Перейти к содержимому


Информация

Opel Omega Клуб вКонтакте Официальная группа клуба вКонтакте




Фото

Вопрос По Замене Siemens Ncdr 2013 На Siemens Ncdr 2015 На Рестайле.

- - - - -

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1 ответ в теме

#1
OFFLINE   Glock

Glock

    Сопереживающий

  • Постоянные посетители
  • 10 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega V6 Y32SE 2003г Караван АКПП. CITROEN C4, 1.6 Cope 2006г. Мкпп
  • Имя:
    Константин
  • Город:
    РФ С-Петербург-Ашкелон Израиль

Всем привет! Приказала долго жить моя родная штатная Siemens NCDR 2013. И вот был приобретён комплект Siemens NCDR 2015+дисплей+сим приёмник (в бардачке который). Собственно вопрос к знающим людям какие проблемы могут возникнуть с подключением сим приёмника? Будет ли работать телефон? И надо ли под него микрофон? Проводку под него тоже купил так как в моей машине не было под него. И как её можно разблокировать? Карпаса нету(((. И ещё вопрос на моём дисплее есть надпись под штатную акустику Bose,так как она установлена в моей машине,а вот в новом дисплее который шёл в комплекте нет такой надписи. Я так понимаю её надо как то прописывать? Всем заранее спасибо.


  • 0



#2
OFFLINE   jordash

jordash

    Омегавод

  • Омегаводы
  • 70 Сообщений:
  • Пол:Мужчина

  • Характеристики автомобиля:
    Opel Omega B, 1998, МКПП, X20XEV
  • Имя:
    Сергей
  • Город:
    Санкт-Петербург
Собственно вопрос к знающим людям какие проблемы могут возникнуть с подключением сим приёмника?
Если всё снято с одной машины, то никаких.

Будет ли работать телефон?
Если в предыдущей работал, то и в твоей будет. Если правильно подключишь.

И надо ли под него микрофон?
Ну если хочешь чтобы и тебя было слышно, то надо. Штатно он установлен в центральном плафоне салона.

Проводку под него тоже купил так как в моей машине не было под него. И как её можно разблокировать? Карпаса нету(((.
Если всё с одной машины, то он и не заблокирован. А карпасс достаётся из дисплея на раз.

И ещё вопрос на моём дисплее есть надпись под штатную акустику Bose,так как она установлена в моей машине,а вот в новом дисплее который шёл в комплекте нет такой надписи. Я так понимаю её надо как то прописывать?
Да, нужно прописать Техом, но может и опком справится.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых



Сайты партнеров

 
 
© Opel Omega Club - клуб поклонников Опель Омега. (2006-2019)
 
Cайт Opel Omega Клуба не является сайтом компании General Motors или аффилированных им компаний.
Все права на торговые марки Opel и элементы фирменного стиля Opel,
использованные при оформлении данного сайта, принадлежат General Motors.
 
Опель Омега Клуб