Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Катализаторы VS мощность


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
113 ответов в теме

#31
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости
Лех.. тебя плющит.... сероводород от СЦЕПЛЕНИЯ))) у тебя его в машине нет))) ищи запах в системе вентиляции... есть такая услуга.. дезинфекция называется!
  • 0



#32
Guest_Паяльник_*

Guest_Паяльник_*
  • Гости

Лех.. тебя плющит.... сероводород от СЦЕПЛЕНИЯ))) у тебя его в машине нет))) ищи запах в системе вентиляции... есть такая услуга.. дезинфекция называется!

Ну запах сцепления я знаю. Полюбому, в книге ведь написано, про запах сероводорода. Запах причем не из салона идет, а явно из выхлопа.
  • 0

#33
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва

Но у меня пока не сероводородный запах..скорей всего фильтр....а вот тебе нада катализатор того....и будешь летать....даешь 220!!!!!! :)

А как же экология, друг мой?))) Хотя какая к черту экология, я ж смогу за 200 км.ч выйти. Новый уровень, так сказать. Жалко, что просто расковырять его нельзя. На форде я давно его внутренности высыпал.

Никитос дал наводку на фирму..хто это граматно делает
  • 0

#34
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва

Лех.. тебя плющит.... сероводород от СЦЕПЛЕНИЯ))) у тебя его в машине нет))) ищи запах в системе вентиляции... есть такая услуга.. дезинфекция называется!

Ну запах сцепления я знаю. Полюбому, в книге ведь написано, про запах сероводорода. Запах причем не из салона идет, а явно из выхлопа.

Бензин поменяй... :)
  • 0

#35
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости
Лех, не парься.... у меня машина вся трещит после покатушек в спорт режиме... а ты говоришь пахнет....
  • 0

#36
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва

Лех, не парься.... у меня машина вся трещит после покатушек в спорт режиме... а ты говоришь пахнет....

И звание соответствует :)
  • 0

#37
Guest_Паяльник_*

Guest_Паяльник_*
  • Гости

Лех, не парься.... у меня машина вся трещит после покатушек в спорт режиме... а ты говоришь пахнет....

Эх, ты. Следить же надо за машинкой. Кстати с моим мотором тоже можно дрифтить. Отжог тут на площади ради показухи)))Я спорт врубаю только когда надо резко тронуться или быстро обогнать. Кстати вчера тягался с Волгой с 406 двиглом. У меня еще в салоне двое сидело. Победа за мной)))
  • 0

#38
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости
Спасибо, Илюх))Так, ну а..... про гонки.. я тут первый раз дернул что-то непонятное японского происхождения))) Это что-то обошло меня на корпус на старте и ехало впереди до 70 кмч..... но потом пошла вторая))) на 100 я был на корпус впереди :)
  • 0

#39
Guest_Паяльник_*

Guest_Паяльник_*
  • Гости

Спасибо, Илюх))Так, ну а..... про гонки.. я тут первый раз дернул что-то непонятное японского происхождения))) Это что-то обошло меня на корпус на старте и ехало впереди до 70 кмч..... но потом пошла вторая))) на 100 я был на корпус впереди :)

Сам знаю, что с автоматом быстро не тронешься)) Но после второй начинается ураган, если крутить двигатель, чего я делать не люблю.
  • 0

#40
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва
Парни...вы со спортом не шутите особо....на автоматах-то :)
  • 0

#41
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва

Спасибо, Илюх))Так, ну а..... про гонки.. я тут первый раз дернул что-то непонятное японского происхождения))) Это что-то обошло меня на корпус на старте и ехало впереди до 70 кмч..... но потом пошла вторая))) на 100 я был на корпус впереди :)

Не зачто Лев :D
  • 0

#42
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва
Куплю девятку с ПРД..порву вас всех..как грелок... :)
  • 0

#43
Guest_SL0N69_*

Guest_SL0N69_*
  • Гости

Куплю девятку с ПРД..порву вас всех..как грелок... :)

РПД, а не ПРД.. с ПРД только громко будет)))
  • 0

#44
OFFLINE   x-MenSky

x-MenSky

    Старейшина

  • Почетные омегаводы
  • 591 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Omega В: X20XEV караван АКПП 1997-го..был, Y22XE седан АКПП 2000-го..был, X25XE седан АКПП 2000-го..был, скучаю по ним..
  • Имя:
    Илья Евгеньевич
  • Город:
    Москва

Куплю девятку с ПРД..порву вас всех..как грелок... :D

РПД, а не ПРД.. с ПРД только громко будет)))

Да да..РПД....перепутал буковки....так что готовьтесь..малшыки....
  • 0

#45
Guest_PA!!!tet_*

Guest_PA!!!tet_*
  • Гости

А у меня иногда при разгоне воняет тухлыми яицами. Видно приходит смерть катализатору?

Дорогие опелеводцы, вы что?? Как из салонного фильтра может яйцами вонять?? туда что их запихнули!??? Первый признак, что катализатор умер - это запах тухлых яиц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб