Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Журнал Kirill2502

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
29 ответов в теме

#1
OFFLINE   Kirill2502

Kirill2502

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 182 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B CD, 1997, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Кирилл
  • Город:
    Мытищи
Добрый день.
До этой омеги в личном пользовании была только 2103(в простонародье «трёха»),которую я благополучно приговорил к списанию.)))Так поездил на многих машинках:разнообразные жиги,гольфы,пассаты,паджеро,4раннер,патрол.
К лету 2012 задумался о покупке авто ибо ещё одно лето пешком – это ад.Денег естественно миниум по-этому мой выбор пал на «Гольф3» - хорошая не дорогая машинка да и была такая в семье.Мониторинг «авто.ру» говорил о наличии машинок,но смотреть не ездил так как особо не торопился и до лета было время.
17,02,2012 на одном мотоциклетном форуме на котором я уже 8 лет, выкладывается объява от пользователя ,который на сайте ещё дольше и которого многие знают в реале(это и стало решающим в вопросе брать/не брать) до этого я на опеля не смотрел вообще.
Объява:
Продам оПЕЛЬ оМЕГА Б!
Как приблудный котенок нарисовалась у меня тут машина. Мне как всегда деньги))) а не машина!
Котенок,тфу машина был отмыт и оказался вполне породистым и не больным. Далее отправлен в сервис к рапитосу где был осмотрен
и выявилась у него простуда, которая и была тут же вылеченна заменой маслосъемных колпачков, масло, фильтра. Более животина не на что не жаловалась.
Шерстка ровная, блестящая, арки и двери вообще без пятен и заболеваний. три паучка будут устранены. Арки не варенные. Компрессия 10.5.
Салон кожа, 2-х зонный климат-контроль, все электро кроме задних стекол, электро шторка заднего стекла. Дв.2.0л. механника самая надежная т.к. простая. Это самый экономичный двиг,9-12л Фары линзованные, компьютер,дерево, ABS,гур, BOSE-музыка.
Громадный багажник. Копыта зимние хакка на литье и летние тапочки на литье! Но как она едет это же бизнес класс с элементами роскоши!
Куча места в салоне развалишься и хошь вжигай хош дефилируй! Я для себя открыл опель как нормальный автомобиль!
В москве в таком состоянии и комплектации нет ни одной!(простая и надежная по дв. и кор. не гнилая вообще и роскошная по салону)
140 без торга.
19,02,2012 автомобиль был осмотрен и критичных косяков не выявлено окромя пробега в 300 000!!! Но движок не дымит и маслом в трубу не воняет...
21,02,2012 Целый день снималась с учёта и была мною приобретена-140 000р.Переоформляли уже в 22 часа ,договор купли продажи оформлял агент на машине по вызову-1000р.Сразу заехал к другу страховщику и зарядил денег на ТО-4000р. и ОСАГО-3000р.Чуть покатался по району,припарковался и спать.
Машина комфортная ,удобная,тихая но тупенькая на разгон...чего и ожидали.
  • 0



#2
OFFLINE   Kirill2502

Kirill2502

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 182 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B CD, 1997, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Кирилл
  • Город:
    Мытищи
27,02,2012 Поставил на учёт-2000р.
  • 0

#3
OFFLINE   Вован60RUS

Вован60RUS

    Постоянный пользователь

  • Постоянные посетители
  • 51 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, X20XEV
  • Имя:
    Владимир
  • Город:
    Великие Луки
Фото в студию :)
  • 0

#4
OFFLINE   Kirill2502

Kirill2502

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 182 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B CD, 1997, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Кирилл
  • Город:
    Мытищи
Ок выложу на выходных,не хотел фоткать пока в порядок приведу (к примеру не установлены новые молдинги а старых нет,одни только каие то направляющие кривые) но для чистоты так сказать эксперемента надо выложить и на момент покупки фотки.
  • 0

#5
OFFLINE   WAGNER

WAGNER

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 135 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1995, MКПП, X20SE ежедневно; Irmsher x30xe АКПП 98 в стадии ремонта
  • Имя:
    Александр
  • Город:
    Московская область
Ждемс)))
  • 0

#6
OFFLINE   Kirill2502

Kirill2502

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 182 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B CD, 1997, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Кирилл
  • Город:
    Мытищи
Из дома выходил,а фотик и ключи не взял,пришлось фотать на телефон и только снаружи...ну а салон?нормальный 15летний кожаный салон=)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С задними дверями имеет смысл что-то делать?Или уже пускай так,а когда совсем сгниют поменять?
  • 0

#7
OFFLINE   il74

il74

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 116 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,МКПП,X20XEV сарай
  • Имя:
    Илья
  • Город:
    С-ПБ
]у меня такой-же цвет! левая живая,правая посмотриш,когда пауки снимут,дырки есть - меняй.дверь, именно эта-муку стоит! может повезет и в цвет найдеш! я так капот нашел,цвет один в один. зачем тянуть ,дальше-хуже,
я 3 дня назад свою покрасил-класс!!! у меня было хуже в разы,причем все элементы! (умел-бы фотки выкладовать выложел-бы)
получилось глупо : больше года ездил на гнилой, теперь подкатило бабло,могу взять рейстайл или что другое поновее,а сейчас покрасил-смотрю и
думаю.....зачем менять,на такой красивой сам пока поезжу!
  • 0

#8
OFFLINE   Kirill2502

Kirill2502

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 182 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B CD, 1997, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Кирилл
  • Город:
    Мытищи
Да помоему именно такого цвета сейчас дербанят тут-же на форуме и двери вроде живые,но мне не до дверей сейчас.
Она стоит,не езжу пока.Нервы это не знать когда заглохнет может черех 20км а может и через 200 ,и самое что страшное может завестись с первого или с пятого поворота ключа ,а можешь и аккум посадить и нихрина,уйдёшь на пару часов потом вернёшься,ключ повернул а она на полудохлом аккуме с полтычка заводиться.
Коплю денюжки на сервис))))Не хочу мотаться туда сюда-загоню её на полное то ну и к эллектрику.На этой или на следующей неделе.

Изменено: Kirill2502, 11 Март 2012 - 11:51

  • 0

#9
OFFLINE   il74

il74

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 116 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,МКПП,X20XEV сарай
  • Имя:
    Илья
  • Город:
    С-ПБ
DSC01439.JPG DSC01429.JPG вот, вроде получилось!

Прикрепленные миниатюры

  • DSC01440.JPG

  • 0

#10
OFFLINE   Kirill2502

Kirill2502

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 182 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B CD, 1997, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Кирилл
  • Город:
    Мытищи
Как давно красил?Просто маляр один полузнакомый сказал что это болезнь опелей двери и арки и что он по братски мне делать не станет ибо через 2-3 месяца опять всё это вылезет.
  • 0

#11
OFFLINE   il74

il74

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 116 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,МКПП,X20XEV сарай
  • Имя:
    Илья
  • Город:
    С-ПБ
DSC01437.JPG это фотки зделаны перед ремонтом,3 недели назад, сейчас арки и двери(задние) новые,все покрашено,маляр делал на совесть,
(хотя какая совесть в наше время) приходится верить. сфткаю,выложу.
оцинковка-миф! меня за недели 2 до ремонта,зацепил уазик,распорол заднее крыло(было не жалко все равно менять) так вот,
рядом с разрывом краска плостами отлетела - металл заржавел на 4-5день! то же и с рейстайлом,на фотках они как с конвеера и у всех
конечно "родная краска" ей 13 лет а вней до сих пор небо отражается! по этому боязно брать,понятно что крашеная,но как?
вот крыло перед ремонтом.
  • 1

#12
OFFLINE   Kirill2502

Kirill2502

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 182 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B CD, 1997, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Кирилл
  • Город:
    Мытищи
Путём долних мучений и 2х зарядок аккумулятора выяснилось,что к эллектрику в АБС она ехать отказывается категорически,за что была присёгнута на поводок и отбуксирована в ближайший сервис.
После диагностики позвонили сказали,что умер датчик распредвала и умирает датчик коленвала,так как датчик у них был только 1 оставил её там до вторника.
Самым ближним сервисом в тот момент оказался сервис на стадионе "Торпедо" Мытищи,по деньгам ремонт получается бешенный)
Точную сумму выложу когда расплачусь и заберу машину.
  • 0

#13
OFFLINE   il74

il74

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 116 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,МКПП,X20XEV сарай
  • Имя:
    Илья
  • Город:
    С-ПБ

,по деньгам ремонт получается бешенный)

в смысле? замена датчика калена и распредвала?
  • 0

#14
OFFLINE   Kirill2502

Kirill2502

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 182 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B CD, 1997, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Кирилл
  • Город:
    Мытищи
По ремонту чуть позже выложу выкладку,всё никак руки не дойдут...

Только что сижу на работе никого не трогаю пишет мне жена,плохие новости говорит...фара у тебя разбита(((
Ёлы палы где только не кидал и не оставлял когда глохла и когда мест у дома не было,а стоило только прямо под окном поставить и на тебе...

Изображение

В живую сам только завтра посмотрю,но судя по фотке это не дтп),а просто кто-то разбил(((
И самое главное соседи все кто на машинах знакомые и такого вроде сделать не должны ...
Шпана блин или дворники-таджики.

Изменено: Kirill2502, 31 Март 2012 - 02:24

  • 0

#15
OFFLINE   Kirill2502

Kirill2502

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 182 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    "Opel Omega B CD, 1997, МКПП, X20XEV"
  • Имя:
    Кирилл
  • Город:
    Мытищи
Заменил фару-Огромное спасибо Саше ака Wagner!
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб