Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Шины на квадроцикл


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
Нет ответов

#1
OFFLINE   AutoNews

AutoNews

    Постоянный пользователь

  • Партнеры клуба
  • 25 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel
  • Имя:
    Новостной бот
  • Город:
    Россия

Квадроцикл – вещь не из дешёвых. Я живу за городом и рядом со специальной трассой, на которой можно погонять с ветерком на таком современном виде транспорта. Я неплохо разбираюсь в механике и, покупая такое дорогое удовольствие, знал, что, конечно же, буду экономить на ремонтном сервисе и всегда приводить свой квадроцикл в порядок самостоятельно.

Не буду создавать интригу и сразу скажу, что после недолгих поисков магазина своим фаворитом для приобретения запчастей выбрал ShinaDiski: http://www.shinadiski.com.ua/kwtyres.html. Что меня привлекло именно в этом магазине? Как бы ни тривиально это было, но скидки, да, именно выгодные предложения, которые на то время были, как раз актуальны. А ещё большую роль сыграли условия оплаты доставки. На сайте компании я прочитал, что она обойдётся мне совершенно бесплатно, если я закажу не один элемент, а целый комплект шин, конечно же, я так и сделал, и сэкономил на доставке.

Первые мелкие покупки, которые мне пришлось осуществить в процессе технического обслуживания моего верного коня, я совершал рандомно – не задумывался над их стоимостью, качеством и надёжностью магазинов, в которых я их совершал. Но, когда понадобилось приобрести такую важную деталь, как шины, я задумался над поисками надёжного поставщика запчастей для квадроциклов. И вот теперь уже нашёл его.

Когда заказывал шины впервые, был немного насторожен, ведь мне ещё не было известно качество товара, и не хотелось терять деньги, приобретая дешёвый и некачественный продукт. Обезопасило меня то, что расплачиваться за товар можно непосредственно при его получении. Я удостоверился, что покупка стоит своих денег и со спокойной душой расплатился с курьером. Доставлялся мой заказ не долго, на второй день после оформления заявки я уже получил свой комплект.

У меня есть помимо квадроцикла ещё и автомобиль, и теперь шины я покупаю только на этом сайте. Здесь удобно организован подбор необходимой модели шины. Потратив всего пару минут на заполнение специальных фильтров для поиска, я получаю удобный и понятный список доступных на данный момент единиц товара.

Теперь всем советую компанию ShinaDiski, ведь здесь действительно дёшево! Ещё мне понравилась информация, размещённая на сайте магазина, много познавательных статей посвящённых автотоварам. Качество товара отменное, и главное, менеджеры быстро реагируют на заказ. В случае срочной необходимости, можно всегда рассчитывать на скорую помощь этой компании.


  • 0






0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб