Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Загорается Check


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
21 ответов в теме

#1
OFFLINE   MANAN

MANAN

    Постоянный пользователь

  • Омегаводы
  • 61 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1994,АКПП,X25XE
  • Имя:
    Денис
Ехал сеня по трассе,как скорость 130,обороты 3000 и загорелся Check?сбросил обороты-пропало,как только набирает ту же скорость и обороты под 3000 опять.....В городе движку крутишь на спорт режиме до отсечки-все норм.В чем проблема,что посмотреть?
  • 0



#2
Guest_karmen1_*

Guest_karmen1_*
  • Гости

Ехал сеня по трассе,как скорость 130,обороты 3000 и загорелся Check?сбросил обороты-пропало,как только набирает ту же скорость и обороты под 3000 опять.....В городе движку крутишь на спорт режиме до отсечки-все норм.В чем проблема,что посмотреть?





скорее всего твоя лямбда начинает ругаеться. Но так точно Тебе никто не скажет.


метод скрепки поможет - если скрепкой не читаеться то в сервис!
  • 0

#3
OFFLINE   MANAN

MANAN

    Постоянный пользователь

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 61 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1994,АКПП,X25XE
  • Имя:
    Денис

скорее всего твоя лямбда начинает ругаеться. Но так точно Тебе никто не скажет.


метод скрепки поможет - если скрепкой не читаеться то в сервис!


Если это лямбда,тогда почему именно на скорости за 100,на скорости до 100 при тех же оборотах-все ок! :unsure:
  • 0

#4
Guest_karmen1_*

Guest_karmen1_*
  • Гости

Если это лямбда,тогда почему именно на скорости за 100,на скорости до 100 при тех же оборотах-все ок! :)


считай скрепкой (чек энджи мигает, значет ошибка скрепкой считаеться) и тогда гадать не прийдеться что да почему! А если укажет на лямбду тогда и можна думать, иль с проводами что, иль срок службы лямбды подошел к концу,иль каталик дохнуть начинает. Тем более еще раз повторюсь точно никто не скажет -  только диагностика. :unsure:
  • 0

#5
Guest_raz-dva_*

Guest_raz-dva_*
  • Гости
Доброе....у меня почему то он вобще не тухнет, при запуске движка зажгётся, потом потухнет, через секунд 5 снова загорается и усё не тухнет. как думаете это серьёзно???
  • 0

#6
Guest_Александр 1965_*

Guest_Александр 1965_*
  • Гости
У меня загоралась после заправки на АЗС типа ПТК или ВТК , заправляюсь на провереных АЗС-всё в норме. Может из-за качества бензина?
  • 0

#7
OFFLINE   volga411

volga411

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 123 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B-Sport,1998,МКПП,X20XEV:BMW525.1994.мкпп.М50:MB500,М119,1997 полный гуд
  • Имя:
    Воланд

Доброе....у меня почему то он вобще не тухнет, при запуске движка зажгётся, потом потухнет, через секунд 5 снова загорается и усё не тухнет. как думаете это серьёзно???

продеагностируй как написано здесьhttp://www.opel.auto.ru/FAQ/injection/i51-0538.php))))))а потом прсмотриш вот тутhttp://www.streetracing74.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=255))))а потом отпешись
  • 0

#8
Guest_raz-dva_*

Guest_raz-dva_*
  • Гости

продеагностируй как написано здесьhttp://www.opel.auto.ru/FAQ/injection/i51-0538.php))))))а потом прсмотриш вот тутhttp://www.streetracing74.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=255))))а потом отпешись


а я вот чево то не понял, у меня кода ошибки нигде не написанно, только чек горит, я завтра сфотаю монитор и выложу......там только надпись типа oelmа.......трат-та-та и всё. :download:
  • 0

#9
OFFLINE   Yorik

Yorik

    Живу я здесь

  • Омегаводы
  • 1 753 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B караван, АКПП, 2.5 V6 .
  • Имя:
    Юрий
  • Город:
    Санкт-Петербург
raz-dva, не на комп смотри а на приборную панель!
  • 0

#10
OFFLINE   victor

victor

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 180 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B.1998.МКПП,X20XEV.Продал!Пешком пока!Снова на колёсах!Opel Omega B,2000,АКПП,Y22XE(спасибо x-MenSky)30.10.2010 снова пешеход...20.11.2010 OVC 2007 1.8(140hp) МКПП Cosmo...полный гуд))) 29.10.11 снова пешеход...
  • Имя:
    Виктор

а я вот чево то не понял, у меня кода ошибки нигде не написанно, только чек горит, я завтра сфотаю монитор и выложу......там только надпись типа oelmа.......трат-та-та и всё. :wacko:


если "oelma трат-та-та" это OELMANGEL(по моему так),то у тебя низкий уровень масла....
А код ошибки нигде и не будет написан,его надо узнать...
Для этого предлагаю посетить раздел FAQ :)
  • 0

#11
OFFLINE   volga411

volga411

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 123 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B-Sport,1998,МКПП,X20XEV:BMW525.1994.мкпп.М50:MB500,М119,1997 полный гуд
  • Имя:
    Воланд

а я вот чево то не понял, у меня кода ошибки нигде не написанно, только чек горит, я завтра сфотаю монитор и выложу......там только надпись типа oelmа.......трат-та-та и всё. :wacko:

а ты на чек смотри сколько он будет раз маргать,и зайди на ссылке которые я тебе дал!!!!!Отпишись.Изображение
  • 0

#12
Guest_anatoli_*

Guest_anatoli_*
  • Гости
Для удовства контролировать ЧЕК я установил кнопку.
  • 0

#13
OFFLINE   volga411

volga411

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 123 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B-Sport,1998,МКПП,X20XEV:BMW525.1994.мкпп.М50:MB500,М119,1997 полный гуд
  • Имя:
    Воланд

Для удовства контролировать ЧЕК я установил кнопку.

Прикольно придумал :emo_good: ,но так хочеться что бы она не когда не понадобилась.Изображение)))))Изображение

Изменено: volga411, 21 Октябрь 2009 - 09:57

  • 0

#14
Guest_raz-dva_*

Guest_raz-dva_*
  • Гости

а ты на чек смотри сколько он будет раз маргать,и зайди на ссылке которые я тебе дал!!!!!Отпишись.Изображение


привет! чек моргнул 1 раз, када начал заводить, потом через пару сек погаз и снова загорелся......а пишет комп oeimangel bremslicht
  • 0

#15
Guest_raz-dva_*

Guest_raz-dva_*
  • Гости

raz-dva, не на комп смотри а на приборную панель!


а на приборной панели тишина вобще.....никаких ошибок не выдает :(
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб