_ddp-studio_*

Guest_ddp-studio_*
  • Гости

руль поменяй и поставь нормальные катки (сними эти позорные пятнашки)

+1....нужны диски "17" белые
  • 0

#28
Guest_ddp-studio_*

Guest_ddp-studio_*
  • Гости
и пласмассу эту с копота я бы снял .... никогда не уважал эти "козырьки" ИМХО
  • 0

#29
Guest_seksinika_*

Guest_seksinika_*
  • Гости
ddp-studio,
Менять так на 18 уже(тока кризис пока) :) :) :(
  • 0

#30
OFFLINE   Indeck

Indeck

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 290 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Mazda 6
  • Имя:
    Юрий

ddp-studio,
Менять так на 18 уже(тока кризис пока) ;) :shock: :(


Эх... Еще бы дороги поменять... :)
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб