Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Замена АКПП

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
31 ответов в теме

#31
OFFLINE   omegaman

omegaman

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 245 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega A, 1990, AКПП, С20NE, CD Diamond
  • Имя:
    Олег

У меня 1.2.D.N.R.P А что такое?
Как у Вас показывается где нибудь что включен спорт режим? По ходу дела у меня его нет вообще...


при включении спорт режима загорается шестёренка на панеле приборов, у тебя скорее всего коробка не AR25, а AW03-71L или AW03-71LE которые ставились до 1990 года, AW03-71LE последняя буква означает электронная, вот пока никак не могу понять чем конкретно она отличается от AW03-71L. кстати узнать какая у тебя коробка можешь прочитав табличку на самой коробке с левой стороны.  :drink:

Прикрепленные файлы:


  • 0



#32
OFFLINE   Pokemon

Pokemon

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 427 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OOA-3000, 1991, C30SE, МКПП, седан
  • Имя:
    Igor
  • Город:
    Arkhangelsk

при включении спорт режима загорается шестёренка на панеле приборов, у тебя скорее всего коробка не AR25, а AW03-71L или AW03-71LE которые ставились до 1990 года, AW03-71LE последняя буква означает электронная, вот пока никак не могу понять чем конкретно она отличается от AW03-71L. кстати узнать какая у тебя коробка можешь прочитав табличку на самой коробке с левой стороны. :(


И AW, и AR-25 ставились до 1990 года. У меня инструкция к машине (именно к моей машине, т.к. там специальная наклейка) была напечатана в 1987 году. Авто 1990 года. В инструкции описаны обе коробки, как возможные варианты комплектации авто.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб