Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Заводится плохо


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
109 ответов в теме

#16
OFFLINE   ROMEO

ROMEO

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 373 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,АКПП,X25XE, СЕДАН
  • Имя:
    Роман тел. 8-926-736-55-07

Извини, конечно, но ведь она у них стояла во время диагностики? Остыла и наверняка завелась не с первого раза? Вот и надо было тыкнуть их "лицом" - все в порядке говорите?

Да нет!!! ей надо полностью остыть (часов 4-5 хотябы) а на диагностике они тебя столько держать не будут!!!!!!!!!
  • 0



#17
Guest_yatugay_*

Guest_yatugay_*
  • Гости

Извини, конечно, но ведь она у них стояла во время диагностики? Остыла и наверняка завелась не с первого раза? Вот и надо было тыкнуть их "лицом" - все в порядке говорите?

я оставлял ее до утра !!! она там стояла сутки 2 дня позаводилась нормально - и опять
  • 0

#18
Guest_yatugay_*

Guest_yatugay_*
  • Гости
как искать подсос воздуха ??
  • 0

#19
OFFLINE   Kwezereli

Kwezereli

    Знатный Омегавод

  • Омегаводы
  • 568 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    OMEGA '98 x25xe АКП была, ща '01 y26se не кожаный
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    РОСТОВ-НА-ДОНУ
про незаводится - попробуйте разъединить разъем датчика коленчавала и позырить что там - у меня там было масло(или конденсат маслянный) и машина на заводилась вааще - сегодня промыл и наступила благодать - завелась сразу, а хотел уже менять его на новый(по совету друзей)
  • 0

#20
OFFLINE   ROMEO

ROMEO

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 373 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,АКПП,X25XE, СЕДАН
  • Имя:
    Роман тел. 8-926-736-55-07
Если бы у меня она вообще не заводилась то было бы проще!!!! А тут другая ситуация!!! :( :help: :help:
  • 0

#21
Guest_yatugay_*

Guest_yatugay_*
  • Гости
седня еле завел ... вапще поначалу не хотела схватывать пару раз кашлянуло в трубу это может быть изза неправильного датчика детонации ?
  • 0

#22
OFFLINE   ROMEO

ROMEO

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 373 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,АКПП,X25XE, СЕДАН
  • Имя:
    Роман тел. 8-926-736-55-07
Померь компрессию мош там нет нифига!! Свечи глянь а луче поменять попробуй!!! :D По поводу датчика ни чего не могу сказать (понятия не имею)

Изменено: ROMEO, 24 Апрель 2008 - 11:22

  • 0

#23
Guest_yatugay_*

Guest_yatugay_*
  • Гости

Померь компрессию мош там нет нифига!! Свечи глянь а луче поменять попробуй!!! :help: По поводу датчика ни чего не могу сказать (понятия не имею)

свечи 10 тык прошли, ставил оригинал компрессия тож 10 тык назад была около 13 во всех горшках
  • 0

#24
Guest_XVECTR_*

Guest_XVECTR_*
  • Гости
У меня так было-промойте клапан холостого хода-он стоит справа -если перед машиной стоишь- на воздушном колекторе . Незнаю как но он влияет на V6 на холодный запуск. Я тоже и свечи менял и фильтра- а оказалось он.
  • 0

#25
OFFLINE   Alpha

Alpha

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 91 Сообщений:

про незаводится - попробуйте разъединить разъем датчика коленчавала и позырить что там - у меня там было масло(или конденсат маслянный) и машина на заводилась вааще - сегодня промыл и наступила благодать - завелась сразу, а хотел уже менять его на новый(по совету друзей)

А он где, этот разъем? Не подскажешь?
  • 0

#26
OFFLINE   ROMEO

ROMEO

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 373 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,АКПП,X25XE, СЕДАН
  • Имя:
    Роман тел. 8-926-736-55-07

У меня так было-промойте клапан холостого хода-он стоит справа -если перед машиной стоишь- на воздушном колекторе . Незнаю как но он влияет на V6 на холодный запуск. Я тоже и свечи менял и фильтра- а оказалось он.

Клапан холостого хода может только застревать и не поворачивать в нутри заслонку поэтому их промывают Он бы на горячую так-же застревал и эб=== л-бы мозги (то обороты бы плавали то вообще бы глохла) Хотя незнаю сегодня попробую промыть и конечно отпишусь потом!!! :shock:
  • 0

#27
Guest_Ladan_*

Guest_Ladan_*
  • Гости
у меня бывает такое токо в сильные морозы - заводится и глохнет, но со второй попытки всегда все ок было.
  • 0

#28
OFFLINE   ROMEO

ROMEO

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 373 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,АКПП,X25XE, СЕДАН
  • Имя:
    Роман тел. 8-926-736-55-07

у меня бывает такое токо в сильные морозы - заводится и глохнет, но со второй попытки всегда все ок было.

ВО-ВО Симптомы точ-такие же как в мороз как будто седня мороз минус 20 (и вчера тоже)!!!!!!!!!!!!!!!! Че делать ???ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ Мне уж перед соседями около подъезда стыдно скажут ну и чахотка у него!!! :molitva: :drink: :D Вышел чувак сел в тазик 2107 завел и смотрит на меня как я мудохаюсь!!!!!! :( :( :(
  • 0

#29
OFFLINE   ROMEO

ROMEO

    Омегавод

  • Автор темы

  • Омегаводы
  • 373 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B,1997,АКПП,X25XE, СЕДАН
  • Имя:
    Роман тел. 8-926-736-55-07

У меня так было-промойте клапан холостого хода-он стоит справа -если перед машиной стоишь- на воздушном колекторе . Незнаю как но он влияет на V6 на холодный запуск. Я тоже и свечи менял и фильтра- а оказалось он.

Короче пробывал я ! Сначало мромыл я его потом с другой машины поставил=== такая-же хрень!!!!!!!!!!! НЕ ИЗ-ЗА НЕГО!!!!!!!!!!!!!! :) :evil: :evil:

Изменено: ROMEO, 29 Апрель 2008 - 07:48

  • 0

#30
Guest_pushkin28_*

Guest_pushkin28_*
  • Гости
Ты так и не нашел причину,у меня такая же фигня :) :evil: :evil: Менял свечи,ВВ провода,Бензонасос,фильтр,перепускной клапан,чистил РХХ вообщем ВСЕ.Мне сказали,что может быть регулятор давления топлива.Буду менять.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб