Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Вопросы по карбюраторам на 18NV

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
56 ответов в теме

#1
Guest_Татьяна_*

Guest_Татьяна_*
  • Гости
Как называется карбюратор управляемый компьютером на опеле Omega A 1987г с двигателем C20NE ? Может проще, чем ремонтировать купить новый? И во сколько мне это обойдётся?
  • 0



#2
OFFLINE   Der Werwolf

Der Werwolf

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 514 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOA C30NE
  • Имя:
    Борис
начнем с того что карбюратора на двухлитровых двигателях небыло штатно никогда, карбюратор был только на двигателях 1.8. купить новый карбюратор можно но цена вас не обрадует точно. вообще неплохо было бы указать откуда вы. Электронный карбюратор называется PIERBURG 2EE.
  • 0

#3
Guest_Татьяна_*

Guest_Татьяна_*
  • Гости
Спасибочки! ;) Цена меня всё-же интересует. Двигатель 100% 2-х литровый. Скорей всего у меня переходная модель. Купила осенью и потихоньку привожу её в порядок. Дело в том, что машинка стояла 10 лет и время от времени вылазят всякие неприятности. А живу я на юге Ростовской области.
  • 0

#4
Guest_Yudjin_*

Guest_Yudjin_*
  • Гости
Девушка...а девушка...а может всё таки у вас стоит инжектор??почему вы решили что у вас карбюратор?
  • 0

#5
Guest_Froggy_*

Guest_Froggy_*
  • Гости
Это не карбюратор у вас стоит, а инжектор. Впрыск выполняется по командам блока управления через форсунки. Форсунки имеют особенность забиваться, их или чистят или меняют.
  • 0

#6
Guest_Татьяна_*

Guest_Татьяна_*
  • Гости
Спасибо за совет. В интернет-магазине узнала, что карбюратор стоит 87т.р - дороговато...Ссылка на смену форсунков почему-то не работает.
  • 0

#7
Guest_Татьяна_*

Guest_Татьяна_*
  • Гости
Хороший вопрос...А как визуально определить какой у меня карбюратор?
  • 0

#8
Guest_Froggy_*

Guest_Froggy_*
  • Гости
Странно, но я проверил только что ссылку и она работает. Насчет проверки какой карбюратор, то если не ошибаюсь, двигатели C20NE - это двигатели с инжекторной системой впрыска. Там стоит система Motronic 4.1 - инжектор. Вот прямая ссылка на файл с описание заменя форсунок.
  • 0

#9
Guest_Татьяна_*

Guest_Татьяна_*
  • Гости

Странно, но я проверил только что ссылку и она работает. Насчет проверки какой карбюратор, то если не ошибаюсь, двигатели C20NE - это двигатели с инжекторной системой впрыска. Там стоит система Motronic 4.1 - инжектор. Вот прямая ссылка на файл с описание заменя форсунок.

Не могу зайти! Не грузится...
  • 0

#10
OFFLINE   vitas

vitas

    Здешний

  • Омегаводы
  • 1 355 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B Caravan 99
  • Имя:
    Василий
  • Город:
    Москва
все грузится надо подождать! :(
  • 0

#11
Guest_Татьяна_*

Guest_Татьяна_*
  • Гости
Ну, да! Терпения не хватило...Посмотрела. Спасибо!
  • 0

#12
Guest_Андрей111_*

Guest_Андрей111_*
  • Гости
ну и какой номер карба на ц20не? стало интересно? :(
  • 0

#13
Guest_Татьяна_*

Guest_Татьяна_*
  • Гости
Всё интересно! Не хочется проблем в дороге...А разве на карб есть номер? Вроде только название.:(
  • 0

#14
Guest_Андрей111_*

Guest_Андрей111_*
  • Гости

Всё интересно! Не хочется проблем в дороге...А разве на карб есть номер? Вроде только название.:(

на любую деталь есть part-number...
  • 0

#15
OFFLINE   Der Werwolf

Der Werwolf

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 514 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOA C30NE
  • Имя:
    Борис

Спасибо за совет. В интернет-магазине узнала, что карбюратор стоит 87т.р - дороговато...Ссылка на смену форсунков почему-то не работает.

если есть желание карбюратор новый могу привезти за 10-15 тысяч новый оригинальный опелевский.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб